Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Antalya (TUR), 2020, Kategorie: 2.1

21.02.2020: 2. Etappe , 165.3 km

1. Giovanni Lonardi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 4:16:58
2. Gianni Vermeersch (BEL, Alpecin - Fenix) 0:00
3. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:00
4. Federico Zurlo (ITA, Giotti Victoria) 0:00
5. Rory Townsend (IRL, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
6. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 0:00
7. Roman Maikin (RUS, Cambodia Cycling Academy) 0:00
8. Mads Baadgaard Rahbek (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
9. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
10. Alexander Krieger (GER, Alpecin - Fenix) 0:00
11. Pierpaolo Ficara (ITA, Team Sapura Cycling) 0:00
12. Benjamin Perry (CAN, Israel Start-Up Nation) 0:00
13. Daniel Pearson (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
14. Luc Wirtgen (LUX, Wallonie Bruxelles) 0:00
15. Márton Dina (HUN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
16. Patrick Haller (GER, Leopard Pro Cycling) 0:00
17. Erik Bergström Frisk (SWE, Bike Aid) 0:00
18. Edoardo Zardini (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
19. Jan Maas (NED, Leopard Pro Cycling) 0:00
20. Gabriel Reguero Corral (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:00
21. Alessandro Fancellu (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
22. Lorenzo Rota (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
23. Maximilian Stedman (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:00
24. David Per (SLO, Adria Mobil) 0:00
25. Jacob Relaes (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:00
26. Jakub Kaczmarek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:00
27. Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:00
28. Alejandro Ropero Molina (ESP, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:00
29. Ben Tulett (GBR, Alpecin - Fenix) 0:00
30. Mathias Bregnhøj (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:00
31. Giovanni Carboni (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
32. Janez Brajkovic (SLO, Adria Mobil) 0:00
33. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:00
34. Marco Frapporti (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:00
35. Miguel Heidemann (GER, Leopard Pro Cycling) 0:00
36. Mohcine El Kouraji (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:08
37. Matteo Badilatti (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:15
38. Arthur Kluckers (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:15
39. Luca Covili (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:15
40. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:15
41. Daniil Pronskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:15
42. Anatolii Budiak (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:30
43. Florian Kierner (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:45
44. Szymon Rekita (POL, Leopard Pro Cycling) 0:45
45. Riccardo Zoidl (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:45
46. Stephan Rabitsch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:45
47. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 1:05
48. Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Leopard Pro Cycling) 1:09
49. Martin Toft Madsen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 1:32
50. Pawel Bernas (POL, Mazowsze Serce Polski) 1:58
51. Jonas Rickaert (BEL, Alpecin - Fenix) 4:53
52. Samy Aurignac (FRA, Cambodia Cycling Academy) 4:53
53. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 5:17
54. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 5:17
55. Antoine Aebi (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 5:17
56. Cédric Beullens (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:17
57. Raul-Antonio Sinza (ROU, Giotti Victoria) 5:17
58. Martin Pluto (LAT, À Bloc CT) 5:17
59. Fabio Van Den Bossche (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:17
60. Lindsay De Vylder (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:17
61. Ryan Christensen (NZL, Canyon dhb p/b Soreen) 5:17
62. Gilles De Wilde (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:17
63. Antonio Puppio (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 5:17
64. Jacob Scott (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 5:17
65. Roy Jans (BEL, Alpecin - Fenix) 5:17
66. Stijn Daemen (NED, À Bloc CT) 5:17
67. Filippo Fortin (ITA, Team Felbermayr Simplon Wels) 5:17
68. Tim Merlier (BEL, Alpecin - Fenix) 5:17
69. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:17
70. Matthias Krizek (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 5:17
71. Frederik Muff (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 5:17
72. Maxime De Poorter (BEL, Tarteletto - Isorex) 5:17
73. Thomas Joseph (BEL, Tarteletto - Isorex) 5:17
74. Ahmet Örken (TUR, Team Sapura Cycling) 5:17
75. Aaron Grosser (GER, Bike Aid) 5:17
76. Daniel Turek (CZE, Israel Start-Up Nation) 5:17
77. Mihkel Räim (EST, Israel Start-Up Nation) 5:17
78. Aksel Nõmmela (EST, Wallonie Bruxelles) 5:17
79. Moran Vermeulen (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 5:17
80. Mario Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 5:17
81. Frederik Irgens Jensen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 5:17
82. Iogan Shtein (KAZ, Vino - Astana Motors) 5:17
83. Emil Toudal (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 5:17
84. Antoine Berlin (MON, Cambodia Cycling Academy) 5:17
85. Daniel Viegas (POR, Kometa - Xstra Cycling Team) 5:17
86. Justin Wolf (GER, Bike Aid) 5:17
87. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 5:17
88. Jesse Ewart (AUS, Team Sapura Cycling) 5:17
89. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 5:17
90. Serghei Tvetcov (ROU, Team Sapura Cycling) 5:17
91. Andrew Tennant (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 5:17
92. Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:17
93. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 5:17
94. Eusebio Pascual Bonhome (ESP, Bahrain Cycling Academy) 5:34
95. Viktor Filutás (HUN, Giotti Victoria) 5:40
96. Alexandr Ovsyannikov (KAZ, Vino - Astana Motors) 5:47
97. Daniil Marukhin (KAZ, Vino - Astana Motors) 5:47
98. Cebrail Seker (TUR, Spor Toto Cycling Team) 5:55
99. Filippo Zana (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 5:55
100. Manuel Bosch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 5:55
101. Jeen De Jong (NED, À Bloc CT) 5:55
102. Mustafa Sayar (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 5:55
103. Onur Turgut (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 5:55
104. Samuele Rivi (ITA, Tirol KTM Cycling Team) 6:00
105. Jonas Castrique (BEL, Wallonie Bruxelles) 6:00
106. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 6:19
107. Yauhen Sobal (BLR, Minsk Cycling Club) 6:19
108. Onur Balkan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 6:19
109. Lionel Taminiaux (BEL, Wallonie Bruxelles) 6:19
110. Antoine Debons (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 6:19
111. Kevyn Ista (BEL, Wallonie Bruxelles) 6:36
112. Halil Dogan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 6:36
113. Thomas Devaux (FRA, Akros - Excelsior - Thömus) 8:52
114. Feritcan Samli (TUR, Spor Toto Cycling Team) 13:32
115. André Luijk (NED, À Bloc CT) 14:44
116. Aden James Paterson (AUS, À Bloc CT) 14:44
117. Adrian Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 14:44
118. Jonas Goeman (BEL, Tarteletto - Isorex) 14:44
119. Stanislau Bazhkou (BLR, Minsk Cycling Club) 14:44
120. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 14:44
121. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 14:44
122. Maksym Bilyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 14:44
123. Oleksandr Smetaniuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 14:44
124. Michaël Van Staeyen (BEL, Tarteletto - Isorex) 14:44
125. Mathias Alexander E. Larsen (DEN, Kometa - Xstra Cycling Team) 14:44
126. Andrea Guardini (ITA, Giotti Victoria) 14:44
127. Mikhail Chirukhin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 14:44
128. Žiga Horvat (SLO, Adria Mobil) 14:44
129. Konstantin Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 14:44
130. Grigorii Sharov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 14:53
131. Tobiasz Pawlak (POL, Mazowsze Serce Polski) 15:03
132. Frederik Dombrowski (GER, Bike Aid) 15:05
133. Yaroslav Hnidashev (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 15:07
134. Lucas Carstensen (GER, Bike Aid) 15:07
135. Alan Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 15:14
136. Norbert Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 15:14
137. Oguzhan Tiryaki (TUR, Spor Toto Cycling Team) 15:20
138. Sasha Weemaes (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 15:20
139. Manuel Zobrist (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 15:50
140. Pascal Bousquet (FRA, Cambodia Cycling Academy) 16:11
141. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 16:41
142. Mansoor Jawad (BRN, Bahrain Cycling Academy) 16:55
143. Florian Dumourier (FRA, Cambodia Cycling Academy) 17:09

21.02.2020: Gesamtwertung

1. Giovanni Lonardi (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 7:39:33
2. Kenneth Van Rooy (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 0:02
3. Gianni Vermeersch (BEL, Alpecin - Fenix) 0:04
4. David Per (SLO, Adria Mobil) 0:07
5. Patrick Haller (GER, Leopard Pro Cycling) 0:08
6. Luca Wackermann (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
7. Rory Townsend (IRL, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
8. Mads Baadgaard Rahbek (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
9. Jan Maas (NED, Leopard Pro Cycling) 0:10
10. Roman Maikin (RUS, Cambodia Cycling Academy) 0:10
11. Ben Tulett (GBR, Alpecin - Fenix) 0:10
12. Gabriel Reguero Corral (ESP, Bahrain Cycling Academy) 0:10
13. Márton Dina (HUN, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
14. Federico Zurlo (ITA, Giotti Victoria) 0:10
15. Emanuele Onesti (ITA, Giotti Victoria) 0:10
16. Jacob Relaes (BEL, Tarteletto - Isorex) 0:10
17. Pierpaolo Ficara (ITA, Team Sapura Cycling) 0:10
18. Daniel Pearson (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
19. Alessandro Fancellu (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
20. Erik Bergström Frisk (SWE, Bike Aid) 0:10
21. Marco Frapporti (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
22. Dinmukhammed Ulysbayev (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:10
23. Edoardo Zardini (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
24. Luc Wirtgen (LUX, Wallonie Bruxelles) 0:10
25. Miguel Heidemann (GER, Leopard Pro Cycling) 0:10
26. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
27. Maximilian Stedman (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 0:10
28. Benjamin Perry (CAN, Israel Start-Up Nation) 0:10
29. Alexander Krieger (GER, Alpecin - Fenix) 0:10
30. Lorenzo Rota (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:10
31. Giovanni Carboni (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:10
32. Alejandro Ropero Molina (ESP, Kometa - Xstra Cycling Team) 0:10
33. Jakub Kaczmarek (POL, Mazowsze Serce Polski) 0:10
34. Mathias Bregnhøj (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 0:10
35. Janez Brajkovic (SLO, Adria Mobil) 0:10
36. Mohcine El Kouraji (MAR, Sidi Ali Pro Cycling Team) 0:18
37. Arthur Kluckers (LUX, Leopard Pro Cycling) 0:25
38. Luca Covili (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 0:25
39. Andrea Di Renzo (ITA, Vini Zabù - KTM) 0:25
40. Daniil Pronskiy (KAZ, Vino - Astana Motors) 0:25
41. Matteo Badilatti (SUI, Israel Start-Up Nation) 0:25
42. Anatolii Budiak (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 0:40
43. Florian Kierner (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 0:54
44. Szymon Rekita (POL, Leopard Pro Cycling) 0:55
45. Riccardo Zoidl (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:55
46. Stephan Rabitsch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 0:55
47. Matteo Busato (ITA, Vini Zabù - KTM) 1:15
48. Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Leopard Pro Cycling) 1:19
49. Martin Toft Madsen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 1:42
50. Pawel Bernas (POL, Mazowsze Serce Polski) 2:08
51. Jonas Rickaert (BEL, Alpecin - Fenix) 5:03
52. Samy Aurignac (FRA, Cambodia Cycling Academy) 5:03
53. Mihkel Räim (EST, Israel Start-Up Nation) 5:17
54. Marko Kump (SLO, Adria Mobil) 5:21
55. Filippo Fortin (ITA, Team Felbermayr Simplon Wels) 5:27
56. Martin Pluto (LAT, À Bloc CT) 5:27
57. Fabio Van Den Bossche (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:27
58. Tim Merlier (BEL, Alpecin - Fenix) 5:27
59. Raul-Antonio Sinza (ROU, Giotti Victoria) 5:27
60. Ryan Christensen (NZL, Canyon dhb p/b Soreen) 5:27
61. Aksel Nõmmela (EST, Wallonie Bruxelles) 5:27
62. Roy Jans (BEL, Alpecin - Fenix) 5:27
63. Thomas Joseph (BEL, Tarteletto - Isorex) 5:27
64. Lindsay De Vylder (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:27
65. Antoine Aebi (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 5:27
66. Antonio Puppio (ITA, Kometa - Xstra Cycling Team) 5:27
67. Frederik Irgens Jensen (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 5:27
68. Aaron Grosser (GER, Bike Aid) 5:27
69. Ahmet Örken (TUR, Team Sapura Cycling) 5:27
70. Andrew Tennant (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 5:27
71. Stijn Daemen (NED, À Bloc CT) 5:27
72. Matthias Krizek (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 5:27
73. Cédric Beullens (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:27
74. Iogan Shtein (KAZ, Vino - Astana Motors) 5:27
75. Gilles De Wilde (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 5:27
76. Jacob Scott (GBR, Canyon dhb p/b Soreen) 5:27
77. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 5:27
78. Alexander Evtushenko (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:27
79. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 5:27
80. Daniel Viegas (POR, Kometa - Xstra Cycling Team) 5:27
81. Mario Gamper (AUT, Tirol KTM Cycling Team) 5:27
82. Moran Vermeulen (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 5:27
83. Justin Wolf (GER, Bike Aid) 5:27
84. Jesse Ewart (AUS, Team Sapura Cycling) 5:27
85. Gašper Katrašnik (SLO, Adria Mobil) 5:27
86. Emil Toudal (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 5:27
87. Maxime De Poorter (BEL, Tarteletto - Isorex) 5:27
88. Daniel Turek (CZE, Israel Start-Up Nation) 5:27
89. Antoine Berlin (MON, Cambodia Cycling Academy) 5:27
90. Serghei Tvetcov (ROU, Team Sapura Cycling) 5:27
91. Frederik Muff (DEN, BHS - PL Beton Bornholm) 5:27
92. Emil Dima (ROU, Giotti Victoria) 5:27
93. Viktor Manakov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 5:27
94. Eusebio Pascual Bonhome (ESP, Bahrain Cycling Academy) 5:44
95. Viktor Filutás (HUN, Giotti Victoria) 5:50
96. Daniil Marukhin (KAZ, Vino - Astana Motors) 5:57
97. Alexandr Ovsyannikov (KAZ, Vino - Astana Motors) 5:57
98. Jeen De Jong (NED, À Bloc CT) 6:05
99. Manuel Bosch (AUT, Team Felbermayr Simplon Wels) 6:05
100. Cebrail Seker (TUR, Spor Toto Cycling Team) 6:05
101. Onur Turgut (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 6:05
102. Filippo Zana (ITA, Bardiani CSF Faizanè) 6:05
103. Mustafa Sayar (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 6:05
104. Jonas Castrique (BEL, Wallonie Bruxelles) 6:10
105. Samuele Rivi (ITA, Tirol KTM Cycling Team) 6:10
106. Vitaliy Buts (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 6:26
107. Lionel Taminiaux (BEL, Wallonie Bruxelles) 6:28
108. Antoine Debons (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 6:29
109. Onur Balkan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 6:29
110. Yauhen Sobal (BLR, Minsk Cycling Club) 6:29
111. Kevyn Ista (BEL, Wallonie Bruxelles) 6:46
112. Halil Dogan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 6:46
113. Thomas Devaux (FRA, Akros - Excelsior - Thömus) 9:02
114. Feritcan Samli (TUR, Spor Toto Cycling Team) 14:40
115. Aden James Paterson (AUS, À Bloc CT) 14:52
116. Michaël Van Staeyen (BEL, Tarteletto - Isorex) 14:54
117. Norman Vahtra (EST, Israel Start-Up Nation) 14:54
118. Andrea Guardini (ITA, Giotti Victoria) 14:54
119. André Luijk (NED, À Bloc CT) 14:54
120. Mathias Alexander E. Larsen (DEN, Kometa - Xstra Cycling Team) 14:54
121. Adrian Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 14:54
122. Gorazd Per (SLO, Adria Mobil) 14:54
123. Jonas Goeman (BEL, Tarteletto - Isorex) 14:54
124. Oleksandr Smetaniuk (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 14:54
125. Maksym Bilyi (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 14:54
126. Stanislau Bazhkou (BLR, Minsk Cycling Club) 14:54
127. Mikhail Chirukhin (RUS, Nationalmannschaft Russland) 14:54
128. Žiga Horvat (SLO, Adria Mobil) 14:54
129. Konstantin Nekrasov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 14:54
130. Grigorii Sharov (RUS, Nationalmannschaft Russland) 15:03
131. Tobiasz Pawlak (POL, Mazowsze Serce Polski) 15:13
132. Frederik Dombrowski (GER, Bike Aid) 15:15
133. Lucas Carstensen (GER, Bike Aid) 15:17
134. Yaroslav Hnidashev (UKR, Nationalmannschaft Ukraine) 15:17
135. Alan Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 15:24
136. Norbert Banaszek (POL, Mazowsze Serce Polski) 15:24
137. Sasha Weemaes (BEL, Sport Vlaanderen - Baloise) 15:30
138. Oguzhan Tiryaki (TUR, Spor Toto Cycling Team) 15:30
139. Manuel Zobrist (SUI, Akros - Excelsior - Thömus) 16:00
140. Pascal Bousquet (FRA, Cambodia Cycling Academy) 16:21
141. Itamar Einhorn (ISR, Israel Start-Up Nation) 16:51
142. Mansoor Jawad (BRN, Bahrain Cycling Academy) 17:05
143. Florian Dumourier (FRA, Cambodia Cycling Academy) 17:19
�bersicht Tour of Antalya (TUR), 2020
Anzeige