Anzeige
Anzeige
Anzeige

Polen, 09.08. - 15.08.2021

Tour de Pologne (2.UWT)

Deceuninck und Almeida in der Tatra die klare Nummer eins

(rsn) - Joao Almeida (Deceuninck – Quick Step) hat auch auf der 4. Etappe der 78. Tour de Pologne zugeschlagen. Im Wintersportort Bukowina bezwang der 23-jährige Portugiese nach 226 Kilometern der 4. Etappe den zweimaligen Tour-de-France-Etappensieger Matej Mohoric und den Italiener Andrea Vendrame (AG2R Citroën Team) im Bergaufsprint und feierte seinen zweiten Tagessieg. "Es war eine harte Etappe mit vielen Anstiegen und Abfahrten. Das Team hat mir sehr geholfen und ich möchte mich für seine Arbeit bedanken. Am letzten Berg haben Remi Cavagna und Mikkel Honoré eine tolle Aktion gemacht. Sie zwangen die anderen, die Tempoarbeit zu übernehmen und das hat mir viel geholfen“, berichtete der Sieger und dankte seinen beiden Teamkollegen für deren Attacken. "So konnte ich ruhig ... Jetzt lesen

12.08.2021: 4. Etappe,, Tarnow - Bukovina Resort, 160,0 km

  1. João Almeida (Por, Deceuninck)                           3:51:32
  2. Matej Mohoric (Slo, Bahrain Victorious)
  3. Andrea Vendrame (Ita, AG2R Citroën Team)
  4. Michal Kwiatkowski (Pol, Ineos Grenadiers)
  5. Dion Smith (NZl, Team BikeExchange)
  6. Jai Hindley (Aus, Team DSM)
  7. Ben Tulett (GBr, Alpecin)
  8. Diego Ulissi (Ita, UAE Team Emirates)
  9. Antonio Tiberi (Ita, Trek)
 10. Quinten Hermans (Bel, Intermarché)
 11. Biniam Girmay (Eri, Intermarché)
 12. Tim Wellens (Bel, Lotto Soudal)
 13. Giovanni Aleotti (Ita, Bora)
 14. Pascal Eenkhoorn (Ned, Jumbo)
 15. Ruben Fernandez (Esp, Cofidis)
 16. Dylan Teuns (Bel, Bahrain Victorious)
 17. Einer Rubio Reyes (Col, Movistar Team)
 18. Denis Nekrasov (Rus, Gazprom)
 19. Lorenzo Rota (Ita, Intermarché)
 20. Clément Berthet (Fra, AG2R Citroën Team)
 21. Tony Gallopin (Fra, AG2R Citroën Team)
 22. Stefano Oldani (Ita, Lotto Soudal)                         +0:09
 23. Mikkel Honoré (Den, Deceuninck)
 24. Romain Seigle (Fra, Groupama)
 25. Jake Stewart (GBr, Groupama)
 26. Ilnur Zakarin (Rus, Gazprom)
 27. Kobe Goossens (Bel, Lotto Soudal)
 28. Kristian Sbaragli (Ita, Alpecin)
 29. Tanel Kangert (Est, Team BikeExchange)
 30. Davide Villella (Ita, Movistar Team)
 31. George Bennett (NZl, Jumbo)                                +0:19
 32. Amanuel Gehbreigzabhier (Eri, Trek)                        +0:22
 33. Jonas Gregaard (Den, Astana)                               +0:24
 34. Rémi Cavagna (Fra, Deceuninck)                             +0:26
 35. Georg Zimmermann (Ger, Intermarché)                        +0:36
 36. Logan Owen (USA, EF Education)
 37. Tao Geoghegan Hart (GBr, Ineos Grenadiers)
 38. Xandro Meurisse (Bel, Alpecin)
 39. Nicolas Roche (Irl, Team DSM)
 40. Silvan Dillier (Sui, Alpecin)
 41. Xandres Vervloesem (Bel, Lotto Soudal)
 42. Alessandro Covi (Ita, UAE Team Emirates)
 43. Vadim Pronskiy (Kaz, Astana)                               +0:40
 44. Jenthe Biermans (Bel, Israel Start)                        +0:50
 45. Tsgabu Grmay (Eth, Team BikeExchange)                      +0:54
 46. Michal Paluta (Pol, Poland)                                +1:07
 47. Maciej Paterski (Pol, Poland)
 48. Carlos Barbero (Esp, Qhubeka NextHash)
 49. Sean Bennett (USA, Qhubeka NextHash)
 50. Romain Combaud (Fra, Team DSM)                             +1:26
 51. Christoph Pfingsten (Ger, Jumbo)                           +1:50
 52. Nans Peters (Fra, AG2R Citroën Team)
 53. Jonas Rickaert (Bel, Alpecin)                              +2:02
 54. Tim Declercq (Bel, Deceuninck)
 55. Jorge Arcas (Esp, Movistar Team)
 56. Matteo Jorgenson (USA, Movistar Team)
 57. Piotr Brozyna (Pol, Poland)
 58. Daniel Arroyave Cañas (Col, EF Education)
 59. Andrey Amador (CRc, Ineos Grenadiers)
 60. Owain Doull (GBr, Ineos Grenadiers)
 61. Senne Leysen (Bel, Alpecin)                                +2:48
 62. Antoine Duchesne (Can, Groupama)                           +3:26
 63. Lukasz Owsian (Pol, Poland)
 64. Andrea Pasqualon (Ita, Intermarché)                        +4:22
 65. Patryk Stosz (Pol, Poland)
 66. Attila Valter (Hun, Groupama)
 67. Eros Capecchi (Ita, Bahrain Victorious)
 68. Attilio Viviani (Ita, Cofidis)
 69. Tomasz Marczynski (Pol, Lotto Soudal)
 70. Kevin Inkelaar (Ned, Bahrain Victorious)
 71. Pavel Kochetkov (Rus, Gazprom)
 72. Evgeny Shalunov (Rus, Gazprom)
 73. Julien El Fares (Fra, EF Education)
 74. Hugo Hofstetter (Fra, Israel Start)
 75. Marco Canola (Ita, Gazprom)                                +4:45
 76. Dario Cataldo (Ita, Movistar Team)
 77. Matteo Sobrero (Ita, Astana)
 78. Artem Nych (Rus, Gazprom)
 79. Lukas Pöstlberger (Aut, Bora)                              +5:16
 80. Larry Warbasse (USA, AG2R Citroën Team)
 81. Filip Maciejuk (Pol, Poland)
 82. Stanislaw Aniolkowski (Pol, Poland)
 83. Lukasz Wisniowski (Pol, Qhubeka NextHash)
 84. Natnael Berhane (Eri, Cofidis)
 85. Fabian Lienhard (Sui, Groupama)
 86. Nikias Arndt (Ger, Team DSM)
 87. Gijs Van Hoecke (Bel, AG2R Citroën Team)
 88. Maciej Bodnar (Pol, Bora)
 89. Luke Rowe (GBr, Ineos Grenadiers)
 90. Gabriel Cullaigh (GBr, Movistar Team)
 91. Alexis Renard (Fra, Israel Start)
 92. Manuele Boaro (Ita, Astana)
 93. John Degenkolb (Ger, Lotto Soudal)
 94. Alexander Konychev (Ita, Team BikeExchange)
 95. Clément Davy (Fra, Groupama)
 96. Alessandro De Marchi (Ita, Israel Start)
 97. Filippo Conca (Ita, Lotto Soudal)
 98. Gianni Moscon (Ita, Ineos Grenadiers)                      +5:21
 99. Barnabás Peák (Hun, Team BikeExchange)                     +5:49
100. Mikkel Bjerg (Den, UAE Team Emirates)                      +8:06
101. Charlie Quarterman (GBr, Trek)
102. Fumiyuki Beppu (Jpn, EF Education)
103. Phil Bauhaus (Ger, Bahrain Victorious)                     +8:23
104. Michal Golas (Pol, Ineos Grenadiers)                       +9:15
105. Simon Clarke (Aus, Qhubeka NextHash)
106. Olav Kooij (Ned, Jumbo)
107. Sebastian Langeveld (Ned, EF Education)
108. Ryan Mullen (Irl, Trek)
109. Michael Schwarzmann (Ger, Bora)
110. Jos van Emden (Ned, Jumbo)                                +11:30
111. Alvaro Hodeg Chagui (Col, Deceuninck)
112. Norman Vahtra (Est, Israel Start)
113. Ian Garrison (USA, Deceuninck)
114. David Dekker (Ned, Jumbo)
115. Emils Liepins (Lat, Trek)
116. Anthony Jullien (Fra, AG2R Citroën Team)
117. Igor Boev (Rus, Gazprom)
118. Fernando Gaviria Rendon (Col, UAE Team Emirates)          +11:53
119. Max Kanter (Ger, Team DSM)                                +12:03
120. Julius van den Berg (Ned, EF Education)                   +12:08
121. Fabio Sabatini (Ita, Cofidis)                             +12:24
122. Niklas Märkl (Ger, Team DSM)
123. Marcel Sieberg (Ger, Bahrain Victorious)
124. Maximilian Walscheid (Ger, Qhubeka NextHash)
125. Michael Hepburn (Aus, Team BikeExchange)
126. Davide Martinelli (Ita, Astana)
127. Florian Stork (Ger, Team DSM)
128. Rob Power (Aus, Qhubeka NextHash)
129. Nikita Stalnov (Kaz, Astana)
130. Yevgeniy Fedorov (Kaz, Astana)
131. Marco Marcato (Ita, UAE Team Emirates)
132. Maximiliano Richeze (Arg, UAE Team Emirates)
133. William Bonnet (Fra, Groupama)
134. Tom Bohli (Sui, Cofidis)
135. Oliviero Troia (Ita, UAE Team Emirates)
136. Ivan Garcia Cortina (Esp, Movistar Team)
137. Taco van der Hoorn (Ned, Intermarché)
138. Matthias Brändle (Aut, Israel Start)
139. Pieter Vanspeybrouck (Bel, Intermarché)
140. Edward Theuns (Bel, Trek)                                 +12:32
141. Lionel Taminiaux (Bel, Alpecin)
142. Stijn Steels (Bel, Deceuninck)                            +13:22
DNS. Antwan Tolhoek (Ned, Jumbo)
DNS. Matteo Fabbro (Ita, Bora)

Gesamtwertung

  1. João Almeida (Por, Deceuninck)                          18:52:24
  2. Matej Mohoric (Slo, Bahrain Victorious)                    +0:08
  3. Diego Ulissi (Ita, UAE Team Emirates)                      +0:14
  4. Michal Kwiatkowski (Pol, Ineos Grenadiers)                 +0:21
  5. Jai Hindley (Aus, Team DSM)                                +0:32
  6. Dylan Teuns (Bel, Bahrain Victorious)
  7. Lorenzo Rota (Ita, Intermarché)
  8. Giovanni Aleotti (Ita, Bora)
  9. Einer Rubio Reyes (Col, Movistar Team)                     +0:36
 10. Tim Wellens (Bel, Lotto Soudal)
 11. Mikkel Honoré (Den, Deceuninck)                            +0:37
 12. Quinten Hermans (Bel, Intermarché)                         +0:47
 13. Dion Smith (NZl, Team BikeExchange)                        +0:48
 14. Ben Tulett (GBr, Alpecin)
 15. Clément Berthet (Fra, AG2R Citroën Team)
 16. Denis Nekrasov (Rus, Gazprom)                              +0:50
 17. Tony Gallopin (Fra, AG2R Citroën Team)
 18. Ruben Fernandez (Esp, Cofidis)
 19. Biniam Girmay (Eri, Intermarché)                           +0:55
 20. Antonio Tiberi (Ita, Trek)
 21. Pascal Eenkhoorn (Ned, Jumbo)
 22. Kristian Sbaragli (Ita, Alpecin)                           +1:10
 23. Davide Villella (Ita, Movistar Team)
 24. George Bennett (NZl, Jumbo)                                +1:14
 25. Tanel Kangert (Est, Team BikeExchange)
 26. Alessandro Covi (Ita, UAE Team Emirates)                   +1:17
 27. Jonas Gregaard (Den, Astana)                               +1:19
 28. Romain Seigle (Fra, Groupama)                              +1:22
 29. Ilnur Zakarin (Rus, Gazprom)
 30. Georg Zimmermann (Ger, Intermarché)                        +1:41
 31. Stefano Oldani (Ita, Lotto Soudal)                         +1:47
 32. Nicolas Roche (Irl, Team DSM)
 33. Kobe Goossens (Bel, Lotto Soudal)                          +1:51
 34. Vadim Pronskiy (Kaz, Astana)                               +1:53
 35. Andrea Vendrame (Ita, AG2R Citroën Team)                   +1:56
 36. Jenthe Biermans (Bel, Israel Start)                        +2:03
 37. Logan Owen (USA, EF Education)                             +2:06
 38. Silvan Dillier (Sui, Alpecin)
 39. Xandro Meurisse (Bel, Alpecin)                             +2:18
 40. Carlos Barbero (Esp, Qhubeka NextHash)                     +2:45
 41. Tsgabu Grmay (Eth, Team BikeExchange)                      +2:49
 42. Maciej Paterski (Pol, Poland)                              +2:53
 43. Rémi Cavagna (Fra, Deceuninck)                             +3:22
 44. Amanuel Gehbreigzabhier (Eri, Trek)                        +5:49
 45. Matteo Sobrero (Ita, Astana)                               +6:26
 46. Alessandro De Marchi (Ita, Israel Start)                   +6:54
 47. Tim Declercq (Bel, Deceuninck)                             +7:02
 48. Dario Cataldo (Ita, Movistar Team)                         +7:22
 49. Piotr Brozyna (Pol, Poland)                                +7:29
 50. Christoph Pfingsten (Ger, Jumbo)                           +8:10
 51. Filippo Conca (Ita, Lotto Soudal)                          +8:28
 52. Jake Stewart (GBr, Groupama)                               +9:00
 53. Lukasz Owsian (Pol, Poland)                                +9:10
 54. Barnabás Peák (Hun, Team BikeExchange)                     +9:24
 55. Romain Combaud (Fra, Team DSM)                             +9:37
 56. Attila Valter (Hun, Groupama)                              +9:48
 57. Jonas Rickaert (Bel, Alpecin)                             +10:28
 58. Evgeny Shalunov (Rus, Gazprom)                            +11:10
 59. Senne Leysen (Bel, Alpecin)                               +11:14
 60. Tao Geoghegan Hart (GBr, Ineos Grenadiers)                +11:21
 61. Maciej Bodnar (Pol, Bora)                                 +12:10
 62. Julien El Fares (Fra, EF Education)                       +12:33
 63. Xandres Vervloesem (Bel, Lotto Soudal)                    +12:41
 64. Andrea Pasqualon (Ita, Intermarché)                       +12:48
 65. Marco Canola (Ita, Gazprom)                               +13:16
 66. Daniel Arroyave Cañas (Col, EF Education)                 +13:44
 67. Larry Warbasse (USA, AG2R Citroën Team)                   +13:59
 68. Alexis Renard (Fra, Israel Start)                         +14:01
 69. Tomasz Marczynski (Pol, Lotto Soudal)                     +14:16
 70. Jorge Arcas (Esp, Movistar Team)                          +14:22
 71. Andrey Amador (CRc, Ineos Grenadiers)                     +14:26
 72. Nikias Arndt (Ger, Team DSM)                              +14:45
 73. Natnael Berhane (Eri, Cofidis)
 74. Nans Peters (Fra, AG2R Citroën Team)                      +15:10
 75. Owain Doull (GBr, Ineos Grenadiers)                       +15:25
 76. Simon Clarke (Aus, Qhubeka NextHash)                      +16:03
 77. Attilio Viviani (Ita, Cofidis)                            +16:08
 78. Gabriel Cullaigh (GBr, Movistar Team)                     +16:14
 79. Kevin Inkelaar (Ned, Bahrain Victorious)                  +16:30
 80. Artem Nych (Rus, Gazprom)                                 +16:31
 81. Manuele Boaro (Ita, Astana)                               +16:37
 82. Hugo Hofstetter (Fra, Israel Start)                       +16:38
 83. Gijs Van Hoecke (Bel, AG2R Citroën Team)                  +16:41
 84. Patryk Stosz (Pol, Poland)
 85. Antoine Duchesne (Can, Groupama)                          +16:57
 86. Fabian Lienhard (Sui, Groupama)                           +16:59
 87. Filip Maciejuk (Pol, Poland)                              +17:21
 88. Pavel Kochetkov (Rus, Gazprom)                            +17:26
 89. Edward Theuns (Bel, Trek)                                 +17:27
 90. Sean Bennett (USA, Qhubeka NextHash)                      +17:30
 91. John Degenkolb (Ger, Lotto Soudal)                        +17:36
 92. Stanislaw Aniolkowski (Pol, Poland)
 93. Lukasz Wisniowski (Pol, Qhubeka NextHash)
 94. Sebastian Langeveld (Ned, EF Education)                   +19:02
 95. Michal Paluta (Pol, Poland)                               +19:13
 96. Matteo Jorgenson (USA, Movistar Team)                     +19:16
 97. Gianni Moscon (Ita, Ineos Grenadiers)                     +19:34
 98. Fumiyuki Beppu (Jpn, EF Education)                        +19:52
 99. Ryan Mullen (Irl, Trek)                                   +20:06
100. Phil Bauhaus (Ger, Bahrain Victorious)                    +20:36
101. Luke Rowe (GBr, Ineos Grenadiers)                         +20:39
102. Emils Liepins (Lat, Trek)                                 +20:50
103. Yevgeniy Fedorov (Kaz, Astana)                            +21:03
104. Alexander Konychev (Ita, Team BikeExchange)               +21:21
105. Olav Kooij (Ned, Jumbo)                                   +21:34
106. Clément Davy (Fra, Groupama)
107. Michael Schwarzmann (Ger, Bora)                           +21:42
108. Michal Golas (Pol, Ineos Grenadiers)                      +22:19
109. Matthias Brändle (Aut, Israel Start)                      +22:25
110. David Dekker (Ned, Jumbo)                                 +22:32
111. Julius van den Berg (Ned, EF Education)                   +23:10
112. Ivan Garcia Cortina (Esp, Movistar Team)                  +23:44
113. Max Kanter (Ger, Team DSM)                                +23:46
114. Alvaro Hodeg Chagui (Col, Deceuninck)                     +23:51
115. Taco van der Hoorn (Ned, Intermarché)
116. Nikita Stalnov (Kaz, Astana)                              +23:52
117. Mikkel Bjerg (Den, UAE Team Emirates)                     +24:09
118. Fernando Gaviria Rendon (Col, UAE Team Emirates)          +24:10
119. Fabio Sabatini (Ita, Cofidis)
120. Igor Boev (Rus, Gazprom)
121. Lukas Pöstlberger (Aut, Bora)                             +24:47
122. Maximilian Walscheid (Ger, Qhubeka NextHash)              +24:51
123. Davide Martinelli (Ita, Astana)                           +25:28
124. Maximiliano Richeze (Arg, UAE Team Emirates)              +25:35
125. Jos van Emden (Ned, Jumbo)
126. Niklas Märkl (Ger, Team DSM)                              +25:47
127. Anthony Jullien (Fra, AG2R Citroën Team)                  +25:50
128. Tom Bohli (Sui, Cofidis)                                  +26:14
129. Lionel Taminiaux (Bel, Alpecin)                           +27:12
130. Marco Marcato (Ita, UAE Team Emirates)                    +27:17
131. Norman Vahtra (Est, Israel Start)                         +27:26
132. Oliviero Troia (Ita, UAE Team Emirates)                   +27:40
133. Rob Power (Aus, Qhubeka NextHash)                         +28:16
134. William Bonnet (Fra, Groupama)                            +28:29
135. Pieter Vanspeybrouck (Bel, Intermarché)                   +28:33
136. Michael Hepburn (Aus, Team BikeExchange)                  +29:49
137. Ian Garrison (USA, Deceuninck)                            +30:09
138. Eros Capecchi (Ita, Bahrain Victorious)                   +30:18
139. Florian Stork (Ger, Team DSM)                             +31:47
140. Stijn Steels (Bel, Deceuninck)                            +34:36
141. Charlie Quarterman (GBr, Trek)                            +35:06
142. Marcel Sieberg (Ger, Bahrain Victorious)                  +36:48

Sonderwertung

Punktewertung:
  1. Michal Kwiatkowski (Pol, Ineos Grenadiers)                    57
  2. Matej Mohoric (Slo, Bahrain Victorious)                       49
  3. João Almeida (Por, Deceuninck)                                48
  4. Diego Ulissi (Ita, UAE Team Emirates)                         45
  5. Phil Bauhaus (Ger, Bahrain Victorious)                        38
  6. Dion Smith (NZl, Team BikeExchange)                           38
  7. Biniam Girmay (Eri, Intermarché)                              32
  8. Hugo Hofstetter (Fra, Israel Start)                           32
  9. Jai Hindley (Aus, Team DSM)                                   29
 10. Jonas Rickaert (Bel, Alpecin)                                 29
 11. Mikkel Honoré (Den, Deceuninck)                               23
 12. David Dekker (Ned, Jumbo)                                     22
 13. Giovanni Aleotti (Ita, Bora)                                  21
 14. Edward Theuns (Bel, Trek)                                     20
 15. Fernando Gaviria Rendon (Col, UAE Team Emirates)              20
 16. Dylan Teuns (Bel, Bahrain Victorious)                         20
 17. Tim Wellens (Bel, Lotto Soudal)                               20
 18. Ben Tulett (GBr, Alpecin)                                     20
 19. Olav Kooij (Ned, Jumbo)                                       19
 20. Michael Schwarzmann (Ger, Bora)                               19
 21. Alvaro Hodeg Chagui (Col, Deceuninck)                         19
 22. Andrea Vendrame (Ita, AG2R Citroën Team)                      18
 23. Quinten Hermans (Bel, Intermarché)                            17
 24. Lorenzo Rota (Ita, Intermarché)                               17
 25. Max Kanter (Ger, Team DSM)                                    17
 26. Maximilian Walscheid (Ger, Qhubeka NextHash)                  16
 27. Einer Rubio Reyes (Col, Movistar Team)                        14
 28. Alessandro Covi (Ita, UAE Team Emirates)                      14
 29. Marco Canola (Ita, Gazprom)                                   14
 30. Antonio Tiberi (Ita, Trek)                                    12
 31. John Degenkolb (Ger, Lotto Soudal)                            11
 32. Andrea Pasqualon (Ita, Intermarché)                           10
 33. Clément Berthet (Fra, AG2R Citroën Team)                       9
 34. Jake Stewart (GBr, Groupama)                                   9
 35. Ruben Fernandez (Esp, Cofidis)                                 8
 36. Pascal Eenkhoorn (Ned, Jumbo)                                  8
 37. Logan Owen (USA, EF Education)                                 8
 38. Denis Nekrasov (Rus, Gazprom)                                  7
 39. Kristian Sbaragli (Ita, Alpecin)                               4
 40. Attilio Viviani (Ita, Cofidis)                                 4
 41. Tony Gallopin (Fra, AG2R Citroën Team)                         3
 42. Stanislaw Aniolkowski (Pol, Poland)                            1

Bergwertung:
  1. Lukasz Owsian (Pol, Poland)                                   16
  2. Michal Paluta (Pol, Poland)                                    8
  3. Daniel Arroyave Cañas (Col, EF Education)                      8
  4. Attila Valter (Hun, Groupama)                                  6
  5. Lukas Pöstlberger (Aut, Bora)                                  5
  6. Yevgeniy Fedorov (Kaz, Astana)                                 5
  7. Filippo Conca (Ita, Lotto Soudal)                              5
  8. Marco Canola (Ita, Gazprom)                                    5
  9. Sean Bennett (USA, Qhubeka NextHash)                           5
 10. Matej Mohoric (Slo, Bahrain Victorious)                        4
 11. Edward Theuns (Bel, Trek)                                      3
 12. Biniam Girmay (Eri, Intermarché)                               3
 13. Patryk Stosz (Pol, Poland)                                     3
 14. Larry Warbasse (USA, AG2R Citroën Team)                        3
 15. Sebastian Langeveld (Ned, EF Education)                        3
 16. Taco van der Hoorn (Ned, Intermarché)                          3
 17. Lorenzo Rota (Ita, Intermarché)                                2
 18. Matteo Jorgenson (USA, Movistar Team)                          2
 19. Gabriel Cullaigh (GBr, Movistar Team)                          1
 20. Luke Rowe (GBr, Ineos Grenadiers)                              1
 21. Niklas Märkl (Ger, Team DSM)                                   1

Teamwertung:
1	Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux	 56:39:29
2	AG2R Citroën Team	 0:01:21
3	Deceuninck-QuickStep	 0:01:43
4	Alpecin-Fenix	 0:01:47
5	Lotto Soudal	 0:01:57
6	Team BikeExchange	 0:02:04
7	Movistar Team	 0:04:08
8	Jumbo-Visma	 0:07:18
9	Astana-Premier Tech	 0:07:21
10	Team DSM	 0:09:39
11	Gazprom-RusVelo	 0:10:21
12	Bahrain Victorious	 0:11:23
13	UAE Team Emirates	 0:11:38
14	Poland	 0:14:39
15	Bora-Hansgrohe	 0:16:17
16	GROUPAMA FDJ	 0:16:58
17	Trek-Segafredo	 0:17:33
18	Ineos Grenadiers	 0:18:40
19	Israel Start-up Nation	 0:19:28
20	Qhubeka NextHash	 0:21:48
21	EF Education-Nippo	 0:22:13
22	Cofidis	 0:28:23
Anzeige
RADRENNEN HEUTE

    Radrennen Männer

  • Cro Race (2.1, CRO)
Anzeige