Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tre Valle Varesine (ITA), 2010, Kategorie: 1.HC

17.08.2010: Gesamtwertung

1. Daniel Martin (IRL, Garmin - Transitions) 4:51:20
2. Domenico Pozzovivo (ITA, Colnago - CSF Inox) 0:06
3. Jérôme Baugnies (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 0:12
4. Kristof Vandewalle (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 0:12
5. Damiano Cunego (ITA, Lampre-Farnese Vini) 0:12
6. Brian Vandborg (DEN, Liquigas-Doimo) 0:12
7. Giovanni Visconti (ITA, ISD - Neri) 0:12
8. Mauro Santambrogio (ITA, BMC Racing Team) 0:12
9. Francesco Gavazzi (ITA, Lampre-Farnese Vini) 0:12
10. Mauro Finetto (ITA, Liquigas-Doimo) 0:12
11. Manuele Mori (ITA, Lampre-Farnese Vini) 0:12
12. Leonardo Bertagnolli (ITA, Androni Giocattoli) 0:12
13. Paolo Bailetti (ITA, Ceramica Flaminia) 0:12
14. Marco Pinotti (ITA, Team HTC - Columbia) 0:12
15. Jure Golcer (SLO, De Rosa - Stac Plastic) 0:12
16. Vincenzo Nibali (ITA, Liquigas-Doimo) 0:12
17. Gustavo Dominguez Lemos (ESP, Xacobeo Galicia) 0:50
18. Jose Antonio De Segovia Botella (ESP, Xacobeo Galicia) 1:22
19. Jackson Rodriguez (VEN, Androni Giocattoli) 1:22
20. Cristiano Salerno (ITA, De Rosa - Stac Plastic) 1:22
21. Pieter Jacobs (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 1:22
22. Przemyslaw Niemiec (POL, Miche) 1:22
23. Cristiano Fumagalli (ITA, Ceramica Flaminia) 1:22
24. Pieter Serry (BEL, Jong Vlaanderen - Bauknecht) 1:22
25. Daniele Colli (ITA, Ceramica Flaminia) 1:22
26. Manuel Calvente Gorbas (ESP, Andalucia - Cajasur) 1:22
27. Eros Capecchi (ITA, Footon-Servetto) 1:22
28. Michele Scarponi (ITA, Androni Giocattoli) 1:22
29. Andrea Tonti (ITA, CarmioOro NGC) 1:22
30. Sander Armee (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 1:22
31. Fortunato Baliani (ITA, Miche) 1:22
32. Maxime Monfort (BEL, Team HTC - Columbia) 1:22
33. Fredrik Kessiakoff (SWE, Garmin - Transitions) 1:22
34. Massimiliano Gentili (ITA, Ceramica Flaminia) 1:22
35. Martin Velits (SVK, Team HTC - Columbia) 1:22
36. Francesco Failli (ITA, Acqua & Sapone) 1:22
37. Christian Meier (CAN, Garmin - Transitions) 1:22
38. José Angel Gomez Marchante (ESP, Andalucia - Cajasur) 1:22
39. Serafin Martinez (ESP, Xacobeo Galicia) 1:22
40. Karsten Kroon (NED, BMC Racing Team) 1:22
41. Diego Ulissi (ITA, Lampre-Farnese Vini) 1:22
42. Federico Canuti (ITA, Colnago - CSF Inox) 1:22
43. Valerio Agnoli (ITA, Liquigas-Doimo) 1:22
44. Ivan Basso (ITA, Liquigas-Doimo) 1:22
45. Marco Marzano (ITA, Lampre-Farnese Vini) 1:22
46. Francesco Ginanni (ITA, Androni Giocattoli) 1:22
47. Fabio Taborre (ITA, Androni Giocattoli) 1:22
48. Davide Torosantucci (ITA, Price - Custom Bikes) 1:22
49. Preben Van Hecke (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 1:22
50. Giairo Ermeti (ITA, De Rosa - Stac Plastic) 1:22
51. Vladimir Miholjevic (CRO, Acqua & Sapone) 1:22
52. Alessandro Ballan (ITA, BMC Racing Team) 1:22
53. Daniele Callegarin (ITA, Price - Custom Bikes) 1:22
54. Massimo Codol (ITA, Acqua & Sapone) 1:22
55. José Sarmiento Tunarrosa Cayetano (COL, Acqua & Sapone) 1:22
56. Davide Bonuccelli (ITA, Price - Custom Bikes) 1:46
57. Antonio Piedra Perez (ESP, Andalucia - Cajasur) 1:46
58. Riccardo Chiarini (ITA, De Rosa - Stac Plastic) 1:46
59. Daniel Diaz (ARG, Footon-Servetto) 2:40
60. Tyler Farrar (USA, Garmin - Transitions) 3:05
61. Giuseppe Muraglia (ITA, CDC - Cavaliere) 3:05
62. Geert Steurs (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator) 3:30
DNF. Ivan Santaromita (ITA, Liquigas-Doimo)
DNF. Alessandro Vanotti (ITA, Liquigas-Doimo)
DNF. Oliver Zaugg (SUI, Liquigas-Doimo)
DNF. Chris Barton (USA, BMC Racing Team)
DNF. Cole House (USA, BMC Racing Team)
DNF. Florian Stalder (SUI, BMC Racing Team)
DNF. Martin Kohler (SUI, BMC Racing Team)
DNF. Simon Zahner (SUI, BMC Racing Team)
DNF. Federico Rocchetti (ITA, Lampre-Farnese Vini)
DNF. Alessandro Spezialetti (ITA, Lampre-Farnese Vini)
DNF. Mark Cavendish (GBR, Team HTC - Columbia)
DNF. Matthew Goss (AUS, Team HTC - Columbia)
DNF. Bernhard Eisel (AUT, Team HTC - Columbia)
DNF. Hayden Roulston (NZL, Team HTC - Columbia)
DNF. Aleksej Saramotins (LAT, Team HTC - Columbia)
DNF. Ricardo Van Der Velde (NED, Garmin - Transitions)
DNF. Ryder Hesjeedal (CAN, Garmin - Transitions)
DNF. Peter Stetina (USA, Garmin - Transitions)
DNF. Thomas Peterson (USA, Garmin - Transitions)
DNF. Ermanno Capelli (ITA, Footon-Servetto)
DNF. Giampaolo Cheula (ITA, Footon-Servetto)
DNF. Marco Corti (ITA, Footon-Servetto)
DNF. Noe Gianetti (SUI, Footon-Servetto)
DNF. Ran Margalio (ISR, Footon-Servetto)
DNF. Pedro Merino (ESP, Footon-Servetto)
DNF. Angel Vicioso Arcos (ESP, Andalucia - Cajasur)
DNF. Jose Vicente Toribio Alcolea (ESP, Andalucia - Cajasur)
DNF. Manuel Ortega Ocana (ESP, Andalucia - Cajasur)
DNF. Sergio Carrasco Garcia (ESP, Andalucia - Cajasur)
DNF. Martin Montenegro Jorge (ARG, Andalucia - Cajasur)
DNF. Alberto Fernández Sainz (ESP, Xacobeo Galicia)
DNF. Pablo Torres Muino (ESP, Xacobeo Galicia)
DNF. Vladimir Isaichev (RUS, Xacobeo Galicia)
DNF. Stefano Garzelli (ITA, Acqua & Sapone)
DNF. Paolo Ciavatta (ITA, Acqua & Sapone)
DNF. Dario Andriotto (ITA, Acqua & Sapone)
DNF. Alessandro Proni (ITA, Acqua & Sapone)
DNF. Oleg Berdos (MDA, De Rosa - Stac Plastic)
DNF. Damiano Caruso (ITA, De Rosa - Stac Plastic)
DNF. Sergio Lagana (ITA, De Rosa - Stac Plastic)
DNF. Matteo Montagutti (ITA, De Rosa - Stac Plastic)
DNF. Luca Solari (ITA, Androni Giocattoli)
DNF. Jones Wurf Cameron (AUS, Androni Giocattoli)
DNF. Emanuele Sella (ITA, CarmioOro NGC)
DNF. Raffaele Ferrara (ITA, CarmioOro NGC)
DNF. Jure Kocjan (SLO, CarmioOro NGC)
DNF. Antonio Quadranti (ITA, CarmioOro NGC)
DNF. Alessandro Raisoni (ITA, CarmioOro NGC)
DNF. Aristide Ratti (ITA, CarmioOro NGC)
DNF. Sébastien Fournet-Fayard (FRA, CarmioOro NGC)
DNF. Santo Anza (ITA, Ceramica Flaminia)
DNF. Edoardo Girardi (ITA, Ceramica Flaminia)
DNF. Leonardo Giordani (ITA, Ceramica Flaminia)
DNF. Paolo De Negri Pier (ITA, ISD - Neri)
DNF. Diego Caccia (ITA, ISD - Neri)
DNF. Luca Mirenda G. (ITA, ISD - Neri)
DNF. Bartosz Huzarski (POL, ISD - Neri)
DNF. Paolo Longo Borghini (ITA, ISD - Neri)
DNF. Davide Ricci Bitti (ITA, ISD - Neri)
DNF. Sacha Modolo (ITA, Colnago - CSF Inox)
DNF. Gianluca Brambilla (ITA, Colnago - CSF Inox)
DNF. Marco Frapporti (ITA, Colnago - CSF Inox)
DNF. Manuel Belletti (ITA, Colnago - CSF Inox)
DNF. Alan Marangoni (ITA, Colnago - CSF Inox)
DNF. Simone Stortoni (ITA, Colnago - CSF Inox)
DNF. Maarten Neyens (BEL, Topsport Vlaanderen - Mercator)
DNF. Luca Ascani (ITA, Price - Custom Bikes)
DNF. Davide D'Angelo (ITA, Price - Custom Bikes)
DNF. Domenico Loria (ITA, Price - Custom Bikes)
DNF. Luca Zanasca (ITA, Price - Custom Bikes)
DNF. Simone Campagnaro (ITA, Miche)
DNF. Pasquale Muto (ITA, Miche)
DNF. Leopoldo Rocchetti (ITA, Miche)
DNF. Leonardo Pinizotto (ITA, Miche)
DNF. Krzysztof Szczawinski (POL, Miche)
DNF. Volodymyr Zagorodny (UKR, Miche)
DNF. Mirco Lorenzetto (ITA, Lampre-Farnese Vini)
DNF. Rubens Bertogliati (SUI, Androni Giocattoli)
DNF. Francisco Jose Pacheco Torres (ESP, Xacobeo Galicia)
DNF. Andrea Noe (ITA, Ceramica Flaminia)
DNF. Oscar Gatto (ITA, ISD - Neri)
�bersicht Tre Valle Varesine (ITA), 2010
Anzeige