Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tre Valle Varesine (ITA), 2021, Kategorie: PRO

05.10.2021: Gesamtwertung

1. Alessandro De Marchi (ITA, Israel Start-up Nation) 4:47:04
2. Davide Formolo (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
3. Tadej Pogacar (SLO, UAE Team Emirates) 0:38
4. Benoit Cosnefroy (FRA, AG2R Citroën Team) 0:38
5. Andreas Kron (DEN, Lotto Soudal) 0:38
6. Sergio Higuita Garcia (COL, EF Education-Nippo) 0:38
7. Lorenzo Rota (ITA, Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux) 0:38
8. David Gaudu (FRA, Groupama-FDJ) 0:38
9. Alessandro Covi (ITA, UAE Team Emirates) 0:38
10. Aurélien Paret Peintre (FRA, AG2R Citroën Team) 0:38
11. Nelson Oliveira (POR, Movistar Team) 0:38
12. Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 0:42
13. Marc Hirschi (SUI, UAE Team Emirates) 0:49
14. Alexey Lutsenko (KAZ, Astana-Premier Tech) 0:49
15. Clément Berthet (FRA, Delko) 0:49
16. Jhonatan Restrepo Valencia (COL, Androni Giocattoli-Sidermec) 0:49
17. Vincenzo Nibali (ITA, Trek-Segafredo) 0:49
18. Pierre Latour (FRA, TotalEnergies) 0:49
19. Simone Ravanelli (ITA, Androni Giocattoli-Sidermec) 0:49
20. Mattia Bais (ITA, Androni Giocattoli-Sidermec) 1:30
21. Lorenzo Fortunato (ITA, Eolo-Kometa Cycling Team) 1:30
22. Vincenzo Albanese (ITA, Eolo-Kometa Cycling Team) 1:30
23. Davide Villella (ITA, Movistar Team) 1:44
24. Maxime Bouet (FRA, Team Arkea-Samsic) 2:19
25. Sean Bennett (USA, Qhubeka NextHash) 2:19
26. Kevin Colleoni (ITA, Team BikeExchange) 3:04
27. Felix Grossschartner (AUT, Bora-Hansgrohe) 3:15
28. Ruben Guerreiro (POR, EF Education-Nippo) 4:27
29. Edoardo Zardini (ITA, Vini Zabu' Brado KTM) 7:44
30. Ben Swift (GBR, Ineos Grenadiers) 7:44
31. Rigoberto Uran (COL, EF Education-Nippo) 8:46
32. Tim Wellens (BEL, Lotto Soudal) 8:46
33. Harm Vanhoucke (BEL, Lotto Soudal) 8:46
34. Filippo Magli (ITA, Bardiani CSF Faizane') 8:46
35. Antonio Angulo Sampedro (ESP, Euskaltel-Euskadi) 8:46
36. Luca Chirico (ITA, Androni Giocattoli-Sidermec) 8:46
37. Reto Hollenstein (SUI, Israel Start-up Nation) 8:49
38. Rémy Rochas (FRA, Cofidis) 8:49
39. Attila Valter (HUN, Groupama-FDJ) 8:49
40. Andrea Vendrame (ITA, AG2R Citroën Team) 8:49
41. Tao Geoghegan Hart (GBR, Ineos Grenadiers) 8:49
DNF. Alejandro Valverde (ESP, Movistar Team)
DNF. José Rojas (ESP, Movistar Team)
DNF. Matthieu Ladagnous (FRA, Groupama-FDJ)
DNF. Jan Bakelants (BEL, Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux)
DNF. Mikaël Cherel (FRA, AG2R Citroën Team)
DNS. Ben Hermans (BEL, Israel Start-up Nation)
DNF. Dario Cataldo (ITA, Movistar Team)
DNF. Francesco Gavazzi (ITA, Eolo-Kometa Cycling Team)
DNF. Simon Geschke (GER, Cofidis)
DNF. Tanel Kangert (EST, Team BikeExchange)
DNF. Anthony Roux (FRA, Groupama-FDJ)
DNF. Tomasz Marczynski (POL, Lotto Soudal)
DNF. Brent Bookwalter (USA, Team BikeExchange)
DNF. Marco Frapporti (ITA, Vini Zabu' Brado KTM)
DNF. Alexis Vuillermoz (FRA, TotalEnergies)
DNF. Cesare Benedetti (ITA, Bora-Hansgrohe)
DNF. Rafal Majka (POL, UAE Team Emirates)
DNF. Mikel Nieve Iturralde (ESP, Team BikeExchange)
DNF. Enrico Battaglin (ITA, Bardiani CSF Faizane')
DNF. Diego Ulissi (ITA, UAE Team Emirates)
DNF. Bauke Mollema (NED, Trek-Segafredo)
DNF. Davide Appollonio (ITA, Amore e Vita)
DNF. Richie Porte (AUS, Ineos Grenadiers)
DNF. Gianluca Brambilla (ITA, Trek-Segafredo)
DNF. Anthony Delaplace (FRA, Team Arkea-Samsic)
DNF. Fabio Felline (ITA, Astana-Premier Tech)
DNF. Larry Warbasse (USA, AG2R Citroën Team)
DNF. Alexandre Geniez (FRA, TotalEnergies)
DNF. Winner Anacona (COL, Team Arkea-Samsic)
DNF. Mark Christian (GBR, Eolo-Kometa Cycling Team)
DNF. Eduardo Sepulveda (ARG, Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF. Ruben Fernandez (ESP, Cofidis)
DNF. Damien Howson (AUS, Team BikeExchange)
DNS. Sébastien Reichenbach (SUI, Groupama-FDJ)
DNF. Patrick Konrad (AUT, Bora-Hansgrohe)
DNF. Victor de la Parte (ESP, TotalEnergies)
DNF. Valerio Conti (ITA, UAE Team Emirates)
DNF. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF Faizane')
DNF. Mikel Bizkarra Etxegibel (ESP, Euskaltel-Euskadi)
DNF. Ben Zwiehoff (GER, Bora-Hansgrohe)
DNF. Davide Gabburo (ITA, Bardiani CSF Faizane')
DNS. Josip Rumac (CRO, Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF. Davide Orrico (ITA, Vini Zabu' Brado KTM)
DNF. Matthew Holmes (GBR, Lotto Soudal)
DNF. Emanuel Buchmann (GER, Bora-Hansgrohe)
DNF. Elie Gesbert (FRA, Team Arkea-Samsic)
DNF. Sebastian Henao Gomez (COL, Ineos Grenadiers)
DNF. Daniel Pearson (GBR, Vini Zabu' Brado KTM)
DNF. Cristian Rodriguez Martin (ESP, TotalEnergies)
DNF. Mikel Iturria Segurola (ESP, Euskaltel-Euskadi)
DNF. Neilson Powless (USA, EF Education-Nippo)
DNF. Riccardo Stacchiotti (ITA, Vini Zabu' Brado KTM)
DNF. Simone Petilli (ITA, Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux)
DNF. Matteo Fabbro (ITA, Bora-Hansgrohe)
DNF. Omer Goldstein (ISR, Israel Start-up Nation)
DNS. Paolo Totò (ITA, Amore e Vita)
DNF. Rodrigo Contreras Pinzon (COL, Astana-Premier Tech)
DNF. Kévin Geniets (LUX, Groupama-FDJ)
DNF. Dayer Quintana (COL, Team Arkea-Samsic)
DNF. Antonio Nibali (ITA, Trek-Segafredo)
DNF. Jaakko Hänninen (FIN, AG2R Citroën Team)
DNF. Sergio Roman Martin Galan (ESP, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. Amanuel Gehbreigzabhier (ERI, Trek-Segafredo)
DNF. Edward Ravasi (ITA, Eolo-Kometa Cycling Team)
DNF. Orluis Alberto Aular Sanabria (VEN, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. Aleksandr Vlasov (RUS, Astana-Premier Tech)
DNF. Michel Ries (LUX, Trek-Segafredo)
DNF. Marco Tizza (ITA, Amore e Vita)
DNF. Matteo Sobrero (ITA, Astana-Premier Tech)
DNF. Julen Amezqueta Moreno (ESP, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. William Barta (USA, EF Education-Nippo)
DNF. Ethan Hayter (GBR, Ineos Grenadiers)
DNF. Filippo Fiorelli (ITA, Bardiani CSF Faizane')
DNF. Jokin Aranburu Arruti (ESP, Euskaltel-Euskadi)
DNF. Georg Zimmermann (GER, Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux)
DNF. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Team Arkea-Samsic)
DNF. Daniel Muñoz Giraldo (COL, Androni Giocattoli-Sidermec)
DNF. Dylan Sunderland (AUS, Qhubeka NextHash)
DNF. Paul Ourselin (FRA, TotalEnergies)
DNF. Vladislav Zubar (UKR, Amore e Vita)
DNF. Emil Vinjebo (DEN, Qhubeka NextHash)
DNF. Victor Lafay (FRA, Cofidis)
DNF. Gonzalo Serrano Rodriguez (ESP, Movistar Team)
DNF. Matteo Badilatti (SUI, Groupama-FDJ)
DNF. Daniel Savini (ITA, Bardiani CSF Faizane')
DNF. Joan Bou Company (ESP, Euskaltel-Euskadi)
DNF. Robert Stannard (AUS, Team BikeExchange)
DNF. Filippo Conca (ITA, Lotto Soudal)
DNF. Stefano Oldani (ITA, Lotto Soudal)
DNF. Davide Bais (ITA, Eolo-Kometa Cycling Team)
DNF. Samuele Zoccarato (ITA, Bardiani CSF Faizane')
DNF. Yannis Voisard (SUI, Swiss Racing Academy)
DNF. Txomin Juaristi Arrieta (ESP, Euskaltel-Euskadi)
DNF. Thomas Champion (FRA, Cofidis)
DNF. Unai Iribar Jauregi (ESP, Euskaaltel-Euskadi)
DNF. Antonio Puppio (ITA, Team Qhubeka)
DNF. Giacomo Cassarà (ITA, Amore E Vita)
DNF. Giulio Masotto (ITA, Zalf Euromobil Fior)
DNF. Stijn Daemen (NED, Abloc CT)
DNF. Riccardo Tosin (ITA, General Store-f.lli Curia-Essegibi)
DNF. Héctor Carretero (ESP, Movistar Team)
DNF. Oier Lazkano Lopez (ESP, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. Alan Jousseaume (FRA, TotalEnergies)
DNF. Ivan Ramiro Sosa Cuervo (COL, Ineos Grenadiers)
DNF. Erik Fetter (HUN, Eolo-Kometa Cycling Team)
DNF. Mason Hollyman (GBR, Israel Cycling Academy)
DNF. Théo Delacroix (FRA, Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux)
DNF. Antonio Tiberi (ITA, Trek-Segafredo)
DNF. Mattia Benedetti (ITA, Amore E Vita)
DNF. Karel Vacek (CZE, Qhubeka NextHash)
DNF. Jhojan Garcia Susa (COL, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. Frederik Wandahl (DEN, Bora-Hansgrohe)
DNF. Pablo Garcia Frances (ESP, Caja rural-Seguros RGA)
DNF. Alex Aranburu Deba (ESP, Astana-Premier Tech)
DNF. Josu Etxeberria Azpilikueta (ESP, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. James Whelan (AUS, EF Education-Nippo)
DNF. Hugh Carthy (GBR, EF Education-Nippo)
DNF. James Piccoli (CAN, Israel Start-up Nation)
DNF. Lucas Plapp (AUS, Ineos Grenadiers)
DNF. Robin Plamondon (CAN, Israel Cycling Academy)
DNF. Biniam Girmay (ERI, Delko)
DNF. Hugo Toumire (FRA, Cofidis)
DNF. Nicholas Schultz (AUS, Team BikeExchange)
DNF. Andreas Stokbro (DEN, Qhubeka NextHash)
DNS. Javier Romo Oliver (ESP, Astana-Premier Tech)
�bersicht Tre Valle Varesine (ITA), 2021
Anzeige
Anzeige