Anzeige
Anzeige
Anzeige

Sibiu Cycling Tour (ROM), 2019, Kategorie: 2.1

03.07.2019: Prolog , 2.5 km (Einzelzeitfahren)

1. Ivar Slik (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:03:26
2. Riccardo Stacchiotti (ITA, Giotti Victoria) 0:02
3. Matteo Pelucchi (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:03
4. Antoine Aebi (SUI, Akros - Thömus) 0:04
5. Joel Suter (SUI, Akros - Thömus) 0:04
6. Nico Selenati (SUI, Akros - Thömus) 0:04
7. Rick Pluimers (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:05
8. Mel Van Der Veekens (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:07
9. František Sisr (CZE, Elkov - Author) 0:07
10. Michael Kukrle (CZE, Elkov - Author) 0:07
11. Eduard-Michael Grosu (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:08
12. Jacopo Mosca (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:08
13. Leonardo Bonifazio (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:08
14. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 0:09
15. Karel Hník (CZE, Elkov - Author) 0:09
16. Michal Paluta (POL, CCC Development Team) 0:09
17. Lars Loohuis (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:10
18. Austin Stephens (USA, 303 Project) 0:10
19. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 0:10
20. Piotr Brozyna (POL, CCC Development Team) 0:11
21. Erik Fetter (HUN, Pannon Cycling Team) 0:11
22. Matteo Busato (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:11
23. Yannis Voisard (SUI, Akros - Thömus) 0:12
24. Alessandro Bisolti (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:12
25. Filippo Zana (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:12
26. János Zsombor Pelikán (HUN, Pannon Cycling Team) 0:13
27. Attila Valter (HUN, CCC Development Team) 0:13
28. Serghei Tvetcov (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:13
29. Dario Puccioni (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:14
30. Marius-Cristian Petrache (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:14
31. Fabio Mazzucco (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:14
32. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:14
33. Dominik Neuman (CZE, Elkov - Author) 0:15
34. Josip Rumac (CRO, Androni Giocattoli Sidermec) 0:15
35. Viktor Filutás (HUN, Pannon Cycling Team) 0:15
36. Davide Bais (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:15
37. Timo Güller (SUI, Akros - Thömus) 0:15
38. Michal Schlegel (CZE, Elkov - Author) 0:16
39. Pierpaolo Ficara (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:16
40. Justin Paroz (SUI, Akros - Thömus) 0:16
41. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:16
42. Grant Ellwood (USA, 303 Project) 0:17
43. Žiga Grošelj (SLO, Adria Mobil) 0:17
44. Bernat Font Mas (ESP, 303 Project) 0:18
45. Federico Burchio (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:18
46. Radoslav Rogina (CRO, Adria Mobil) 0:18
47. Gabriele Petrelli (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:18
48. Filippo Ferronato (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:18
49. Alexander Amiri (CAN, 303 Project) 0:18
50. Andriy Vasylyuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:18
51. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 0:19
52. Sergei Shilov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:19
53. Yehor Dementiev (UKR, Team Novak) 0:19
54. Ivan Martinelli (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:19
55. András Szatmáry (HUN, Pannon Cycling Team) 0:19
56. Oleksandr Prevar (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:20
57. Aljaž Jarc (SLO, Adria Mobil) 0:20
58. Szymon Tracz (POL, CCC Development Team) 0:21
59. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:21
60. Dániel Móricz (HUN, Pannon Cycling Team) 0:21
61. Kevin Rivera Serrano (CRC, Androni Giocattoli Sidermec) 0:21
62. Kirill Sveshnikov (RUS, Lokosphinx) 0:22
63. Alexandr Smirnov (RUS, Lokosphinx) 0:22
64. Kacper Walkowiak (POL, CCC Development Team) 0:22
65. Denis Nekrasov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:23
66. Mattia Bais (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:23
67. Savva Novikov (RUS, Lokosphinx) 0:23
68. Oleksandr Holovash (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:23
69. Vladyslav Soltasiuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:23
70. Wilmar Molina Rico (COL, Team Novak) 0:24
71. Angelo Raffaele (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:25
72. Mamyr Stash (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:25
73. David Alexander Maidana Ortiz (PAR, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:25
74. Gustavo Adolfo Miño Baez (PAR, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:25
75. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 0:26
76. Danilo Celano (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:26
77. Piotr Pekala (POL, CCC Development Team) 0:27
78. Dan-Mihai Babaita (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:27
79. Franco Gabriel Orocito (ARG, D'Amico - UM Tools) 0:27
80. Alexander Vdovin (RUS, Lokosphinx) 0:28
81. Lorant Balazsi (ROU, Team Novak) 0:28
82. Jaime Alberto Restrepo Diosa (COL, Team Novak) 0:29
83. Daniel Muñoz Giraldo (COL, Androni Giocattoli Sidermec) 0:29
84. Jon Božic (SLO, Adria Mobil) 0:30
85. Isaiah Newkirk (USA, 303 Project) 0:31
86. Daniel Arroyave Cañas (COL, Team Novak) 0:31
87. Roman Kustadinchev (RUS, D'Amico - UM Tools) 0:31
88. Adriaan Janssen (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:32
89. Anton Vorobyev (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:32
90. Mykyta Zubenko (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:34
91. Andrea Meucci (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:35
92. Ruben Caseny Catala (ESP, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:37
93. Simone Sterbini (ITA, Giotti Victoria) 0:37
94. Carol-Eduard Novak (ROU, Team Novak) 0:38
95. András Forray (HUN, Pannon Cycling Team) 0:39
96. Evgeny Kobernyak (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:41
97. Yukinori Hishinuma (JPN, Amore & Vita - Prodir) 0:42
98. Salman Altamimi (KUW, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:43
99. Daniel Crista (ROU, Giotti Victoria) 0:51
100. Niccolò Salvietti (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:53
101. Denis Marian Vulcan (ROU, Giotti Victoria) 0:55
102. Paolo Totò (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:56
103. Arseny Nikiforov (RUS, Lokosphinx) 1:00
104. Samuel Coronel Gonzalez (PAR, Massi Vivo - Grupo Oresy) 1:29

03.07.2019: Gesamtwertung

1. Ivar Slik (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:03:26
2. Riccardo Stacchiotti (ITA, Giotti Victoria) 0:02
3. Matteo Pelucchi (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:03
4. Antoine Aebi (SUI, Akros - Thömus) 0:04
5. Joel Suter (SUI, Akros - Thömus) 0:04
6. Nico Selenati (SUI, Akros - Thömus) 0:04
7. Rick Pluimers (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:05
8. Mel Van Der Veekens (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:07
9. František Sisr (CZE, Elkov - Author) 0:07
10. Michael Kukrle (CZE, Elkov - Author) 0:07
11. Eduard-Michael Grosu (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:08
12. Jacopo Mosca (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:08
13. Leonardo Bonifazio (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:08
14. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 0:09
15. Karel Hník (CZE, Elkov - Author) 0:09
16. Michal Paluta (POL, CCC Development Team) 0:09
17. Lars Loohuis (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:10
18. Austin Stephens (USA, 303 Project) 0:10
19. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 0:10
20. Piotr Brozyna (POL, CCC Development Team) 0:11
21. Erik Fetter (HUN, Pannon Cycling Team) 0:11
22. Matteo Busato (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:11
23. Yannis Voisard (SUI, Akros - Thömus) 0:12
24. Alessandro Bisolti (ITA, Androni Giocattoli Sidermec) 0:12
25. Filippo Zana (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:12
26. János Zsombor Pelikán (HUN, Pannon Cycling Team) 0:13
27. Attila Valter (HUN, CCC Development Team) 0:13
28. Serghei Tvetcov (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:13
29. Dario Puccioni (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:14
30. Marius-Cristian Petrache (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:14
31. Fabio Mazzucco (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:14
32. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:14
33. Dominik Neuman (CZE, Elkov - Author) 0:15
34. Josip Rumac (CRO, Androni Giocattoli Sidermec) 0:15
35. Viktor Filutás (HUN, Pannon Cycling Team) 0:15
36. Davide Bais (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:15
37. Timo Güller (SUI, Akros - Thömus) 0:15
38. Michal Schlegel (CZE, Elkov - Author) 0:16
39. Pierpaolo Ficara (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:16
40. Justin Paroz (SUI, Akros - Thömus) 0:16
41. Marco Tizza (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:16
42. Grant Ellwood (USA, 303 Project) 0:17
43. Žiga Grošelj (SLO, Adria Mobil) 0:17
44. Bernat Font Mas (ESP, 303 Project) 0:18
45. Federico Burchio (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:18
46. Radoslav Rogina (CRO, Adria Mobil) 0:18
47. Gabriele Petrelli (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:18
48. Filippo Ferronato (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:18
49. Alexander Amiri (CAN, 303 Project) 0:18
50. Andriy Vasylyuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:18
51. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 0:19
52. Sergei Shilov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:19
53. Yehor Dementiev (UKR, Team Novak) 0:19
54. Ivan Martinelli (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:19
55. András Szatmáry (HUN, Pannon Cycling Team) 0:19
56. Oleksandr Prevar (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:20
57. Aljaž Jarc (SLO, Adria Mobil) 0:20
58. Szymon Tracz (POL, CCC Development Team) 0:21
59. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:21
60. Dániel Móricz (HUN, Pannon Cycling Team) 0:21
61. Kevin Rivera Serrano (CRC, Androni Giocattoli Sidermec) 0:21
62. Kirill Sveshnikov (RUS, Lokosphinx) 0:22
63. Alexandr Smirnov (RUS, Lokosphinx) 0:22
64. Kacper Walkowiak (POL, CCC Development Team) 0:22
65. Denis Nekrasov (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:23
66. Mattia Bais (ITA, Cycling Team Friuli ASD) 0:23
67. Savva Novikov (RUS, Lokosphinx) 0:23
68. Oleksandr Holovash (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:23
69. Vladyslav Soltasiuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:23
70. Wilmar Molina Rico (COL, Team Novak) 0:24
71. Angelo Raffaele (ITA, D'Amico - UM Tools) 0:25
72. Mamyr Stash (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:25
73. David Alexander Maidana Ortiz (PAR, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:25
74. Gustavo Adolfo Miño Baez (PAR, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:25
75. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 0:26
76. Danilo Celano (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:26
77. Piotr Pekala (POL, CCC Development Team) 0:27
78. Dan-Mihai Babaita (ROU, Nationalmannschaft Rumänien) 0:27
79. Franco Gabriel Orocito (ARG, D'Amico - UM Tools) 0:27
80. Alexander Vdovin (RUS, Lokosphinx) 0:28
81. Lorant Balazsi (ROU, Team Novak) 0:28
82. Jaime Alberto Restrepo Diosa (COL, Team Novak) 0:29
83. Daniel Muñoz Giraldo (COL, Androni Giocattoli Sidermec) 0:29
84. Jon Božic (SLO, Adria Mobil) 0:30
85. Isaiah Newkirk (USA, 303 Project) 0:31
86. Daniel Arroyave Cañas (COL, Team Novak) 0:31
87. Roman Kustadinchev (RUS, D'Amico - UM Tools) 0:31
88. Adriaan Janssen (NED, Monkey Town - A Block CT) 0:32
89. Anton Vorobyev (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:32
90. Mykyta Zubenko (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:34
91. Andrea Meucci (ITA, Amore & Vita - Prodir) 0:35
92. Ruben Caseny Catala (ESP, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:37
93. Simone Sterbini (ITA, Giotti Victoria) 0:37
94. Carol-Eduard Novak (ROU, Team Novak) 0:38
95. András Forray (HUN, Pannon Cycling Team) 0:39
96. Evgeny Kobernyak (RUS, Gazprom - RusVelo) 0:41
97. Yukinori Hishinuma (JPN, Amore & Vita - Prodir) 0:42
98. Salman Altamimi (KUW, Massi Vivo - Grupo Oresy) 0:43
99. Daniel Crista (ROU, Giotti Victoria) 0:51
100. Niccolò Salvietti (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:53
101. Denis Marian Vulcan (ROU, Giotti Victoria) 0:55
102. Paolo Totò (ITA, Sangemini - Trevigiani - MG.K vis) 0:56
103. Arseny Nikiforov (RUS, Lokosphinx) 1:00
104. Samuel Coronel Gonzalez (PAR, Massi Vivo - Grupo Oresy) 1:29
�bersicht Sibiu Cycling Tour (ROM), 2019
Anzeige