Anzeige
Anzeige
Anzeige

Schweiz, 06.06. - 13.06.2021

Tour de Suisse (2.UWT)

In Gstaad war das Karma auf Bisseggers Seite

(rsn) – Vier Ausreißer machten auf der 4. Etappe der Tour de Suisse über 171 Kilometer von Sankt Urban nach Gstaad den Sieg sich aus. Der Schweizer Stefan Bissegger (EF Education – Nippo) war im Sprint auf dem Flughafengelände von Gstaad bei strömendem Regen schneller als der Franzose Benjamin Thomas (Groupama – FDJ) und der US-Amerikaner Joey Rosskopf (Rally), Joel Suter (Nationaleatm Schweiz) hatte im letzten Anstieg den Kontakt zur Gruppe verloren. Mathieu van der Poel (Alpecin – Fenix) kam mit dem Feld 5:16 Minuten hinter dem Trio ins Ziel und verteidigte das Gelbe Trikot. Zum Auftakt der Schweiz-Rundfahrt musste sich Bisseger noch seinem Landsmann Stefan Küng (Groupama – FDJ) geben. Am vierten Tag schlug seine große Stunde. “Heute war Karma! Beim Prolog war es ... Jetzt lesen

09.06.2021: 4. Etappe, Sankt Urban - Gstaad, 171,0 km

  1. Stefan Bissegger (Sui, EF Education)                     3:46:21
  2. Benjamin Thomas (Fra, Groupama)                             +:00
  3. Joey Rosskopf (USA, Rally Cycling)                          +:00
  4. Joel Suter (Sui, Switzerland)                               +:23
  5. Edward Theuns (Bel, Trek)                                  +5:16
  6. Juan Sebastian Molano Benavides (Col, UAE Team Emirates)   +5:16
  7. Omar Fraile Matarranz (Esp, Astana)                        +5:16
  8. Mike Teunissen (Ned, Jumbo)                                +5:16
  9. Fred Wright (GBr, Bahrain Victorious)                      +5:16
 10. Michael Matthews (Aus, Team BikeExchange)                  +5:16
 11. Andreas Stokbro (Den, Team Qhubeka Assos)                  +5:16
 12. Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp, Movistar Team)             +5:16
 13. Antonio Tiberi (Ita, Trek)                                 +5:16
 14. Jake Stewart (GBr, Groupama)                               +5:16
 15. Ben Tulett (GBr, Alpecin)                                  +5:16
 16. Maxim Van Gils (Bel, Lotto Soudal)                         +5:16
 17. Eddie Dunbar (Irl, Ineos Grenadiers)                       +5:16
 18. Andreas Kron (Den, Lotto Soudal)                           +5:16
 19. Lukas Ruegg (Sui, Switzerland)                             +5:16
 20. Roland Thalmann (Sui, Switzerland)                         +5:16
 21. Maximilian Schachmann (Ger, Bora)                          +5:16
 22. Michael Woods (Can, Israel Start)                          +5:16
 23. Ivan Garcia Cortina (Esp, Movistar Team)                   +5:16
 24. Nicola Conci (Ita, Trek)                                   +5:16
 25. Pierre Latour (Fra, Total Direct Energie)                  +5:16
 26. Dion Smith (NZl, Team BikeExchange)                        +5:16
 27. Tiesj Benoot (Bel, Team DSM)                               +5:16
 28. Lucas Hamilton (Aus, Team BikeExchange)                    +5:16
 29. Ryan Gibbons (RSA, UAE Team Emirates)                      +5:16
 30. Søren Kragh Andersen (Den, Team DSM)                       +5:16
 31. Julian Alaphilippe (Fra, Deceuninck)                       +5:16
 32. Wout Poels (Ned, Bahrain Victorious)                       +5:16
 33. Sam Oomen (Ned, Jumbo)                                     +5:16
 34. Richard Carapaz (Ecu, Ineos Grenadiers)                    +5:16
 35. Alexis Vuillermoz (Fra, Total Direct Energie)              +5:16
 36. Florian Vermeersch (Bel, Lotto Soudal)                     +5:16
 37. Niklas Eg (Den, Trek)                                      +5:16
 38. Tom Dumoulin (Ned, Jumbo)                                  +5:16
 39. Rui Costa (Por, UAE Team Emirates)                         +5:16
 40. Rémy Rochas (Fra, Cofidis)                                 +5:16
 41. Nans Peters (Fra, AG2R Citroën Team)                       +5:16
 42. Alexander Kamp (Den, Trek)                                 +5:16
 43. Neilson Powless (USA, EF Education)                        +5:16
 44. Marc Hirschi (Sui, UAE Team Emirates)                      +5:16
 45. Hermann Pernsteiner (Aut, Bahrain Victorious)              +5:16
 46. Stephen Williams (GBr, Bahrain Victorious)                 +5:16
 47. Guillaume Boivin (Can, Israel Start)                       +5:16
 48. Esteban Chaves Rubio (Col, Team BikeExchange)              +5:16
 49. Stefan Küng (Sui, Groupama)                                +5:16
 50. Xandro Meurisse (Bel, Alpecin)                             +5:16
 51. Andreas Leknessund (Nor, Team DSM)                         +5:16
 52. Christoph Pfingsten (Ger, Jumbo)                           +5:16
 53. Gino Mäder (Sui, Bahrain Victorious)                       +5:16
 54. Ruben Fernandez (Esp, Cofidis)                             +5:16
55. Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col, UAE Team Emirat.)     +5:16
 56. Bob Jungels (Lux, AG2R Citroën Team)                       +5:16
 57. Anton Palzer (Ger, Bora)                                   +5:16
 58. Victor de la Parte (Esp, Total Direct Energie)             +5:16
 59. Silvan Dillier (Sui, Alpecin)                              +5:16
 60. Filippo Conca (Ita, Lotto Soudal)                          +5:16
 61. Jakob Fuglsang (Den, Astana)                               +5:16
 62. Stefan De Bod (RSA, Astana)                                +5:16
 63. Kilian Frankiny (Sui, Team Qhubeka Assos)                  +5:16
 64. Luke Durbridge (Aus, Team BikeExchange)                    +5:16
 65. Hugo Houle (Can, Astana)                                   +5:16
 66. Fabien Doubey (Fra, Total Direct Energie)                  +5:16
 67. Rigoberto Uran (Col, EF Education)                         +5:16
 68. Marc Soler (Esp, Movistar Team)                            +5:16
 69. Kobe Goossens (Bel, Lotto Soudal)                          +5:16
 70. Nickolas Zukowsky (Can, Rally Cycling)                     +5:16
 71. Thymen Arensman (Ned, Team DSM)                            +5:16
 72. Mattia Cattaneo (Ita, Deceuninck)                          +5:16
 73. Reinardt Janse Van Rensburg (RSA, Team Qhubeka Assos)      +5:16
 74. Mathieu van der Poel (Ned, Alpecin)                        +5:16
 75. Domenico Pozzovivo (Ita, Team Qhubeka Assos)               +5:16
 76. Matteo Fabbro (Ita, Bora)                                  +5:16
 77. Amund Grøndahl Jansen (Nor, Team BikeExchange)             +5:16
 78. Dries Devenyns (Bel, Deceuninck)                           +5:16
 79. Tim Declercq (Bel, Deceuninck)                             +5:16
 80. Antwan Tolhoek (Ned, Jumbo)                                +5:16
 81. James Piccoli (Can, Israel Start)                          +5:16
 82. Michael Schär (Sui, AG2R Citroën Team)                     +5:16
 83. Pavel Sivakov (Rus, Ineos Grenadiers)                      +5:16
 84. Ben King (USA, Rally Cycling)                              +5:16
 85. Jasha Sütterlin (Ger, Team DSM)                            +5:32
 86. Gijs Leemreize (Ned, Jumbo)                                +5:32
 87. Romain Combaud (Fra, Team DSM)                             +5:32
 88. Petr Vakoc (Cze, Alpecin)                                  +5:32
 89. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling)                         +5:32
 90. Marcus Burghardt (Ger, Bora)                               +5:32
 91. Matteo Badilatti (Sui, Groupama)                           +5:32
 92. Viktor Verschaeve (Bel, Lotto Soudal)                      +5:49
 93. Julien Simon (Fra, Total Direct Energie)                   +5:49
 94. Tobias Ludvigsson (Swe, Groupama)                          +6:02
 95. Jean-Pierre Drucker (Lux, Cofidis)                         +6:02
 96. Benoit Cosnefroy (Fra, AG2R Citroën Team)                  +6:02
 97. Mark Donovan (GBr, Team DSM)                               +6:02
 98. Otto Vergaerde (Bel, Alpecin)                              +6:02
 99. Christophe Laporte (Fra, Cofidis)                          +6:17
100. Nicholas Dlamini (RSA, Team Qhubeka Assos)                 +6:17
101. Jonas Rutsch (Ger, EF Education)                           +6:17
102. Jannik Steimle (Ger, Deceuninck)                           +6:17
103. Damien Touze (Fra, AG2R Citroën Team)                      +6:17
104. Michal Golas (Pol, Ineos Grenadiers)                       +6:17
105. Nathan Van Hooydonck (Bel, Jumbo)                          +6:17
106. David de la Cruz (Esp, UAE Team Emirates)                  +6:17
107. Sebastian Henao Gomez (Col, Ineos Grenadiers)              +6:17
108. Sergio Samitier Samitier (Esp, Movistar Team)              +6:17
109. Héctor Carretero (Esp, Movistar Team)                      +6:17
110. Luke Rowe (GBr, Ineos Grenadiers)                          +6:25
111. Anthony Turgis (Fra, Total Direct Energie)                 +6:25
112. Jonas Gregaard (Den, Astana)                               +6:25
113. Rohan Dennis (Aus, Ineos Grenadiers)                       +6:25
114. Mauri Vansevenant (Bel, Deceuninck)                        +6:42
115. Jack Bauer (NZl, Team BikeExchange)                        +7:49
116. Manuele Boaro (Ita, Astana)                                +8:13
117. Antonio Nibali (Ita, Trek)                                 +8:17
118. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling)                           +8:17
DNS. Alexys Brunel (Fra, Groupama)
DNS. Jan Hirt (Cze, Intermarché)
DNS. Maurits Lammertink (Ned, Intermarché)
DNS. Simone Petilli (Ita, Intermarché)
DNS. Baptiste Planckaert (Bel, Intermarché)
DNS. Lorenzo Rota (Ita, Intermarché)
DNS. Pieter Vanspeybrouck (Bel, Intermarché)
DNS. Georg Zimmermann (Ger, Intermarché)

Gesamtwertung

  1. Mathieu van der Poel (Ned, Alpecin)                     12:40:51
  2. Julian Alaphilippe (Fra, Deceuninck)                        +:01
  3. Stefan Küng (Sui, Groupama)                                 +:04
  4. Maximilian Schachmann (Ger, Bora)                           +:06
  5. Mattia Cattaneo (Ita, Deceuninck)                           +:13
  6. Ivan Garcia Cortina (Esp, Movistar Team)                    +:16
  7. Richard Carapaz (Ecu, Ineos Grenadiers)                     +:17
  8. Neilson Powless (USA, EF Education)                         +:29
  9. Andreas Kron (Den, Lotto Soudal)                            +:37
 10. Stefan Bissegger (Sui, EF Education)                        +:38
 11. Rigoberto Uran (Col, EF Education)                          +:39
 12. Jakob Fuglsang (Den, Astana)                                +:39
 13. Alexander Kamp (Den, Trek)                                  +:48
 14. Michael Matthews (Aus, Team BikeExchange)                   +:50
 15. Marc Hirschi (Sui, UAE Team Emirates)                       +:52
 16. Eddie Dunbar (Irl, Ineos Grenadiers)                        +:56
 17. Wout Poels (Ned, Bahrain Victorious)                        +:56
 18. Lucas Hamilton (Aus, Team BikeExchange)                     +:59
 19. Tiesj Benoot (Bel, Team DSM)                                +:59
 20. Ruben Fernandez (Esp, Cofidis)                             +1:02
 21. Michael Woods (Can, Israel Start)                          +1:04
 22. Pierre Latour (Fra, Total Direct Energie)                  +1:04
 23. Sam Oomen (Ned, Jumbo)                                     +1:04
 24. Ben Tulett (GBr, Alpecin)                                  +1:07
 25. Marc Soler (Esp, Movistar Team)                            +1:10
 26. Stephen Williams (GBr, Bahrain Victorious)                 +1:12
 27. Alexis Vuillermoz (Fra, Total Direct Energie)              +1:19
 28. Bob Jungels (Lux, AG2R Citroën Team)                       +1:21
 29. Omar Fraile Matarranz (Esp, Astana)                        +1:30
 30. Pavel Sivakov (Rus, Ineos Grenadiers)                      +1:36
 31. Esteban Chaves Rubio (Col, Team BikeExchange)              +1:40
 32. Andreas Leknessund (Nor, Team DSM)                         +1:41
 33. Victor de la Parte (Esp, Total Direct Energie)             +1:52
 34. Rémy Rochas (Fra, Cofidis)                                 +1:53
 35. Xandro Meurisse (Bel, Alpecin)                             +1:55
 36. Nicola Conci (Ita, Trek)                                   +1:57
 37. Niklas Eg (Den, Trek)                                      +2:00
 38. Gino Mäder (Sui, Bahrain Victorious)                       +2:06
 39. Dries Devenyns (Bel, Deceuninck)                           +2:08
 40. Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp, Movistar Team)             +2:10
 41. Joel Suter (Sui, Switzerland)                              +2:21
 42. Rui Costa (Por, UAE Team Emirates)                         +2:35
 43. Domenico Pozzovivo (Ita, Team Qhubeka Assos)               +2:38
 44. Søren Kragh Andersen (Den, Team DSM)                       +2:42
 45. Anthony Turgis (Fra, Total Direct Energie)                 +2:56
 46. Mauri Vansevenant (Bel, Deceuninck)                        +3:10
 47. Stefan De Bod (RSA, Astana)                                +3:16
 48. Christophe Laporte (Fra, Cofidis)                          +3:16
 49. Florian Vermeersch (Bel, Lotto Soudal)                     +3:20
 50. Marcus Burghardt (Ger, Bora)                               +3:43
 51. Matteo Fabbro (Ita, Bora)                                  +3:47
 52. Mike Teunissen (Ned, Jumbo)                                +3:48
 53. Nans Peters (Fra, AG2R Citroën Team)                       +3:48
 54. Roland Thalmann (Sui, Switzerland)                         +3:50
 55. Fred Wright (GBr, Bahrain Victorious)                      +3:53
 56. Dion Smith (NZl, Team BikeExchange)                        +4:02
 57. Hermann Pernsteiner (Aut, Bahrain Victorious)              +4:15
 58. Jasha Sütterlin (Ger, Team DSM)                            +4:16
 59. Ryan Gibbons (RSA, UAE Team Emirates)                      +4:56
 60. Petr Vakoc (Cze, Alpecin)                                  +5:03
 61. Hugo Houle (Can, Astana)                                   +5:04
 62. Michael Schär (Sui, AG2R Citroën Team)                     +5:10
 63. Fabien Doubey (Fra, Total Direct Energie)                  +5:13
 64. Anton Palzer (Ger, Bora)                                   +5:17
 65. Filippo Conca (Ita, Lotto Soudal)                          +5:26
 66. Edward Theuns (Bel, Trek)                                  +5:27
 67. Gijs Leemreize (Ned, Jumbo)                                +5:28
 68. Guillaume Boivin (Can, Israel Start)                       +5:32
69. Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col, UAE Team Emirat.)     +5:41
 70. Matteo Badilatti (Sui, Groupama)                           +5:42
 71. Antwan Tolhoek (Ned, Jumbo)                                +5:53
 72. Jonas Gregaard (Den, Astana)                               +5:55
 73. Julien Simon (Fra, Total Direct Energie)                   +5:59
 74. Gavin Mannion (USA, Rally Cycling)                         +6:05
 75. Damien Touze (Fra, AG2R Citroën Team)                      +6:13
 76. Rohan Dennis (Aus, Ineos Grenadiers)                       +6:44
 77. David de la Cruz (Esp, UAE Team Emirates)                  +6:48
 78. Christoph Pfingsten (Ger, Jumbo)                           +6:52
 79. Joey Rosskopf (USA, Rally Cycling)                         +6:58
 80. Jake Stewart (GBr, Groupama)                               +7:08
 81. Amund Grøndahl Jansen (Nor, Team BikeExchange)             +7:10
 82. Tim Declercq (Bel, Deceuninck)                             +7:14
 83. Nickolas Zukowsky (Can, Rally Cycling)                     +7:20
 84. Lukas Ruegg (Sui, Switzerland)                             +7:20
 85. Antonio Tiberi (Ita, Trek)                                 +7:21
 86. Luke Durbridge (Aus, Team BikeExchange)                    +7:21
 87. Silvan Dillier (Sui, Alpecin)                              +7:29
 88. Jannik Steimle (Ger, Deceuninck)                           +7:32
 89. Nathan Van Hooydonck (Bel, Jumbo)                          +7:58
 90. Sergio Samitier Samitier (Esp, Movistar Team)              +8:02
 91. Jean-Pierre Drucker (Lux, Cofidis)                         +8:13
 92. Mark Donovan (GBr, Team DSM)                               +8:15
 93. Héctor Carretero (Esp, Movistar Team)                      +8:22
 94. Sebastian Henao Gomez (Col, Ineos Grenadiers)              +8:22
 95. Andreas Stokbro (Den, Team Qhubeka Assos)                  +8:26
 96. Manuele Boaro (Ita, Astana)                               +10:09
 97. Tom Dumoulin (Ned, Jumbo)                                 +10:21
 98. Nicholas Dlamini (RSA, Team Qhubeka Assos)                +10:28
 99. Kilian Frankiny (Sui, Team Qhubeka Assos)                 +11:00
100. Benoit Cosnefroy (Fra, AG2R Citroën Team)                 +11:06
101. Ben King (USA, Rally Cycling)                             +11:46
102. Thymen Arensman (Ned, Team DSM)                           +12:16
103. Romain Combaud (Fra, Team DSM)                            +12:36
104. Reinardt Janse Van Rensburg (RSA, Team Qhubeka Assos)     +12:40
105. Michal Golas (Pol, Ineos Grenadiers)                      +13:43
106. Luke Rowe (GBr, Ineos Grenadiers)                         +14:30
107. Benjamin Thomas (Fra, Groupama)                           +14:39
108. Kobe Goossens (Bel, Lotto Soudal)                         +14:47
109. Juan Sebastian Molano Benavides (Col, UAE Team Emirates)  +15:55
110. Jonas Rutsch (Ger, EF Education)                          +20:16
111. James Piccoli (Can, Israel Start)                         +20:33
112. Tobias Ludvigsson (Swe, Groupama)                         +20:36
113. Otto Vergaerde (Bel, Alpecin)                             +21:42
114. Maxim Van Gils (Bel, Lotto Soudal)                        +22:08
115. Viktor Verschaeve (Bel, Lotto Soudal)                     +23:05
116. Antonio Nibali (Ita, Trek)                                +27:32
117. Jack Bauer (NZl, Team BikeExchange)                       +31:39
118. Kyle Murphy (USA, Rally Cycling)                          +32:51

Sonderwertung

Punktewertung:
  1. Mathieu van der Poel (Ned, Alpecin)                           24
  2. Stefan Bissegger (Sui, EF Education)                          21
  3. Stefan Küng (Sui, Groupama)                                   12
  4. Claudio Imhof (Sui, Switzerland)                              12
  5. Benjamin Thomas (Fra, Groupama)                               11
  6. Joel Suter (Sui, Switzerland)                                 10
  7. Joey Rosskopf (USA, Rally Cycling)                            10
  8. Mattia Cattaneo (Ita, Deceuninck)                             10
  9. Maximilian Schachmann (Ger, Bora)                             10
 10. Julian Alaphilippe (Fra, Deceuninck)                           8
 11. Christophe Laporte (Fra, Cofidis)                              8
 12. Michael Matthews (Aus, Team BikeExchange)                      6
 13. Wout Poels (Ned, Bahrain Victorious)                           6
 14. Ivan Garcia Cortina (Esp, Movistar Team)                       4
 15. Tom Scully (NZl, EF Education)                                 4
 16. Tom Bohli (Sui, Cofidis)                                       2
 17. Mathias Frank (Sui, AG2R Citroën Team)                         2
 18. Eddie Dunbar (Irl, Ineos Grenadiers)                           2
 19. Edward Theuns (Bel, Trek)                                      2
 20. Marc Hirschi (Sui, UAE Team Emirates)                          2
 21. Michael Woods (Can, Israel Start)                              1
 22. Amund Grøndahl Jansen (Nor, Team BikeExchange)                 1
 23. Rémy Rochas (Fra, Cofidis)                                     1
 24. Nickolas Zukowsky (Can, Rally Cycling)                         1

Bergwertung:
  1. Nickolas Zukowsky (Can, Rally Cycling)                        10
  2. Tom Bohli (Sui, Cofidis)                                      10
  3. Maximilian Schachmann (Ger, Bora)                              6
  4. Benjamin Thomas (Fra, Groupama)                                6
  5. Matteo Dal-Cin (Can, Rally Cycling)                            6
  6. Claudio Imhof (Sui, Switzerland)                               6
  7. Ben King (USA, Rally Cycling)                                  5
  8. Rémy Rochas (Fra, Cofidis)                                     4
  9. Julian Alaphilippe (Fra, Deceuninck)                           4
 10. Stefan Bissegger (Sui, EF Education)                           4
 11. Joey Rosskopf (USA, Rally Cycling)                             3
 12. Michael Woods (Can, Israel Start)                              3
 13. Joel Suter (Sui, Switzerland)                                  2
 14. Richard Carapaz (Ecu, Ineos Grenadiers)                        2
 15. Mathieu van der Poel (Ned, Alpecin)                            2
 16. Eddie Dunbar (Irl, Ineos Grenadiers)                           1
 17. Pierre Latour (Fra, Total Direct Energie)                      1
 18. Otto Vergaerde (Bel, Alpecin)                                  1

Nachwuchswertung:
  1. Neilson Powless (USA, EF Education)                     12:41:20
  2. Andreas Kron (Den, Lotto Soudal)                            +:08
  3. Stefan Bissegger (Sui, EF Education)                        +:09
  4. Marc Hirschi (Sui, UAE Team Emirates)                       +:23
  5. Eddie Dunbar (Irl, Ineos Grenadiers)                        +:27
  6. Lucas Hamilton (Aus, Team BikeExchange)                     +:30
  7. Ben Tulett (GBr, Alpecin)                                   +:38
  8. Stephen Williams (GBr, Bahrain Victorious)                  +:43
  9. Andreas Leknessund (Nor, Team DSM)                         +1:12
 10. Rémy Rochas (Fra, Cofidis)                                 +1:24
 11. Nicola Conci (Ita, Trek)                                   +1:28
 12. Gino Mäder (Sui, Bahrain Victorious)                       +1:37
 13. Joel Suter (Sui, Switzerland)                              +1:52
 14. Stefan De Bod (RSA, Astana)                                +2:47
 15. Florian Vermeersch (Bel, Lotto Soudal)                     +2:51
 16. Fred Wright (GBr, Bahrain Victorious)                      +3:24
 17. Filippo Conca (Ita, Lotto Soudal)                          +4:57
18. Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col, UAE Team Emirat.)     +5:12
 19. Jake Stewart (GBr, Groupama)                               +6:39
 20. Nickolas Zukowsky (Can, Rally Cycling)                     +6:51
 21. Lukas Ruegg (Sui, Switzerland)                             +6:51
 22. Antonio Tiberi (Ita, Trek)                                 +6:52
 23. Andreas Stokbro (Den, Team Qhubeka Assos)                  +7:57
 24. Thymen Arensman (Ned, Team DSM)                           +11:47
 25. Kobe Goossens (Bel, Lotto Soudal)                         +14:18
 26. Maxim Van Gils (Bel, Lotto Soudal)                        +21:39

Teamwertung:
1	EF Education-Nippo	25:21:21
2	Groupama-FDJ	0:01:56
3	Rally Cycling	0:02:52
4	Swiss Cycling	0:03:38
5	Deceuninck-QuickStep	0:03:41
6	Ineos Grenadiers	0:04:26
7	Astana-Premier Tech	0:04:37
8	Jumbo-Visma	0:04:41
9	Team BikeExchange	0:05:22
10	Trek-Segafredo	0:05:29
11	Alpecin-Fenix	0:05:36
12	Cofidis	0:05:37
13	Total Direct Energie	0:05:46
14	Movistar Team	0:06:06
15	Bora-Hansgrohe	0:06:19
16	Team DSM	0:06:25
17	Bahrain Victorious	0:06:39
18	Lotto Soudal	0:07:49
19	Team Qhubeka Assos	0:08:17
20	AG2R Citroën Team	0:08:19
21	UAE Team Emirates	0:08:23
22	Israel Start-up Nation	0:09:08
(klicken zum Vergrößern)
Anzeige
RADRENNEN HEUTE
  • Keine Termine
Anzeige