China, 16.10. - 21.10.2018

Tour of Guangxi (2.UWT)

Ackermann muss sich noch einmal Jakobsen geschlagen geben

(rsn) - Fabio Jakobsen (Quick-Step Floors) hat zum Abschluss der chinesischen Sprinter-Festspiele bei der Tour of Guangxi ein zweites Mal jubeln dürfen. Der 22-jährige Niederländer gewann das 169 Kilometer lange Schluss-Teilstück vor dem Deutschen Meister Pascal Ackermann (Bora-hansgrohe) sowie dessen Landsmann und Anfahrer Rüdiger Selig. Als Gesamtsieger konnte sich der Italiener Gianni Moscon (Sky) feiern lassen. Er hatte die Mini-Bergankunft der 4. Etappe am Mashan Nongla Aussichtspunkt gewonnen - das einzige Teilstück, das nicht im Massensprint endete.Während es für Jakobsen nach seinem Erfolg auf der 3. Etappe in Nanning der zweite Sieg bei der letzten WorldTour-Rundfahrt des Jahres war, musste sich Ackermann, der die 2. Etappe in Qinzhou gewonnen hatte, zum dritten Mal mit ... Jetzt lesen

21.10.2018: 6. Etappe, Guilin - Guilin , 169,0 km

  1. Fabio Jakobsen (Ned, Quick)                              3:42:53
  2. Pascal Ackermann (Ger, Bora)
  3. Rudiger Selig (Ger, Bora)
  4. Reinardt Janse Van Rensburg (RSA, Dimension Data)
  5. Maximilian Walscheid (Ger, Team Sunweb)
  6. Carlos Barbero (Esp, Movistar Team)
  7. Matteo Trentin (Ita, Mitchelton)
  8. Daniel McLay (GBr, EF Education First)
  9. Enzo Wouters (Bel, Lotto Soudal)
 10. Chun Kai Feng (Tpe, Bahrain)
 11. Riccardo Minali (Ita, Astana Pro Team)
 12. Jenthe Biermans (Bel, Katusha)
 13. Dylan Groenewegen (Ned, LottoNL)
 14. Philippe Gilbert (Bel, Quick)
 15. Clement Venturini (Fra, AG2R La Mondiale)
 16. Jasper Stuyven (Bel, Trek)
 17. Lawrence Naesen (Bel, Lotto Soudal)
 18. Jan Polanc (Slo, UAE Team Emirates)
 19. Yukiya Arashiro (Jpn, Bahrain)
 20. Gianni Moscon (Ita, Team Sky)
 21. Jasha Sutterlin (Ger, Movistar Team)
 22. Dries Devenyns (Bel, Quick)
 23. Timo Roosen (Ned, LottoNL)
 24. Jurgen Roelandts (Bel, BMC Racing Team)
 25. Felix Grossschartner (Aut, Bora)
 26. Ryan Mullen (Irl, Trek)
 27. Ramon Sinkeldam (Ned, Groupama)
 28. Sergei Chernetski (Rus, Astana Pro Team)
 29. Gijs Van Hoecke (Bel, LottoNL)
 30. Davide Martinelli (Ita, Quick)
 31. Manuele Boaro (Ita, Bahrain)
 32. Natnael Berhane (Eri, Dimension Data)
 33. Rémi Cavagna (Fra, Quick)
 34. Martijn Tusveld (Ned, Team Sunweb)
 35. Edward Dunbar (Irl, Team Sky)
 36. Julien Bernard (Fra, Trek)
 37. Ruben Fernandez (Esp, Movistar Team)
 38. Carlos Verona (Esp, Mitchelton)
 39. Luis León Sanchez (Esp, Astana Pro Team)
 40. Stijn Vandenbergh (Bel, AG2R La Mondiale)
 41. Giovanni Visconti (Ita, Bahrain)
 42. Hugh Carthy (GBr, EF Education First)
 43. Hermann Pernsteiner (Aut, Bahrain)
 44. Gianluca Brambilla (Ita, Trek)
 45. Owain Doull (GBr, Team Sky)
 46. Alex Dowsett (GBr, Katusha)
 47. Nathan Van Hooydonck (Bel, BMC Racing Team)
 48. Andrey Grivko (Ukr, Astana Pro Team)
 49. Remy Mertz (Bel, Lotto Soudal)
 50. Stefan Kung (Sui, BMC Racing Team)
 51. Rigoberto Uran (Col, EF Education First)
 52. Nicholas Dlamini (RSA, Dimension Data)
 53. Hugo Houle (Can, Astana Pro Team)
 54. Jose Gonalves (Por, Katusha)
 55. Alexis Vuillermoz (Fra, AG2R La Mondiale)
 56. Sander Armee (Bel, Lotto Soudal)
 57. Soren Kragh Andersen (Den, Team Sunweb)
 58. Davide Villella (Ita, Astana Pro Team)
 59. Kim Magnusson (Swe, EF Education First)
 60. Gregory Rast (Sui, Trek)
 61. Bernhard Eisel (Aut, Dimension Data)
 62. Jay Thomson (RSA, Dimension Data)
 63. Laurens De Vreese (Bel, Astana Pro Team)
 64. Mickael Delage (Fra, Groupama)
 65. Olivier Le Gac (Fra, Groupama)
 66. Julien Duval (Fra, AG2R La Mondiale)
 67. Aurélien Paret-Peintre (Fra, AG2R La Mondiale)
 68. Adam Hansen (Aus, Lotto Soudal)
 69. Tosh Van Der Sande (Bel, Lotto Soudal)
 70. Alex Frame (NZl, Trek)
 71. Aleksandr Riabushenko (Blr, UAE Team Emirates)
 72. Silvan Dillier (Sui, AG2R La Mondiale)
 73. Axel Domont (Fra, AG2R La Mondiale)
 74. Sepp Kuss (USA, LottoNL)
 75. Lucas Hamilton (Aus, Mitchelton)
 76. Nicolas Dougall (RSA, Dimension Data)
 77. Pavel Sivakov (Rus, Team Sky)
 78. Dayer Quintana (Col, Movistar Team)
 79. Ben Swift (GBr, UAE Team Emirates)
 80. Neilson Powless (USA, LottoNL)
 81. Michael Schwarzmann (Ger, Bora)
 82. Roger Kluge (Ger, Mitchelton)
 83. Fabio Aru (Ita, UAE Team Emirates)
 84. Michael Schar (Sui, BMC Racing Team)
 85. Valerio Agnoli (Ita, Bahrain)
 86. Carlos Betancur (Col, Movistar Team)
 87. Gregory Daniel (USA, Trek)
 88. David Lopez Garcia (Esp, Team Sky)
 89. Winner Anacona (Col, Movistar Team)
 90. Amund Grondahl Jansen (Nor, LottoNL)
 91. Romain Seigle (Fra, Groupama)
 92. Peter Kennaugh (GBr, Bora)                                 +0:25
 93. William Clarke (Aus, EF Education First)                   +0:28
 94. Wang Meiyin (Chn, Bahrain)
 95. Miles Scotson (Aus, BMC Racing Team)
 96. Yousif Mirza (UAE, UAE Team Emirates)
 97. Harm Vanhoucke (Bel, Lotto Soudal)
 98. Maximilian Schachmann (Ger, Quick)                         +0:31
 99. Andreas Schillinger (Ger, Bora)
100. Julius van den Berg (Ned, EF Education First)              +0:39
101. Leonardo Basso (Ita, Team Sky)                             +0:50
102. Erik Baska (Svk, Bora)                                     +0:58
103. Oliviero Troia (Ita, UAE Team Emirates)                    +1:05
104. Matteo Bono (Ita, UAE Team Emirates)
105. Mekseb Debesay (Eri, Dimension Data)                       +1:07
106. Lennard Kamna (Ger, Team Sunweb)
107. Pascal Eenkhoorn (Ned, LottoNL)
108. Lennard Hofstede (Ned, Team Sunweb)
109. Bruno Armirail (Fra, Groupama)                             +1:26
110. Cameron Meyer (Aus, Mitchelton)
111. Sep Vanmarcke (Bel, EF Education First)                    +1:30
112. Marco Haller (Aut, Katusha)
113. Simon Geschke (Ger, Team Sunweb)                           +1:38
114. Tony Martin (Ger, Katusha)
115. Chad Haga (USA, Team Sunweb)                               +1:47
116. Jonathan Dibben (GBr, Team Sky)                           +11:17

Gesamtwertung

  1. Gianni Moscon (Ita, Team Sky)                           20:39:56
  2. Felix Grossschartner (Aut, Bora)                           +0:09
  3. Sergei Chernetski (Rus, Astana Pro Team)                   +0:14
  4. Rémi Cavagna (Fra, Quick)                                  +0:17
  5. Carlos Verona (Esp, Mitchelton)                            +0:21
  6. Rigoberto Uran (Col, EF Education First)
  7. Ruben Fernandez (Esp, Movistar Team)                       +0:25
  8. Luis León Sanchez (Esp, Astana Pro Team)
  9. Dries Devenyns (Bel, Quick)                                +0:27
 10. Natnael Berhane (Eri, Dimension Data)                      +0:28
 11. Jan Polanc (Slo, UAE Team Emirates)
 12. Philippe Gilbert (Bel, Quick)
 13. Edward Dunbar (Irl, Team Sky)
 14. Davide Villella (Ita, Astana Pro Team)
 15. Fabio Aru (Ita, UAE Team Emirates)
 16. Andrey Grivko (Ukr, Astana Pro Team)                       +0:30
 17. Nathan Van Hooydonck (Bel, BMC Racing Team)                +0:32
 18. Martijn Tusveld (Ned, Team Sunweb)                         +0:38
 19. Winner Anacona (Col, Movistar Team)
 20. Jose Gonalves (Por, Katusha)                             +0:40
 21. Matteo Trentin (Ita, Mitchelton)                           +0:41
 22. Gianluca Brambilla (Ita, Trek)
 23. Hugh Carthy (GBr, EF Education First)                      +0:43
 24. Aurélien Paret-Peintre (Fra, AG2R La Mondiale)
 25. Jasha Sutterlin (Ger, Movistar Team)                       +0:45
 26. Julien Bernard (Fra, Trek)                                 +0:48
 27. Pavel Sivakov (Rus, Team Sky)                              +0:56
 28. Axel Domont (Fra, AG2R La Mondiale)
 29. Alexis Vuillermoz (Fra, AG2R La Mondiale)                  +0:59
 30. Clement Venturini (Fra, AG2R La Mondiale)                  +1:07
 31. Carlos Barbero (Esp, Movistar Team)
 32. Soren Kragh Andersen (Den, Team Sunweb)
 33. Hugo Houle (Can, Astana Pro Team)
 34. Nicholas Dlamini (RSA, Dimension Data)
 35. Remy Mertz (Bel, Lotto Soudal)
 36. Aleksandr Riabushenko (Blr, UAE Team Emirates)             +1:09
 37. Giovanni Visconti (Ita, Bahrain)
 38. Lawrence Naesen (Bel, Lotto Soudal)                        +1:13
 39. Alex Dowsett (GBr, Katusha)                                +1:17
 40. Romain Seigle (Fra, Groupama)                              +1:20
 41. Hermann Pernsteiner (Aut, Bahrain)                         +1:27
 42. Manuele Boaro (Ita, Bahrain)                               +1:29
 43. Silvan Dillier (Sui, AG2R La Mondiale)                     +1:35
 44. Jasper Stuyven (Bel, Trek)                                 +2:19
 45. Tosh Van Der Sande (Bel, Lotto Soudal)                     +2:20
 46. Jurgen Roelandts (Bel, BMC Racing Team)                    +2:23
 47. Peter Kennaugh (GBr, Bora)                                 +3:46
 48. Stefan Kung (Sui, BMC Racing Team)                         +4:03
 49. Olivier Le Gac (Fra, Groupama)                             +4:56
 50. Jenthe Biermans (Bel, Katusha)                             +4:57
 51. Bernhard Eisel (Aut, Dimension Data)                       +5:21
 52. Pascal Ackermann (Ger, Bora)                               +5:43
 53. Maximilian Walscheid (Ger, Team Sunweb)                    +6:06
 54. Neilson Powless (USA, LottoNL)                             +6:08
 55. Lennard Kamna (Ger, Team Sunweb)
 56. Owain Doull (GBr, Team Sky)                                +6:11
 57. Sander Armee (Bel, Lotto Soudal)                           +6:19
 58. Gregory Rast (Sui, Trek)                                   +6:36
 59. Dayer Quintana (Col, Movistar Team)                        +6:38
 60. Sepp Kuss (USA, LottoNL)                                   +6:43
 61. Michael Schwarzmann (Ger, Bora)                            +6:44
 62. Stijn Vandenbergh (Bel, AG2R La Mondiale)                  +6:47
 63. Ben Swift (GBr, UAE Team Emirates)
 64. Carlos Betancur (Col, Movistar Team)
 65. Chun Kai Feng (Tpe, Bahrain)                               +7:14
 66. Maximilian Schachmann (Ger, Quick)
 67. Reinardt Janse Van Rensburg (RSA, Dimension Data)          +7:20
 68. Yukiya Arashiro (Jpn, Bahrain)                             +7:22
 69. Sep Vanmarcke (Bel, EF Education First)                    +7:25
 70. Andreas Schillinger (Ger, Bora)                            +7:27
 71. Mekseb Debesay (Eri, Dimension Data)                       +7:34
 72. Wang Meiyin (Chn, Bahrain)                                 +7:42
 73. Laurens De Vreese (Bel, Astana Pro Team)                   +7:43
 74. Adam Hansen (Aus, Lotto Soudal)
 75. Michael Schar (Sui, BMC Racing Team)
 76. Ramon Sinkeldam (Ned, Groupama)                            +8:14
 77. Harm Vanhoucke (Bel, Lotto Soudal)                         +8:19
 78. Valerio Agnoli (Ita, Bahrain)                              +8:26
 79. Lucas Hamilton (Aus, Mitchelton)                           +8:46
 80. Mickael Delage (Fra, Groupama)                             +8:55
 81. Jay Thomson (RSA, Dimension Data)                          +9:30
 82. Tony Martin (Ger, Katusha)                                 +9:33
 83. Timo Roosen (Ned, LottoNL)                                 +9:47
 84. Cameron Meyer (Aus, Mitchelton)                           +10:12
 85. Riccardo Minali (Ita, Astana Pro Team)                    +10:21
 86. Pascal Eenkhoorn (Ned, LottoNL)                           +10:46
 87. Fabio Jakobsen (Ned, Quick)                               +11:17
 88. Matteo Bono (Ita, UAE Team Emirates)                      +11:22
 89. Rudiger Selig (Ger, Bora)                                 +11:27
 90. Amund Grondahl Jansen (Nor, LottoNL)                      +11:31
 91. Dylan Groenewegen (Ned, LottoNL)                          +11:35
 92. Daniel McLay (GBr, EF Education First)                    +11:49
 93. Gijs Van Hoecke (Bel, LottoNL)
 94. Davide Martinelli (Ita, Quick)
 95. Gregory Daniel (USA, Trek)
 96. William Clarke (Aus, EF Education First)                  +11:58
 97. Nicolas Dougall (RSA, Dimension Data)                     +12:17
 98. Bruno Armirail (Fra, Groupama)                            +12:38
 99. Chad Haga (USA, Team Sunweb)                              +13:15
100. Kim Magnusson (Swe, EF Education First)                   +14:41
101. Ryan Mullen (Irl, Trek)                                   +17:11
102. Julien Duval (Fra, AG2R La Mondiale)                      +17:44
103. Miles Scotson (Aus, BMC Racing Team)                      +18:12
104. Julius van den Berg (Ned, EF Education First)             +18:18
105. Marco Haller (Aut, Katusha)                               +18:46
106. Oliviero Troia (Ita, UAE Team Emirates)                   +18:53
107. Yousif Mirza (UAE, UAE Team Emirates)                     +19:51
108. Lennard Hofstede (Ned, Team Sunweb)                       +21:26
109. Roger Kluge (Ger, Mitchelton)                             +21:57
110. Simon Geschke (Ger, Team Sunweb)                          +22:05
111. David Lopez Garcia (Esp, Team Sky)                        +22:06
112. Alex Frame (NZl, Trek)                                    +22:09
113. Erik Baska (Svk, Bora)                                    +23:01
114. Enzo Wouters (Bel, Lotto Soudal)                          +26:07
115. Leonardo Basso (Ita, Team Sky)                            +26:57
116. Jonathan Dibben (GBr, Team Sky)                           +45:27

Sonderwertung

Punktewertung:
  1. Fabio Jakobsen (Ned, Quick)                                   52
  2. Pascal Ackermann (Ger, Bora)                                  52
  3. Dylan Groenewegen (Ned, LottoNL)                              30
  4. Matteo Trentin (Ita, Mitchelton)                              29
  5. Maximilian Walscheid (Ger, Team Sunweb)                       29
  6. Silvan Dillier (Sui, AG2R La Mondiale)                        24
  7. Nathan Van Hooydonck (Bel, BMC Racing Team)                   22
  8. Rémi Cavagna (Fra, Quick)                                     20
  9. Gianni Moscon (Ita, Team Sky)                                 19
 10. Stefan Kung (Sui, BMC Racing Team)                            16
 11. Andrey Grivko (Ukr, Astana Pro Team)                          16
 12. Pascal Eenkhoorn (Ned, LottoNL)                               14
 13. Clement Venturini (Fra, AG2R La Mondiale)                     14
 14. Lawrence Naesen (Bel, Lotto Soudal)                           13
 15. Alex Dowsett (GBr, Katusha)                                   12
 16. Carlos Barbero (Esp, Movistar Team)                           12
 17. Reinardt Janse Van Rensburg (RSA, Dimension Data)             12
 18. Jasper Stuyven (Bel, Trek)                                    11
 19. Owain Doull (GBr, Team Sky)                                   10
 20. Felix Grossschartner (Aut, Bora)                              10
 21. Enzo Wouters (Bel, Lotto Soudal)                              10
 22. Tony Martin (Ger, Katusha)                                     8
 23. Ryan Mullen (Irl, Trek)                                        8
 24. Sergei Chernetski (Rus, Astana Pro Team)                       8
 25. Jose Gonalves (Por, Katusha)                                 8
 26. Rudiger Selig (Ger, Bora)                                      8
 27. Carlos Verona (Esp, Mitchelton)                                7
 28. Jasha Sutterlin (Ger, Movistar Team)                           6
 29. Marco Haller (Aut, Katusha)                                    6
 30. Rigoberto Uran (Col, EF Education First)                       6
 31. Tosh Van Der Sande (Bel, Lotto Soudal)                         6
 32. Lennard Hofstede (Ned, Team Sunweb)                            6
 33. Luis León Sanchez (Esp, Astana Pro Team)                       5
 34. Riccardo Minali (Ita, Astana Pro Team)                         5
 35. Manuele Boaro (Ita, Bahrain)                                   4
 36. Jenthe Biermans (Bel, Katusha)                                 4
 37. Daniel McLay (GBr, EF Education First)                         4
 38. Yousif Mirza (UAE, UAE Team Emirates)                          4
 39. Ruben Fernandez (Esp, Movistar Team)                           3
 40. Natnael Berhane (Eri, Dimension Data)                          3
 41. Dries Devenyns (Bel, Quick)                                    2
 42. Davide Villella (Ita, Astana Pro Team)                         2
 43. Jay Thomson (RSA, Dimension Data)                              2
 44. Jan Polanc (Slo, UAE Team Emirates)                            1
 45. Chun Kai Feng (Tpe, Bahrain)                                   1
 46. Roger Kluge (Ger, Mitchelton)                                  1

Bergwertung:
  1. Silvan Dillier (Sui, AG2R La Mondiale)                        37
  2. Gianni Moscon (Ita, Team Sky)                                 22
  3. Tony Martin (Ger, Katusha)                                    22
  4. Rigoberto Uran (Col, EF Education First)                      21
  5. Pascal Eenkhoorn (Ned, LottoNL)                               18
  6. Tosh Van Der Sande (Bel, Lotto Soudal)                        11
  7. Sergei Chernetski (Rus, Astana Pro Team)                      10
  8. Philippe Gilbert (Bel, Quick)                                  6
  9. Nathan Van Hooydonck (Bel, BMC Racing Team)                    6
 10. Jose Gonalves (Por, Katusha)                                 6
 11. Hugh Carthy (GBr, EF Education First)                          4
 12. Peter Kennaugh (GBr, Bora)                                     3
 13. Stefan Kung (Sui, BMC Racing Team)                             2
 14. Yousif Mirza (UAE, UAE Team Emirates)                          2
 15. Andrey Grivko (Ukr, Astana Pro Team)                           1
 16. Jasha Sutterlin (Ger, Movistar Team)                           1
 17. Wang Meiyin (Chn, Bahrain)                                     1
 18. Roger Kluge (Ger, Mitchelton)                                  1

Nachwuchswertung:
  1. Gianni Moscon (Ita, Team Sky)                           20:39:56
  2. Felix Grossschartner (Aut, Bora)                           +0:09
  3. Rémi Cavagna (Fra, Quick)                                  +0:17
  4. Edward Dunbar (Irl, Team Sky)                              +0:28
  5. Nathan Van Hooydonck (Bel, BMC Racing Team)                +0:32
  6. Martijn Tusveld (Ned, Team Sunweb)                         +0:38
  7. Hugh Carthy (GBr, EF Education First)                      +0:43
  8. Aurélien Paret-Peintre (Fra, AG2R La Mondiale)
  9. Pavel Sivakov (Rus, Team Sky)                              +0:56
 10. Clement Venturini (Fra, AG2R La Mondiale)                  +1:07
 11. Soren Kragh Andersen (Den, Team Sunweb)
 12. Nicholas Dlamini (RSA, Dimension Data)
 13. Remy Mertz (Bel, Lotto Soudal)
 14. Aleksandr Riabushenko (Blr, UAE Team Emirates)             +1:09
 15. Romain Seigle (Fra, Groupama)                              +1:20
 16. Stefan Kung (Sui, BMC Racing Team)                         +4:03
 17. Olivier Le Gac (Fra, Groupama)                             +4:56
 18. Jenthe Biermans (Bel, Katusha)                             +4:57
 19. Pascal Ackermann (Ger, Bora)                               +5:43
 20. Maximilian Walscheid (Ger, Team Sunweb)                    +6:06
 21. Neilson Powless (USA, LottoNL)                             +6:08
 22. Lennard Kamna (Ger, Team Sunweb)
 23. Owain Doull (GBr, Team Sky)                                +6:11
 24. Sepp Kuss (USA, LottoNL)                                   +6:43
 25. Maximilian Schachmann (Ger, Quick)                         +7:14
 26. Harm Vanhoucke (Bel, Lotto Soudal)                         +8:19
 27. Lucas Hamilton (Aus, Mitchelton)                           +8:46
 28. Timo Roosen (Ned, LottoNL)                                 +9:47
 29. Riccardo Minali (Ita, Astana Pro Team)                    +10:21
 30. Pascal Eenkhoorn (Ned, LottoNL)                           +10:46
 31. Fabio Jakobsen (Ned, Quick)                               +11:17
 32. Amund Grondahl Jansen (Nor, LottoNL)                      +11:31
 33. Dylan Groenewegen (Ned, LottoNL)                          +11:35
 34. Davide Martinelli (Ita, Quick)                            +11:49
 35. Gregory Daniel (USA, Trek)
 36. Bruno Armirail (Fra, Groupama)                            +12:38
 37. Ryan Mullen (Irl, Trek)                                   +17:11
 38. Miles Scotson (Aus, BMC Racing Team)                      +18:12
 39. Julius van den Berg (Ned, EF Education First)             +18:18
 40. Oliviero Troia (Ita, UAE Team Emirates)                   +18:53
 41. Lennard Hofstede (Ned, Team Sunweb)                       +21:26
 42. Alex Frame (NZl, Trek)                                    +22:09
 43. Erik Baska (Svk, Bora)                                    +23:01
 44. Enzo Wouters (Bel, Lotto Soudal)                          +26:07
 45. Leonardo Basso (Ita, Team Sky)                            +26:57
 46. Jonathan Dibben (GBr, Team Sky)                           +45:27

Teamwertung:
  1. Astana Pro Team                                         62:00:59
  2. Quick-Step Floors                                          +0:10
  3. Team Sky                                                   +0:23
  4. Movistar Team                                              +0:40
  5. UAE Team Emirates                                          +0:54
  6. AG2R La Mondiale                                           +1:27
  7. Dimension Data                                             +1:31
  8. Lotto Soudal                                               +2:08
  9. Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale            +2:16
 10. Trek-Segafredo                                             +2:41
 11. Bahrain-Merida                                             +2:56
 12. Katusha-Alpecin                                            +3:15
 13. Mitchelton-Scott                                           +3:27
 14. BMC Racing Team                                            +4:18
 15. Team Sunweb                                                +5:35
 16. Groupama-FDJ                                               +5:57
 17. Bora-Hansgrohe                                             +6:46
 18. Team LottoNl-Jumbo                                        +16:07
RADRENNEN HEUTE
  • Keine Termine