Anzeige
Anzeige
Anzeige

Szlakiem Grodow Piastowskich (POL), 2011, Kategorie: 2.1

08.05.2011: 4. Etappe , 167.8 km

1. Marek Rutkiewicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 4:40:18
2. Tomislav Danculovic (CRO, Loborika Favorit Team) 0:00
3. Iker Camano Ortuzar (ESP, Endura Racing) 0:00
4. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:00
5. Robert Vrecer (SLO, Perutnina Ptuj) 0:00
6. Milan Kadlec (CZE, ASC Dukla Praha) 0:32
7. Stanislav Kozubek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 0:32
8. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 0:32
9. Tomasz Marczynski (POL, CCC Polsat Polkowice) 1:47
10. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 1:47
11. Simone Boifava (ITA, Ora Hotels Carrera) 1:47
12. Jure Golcer (SLO, Perutnina Ptuj) 1:47
13. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 1:47
14. Maarten De Jonge (NED, Endura Racing) 3:00
15. Robert Retschke (GER, Team Netapp) 3:00
16. Jack Bauer (NZL, Endura Racing) 3:00
17. Blazej Janiaczyk (POL, CCC Polsat Polkowice) 3:00
18. Michal Podlaski (POL, Polilsh National MTB Team) 3:00
19. Tomas Danacik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 3:00
20. Konrad Czajkowski (POL, Bank BGs) 3:00
21. Emanuel Kiserlovski (CRO, Loborika Favorit Team) 3:00
22. Evan Oliphant (GBR, Endura Racing) 3:00
23. Johannes Heider (GER, LKT Team Brandenburg) 3:00
24. Matija Kvasina (CRO, Loborika Favorit Team) 3:00
25. Radoslaw Romanik (POL, Bank BGs) 3:00
26. Matej Mugerli (SLO, Perutnina Ptuj) 3:00
27. Jacek Morajko (POL, CCC Polsat Polkowice) 3:00
28. Marcin Urbanowski (POL, Bank BGs) 3:00
29. Hrvoje Miholjevic (CRO, Loborika Favorit Team) 3:00
30. Alexander Wetterhall (SWE, Endura Racing) 5:43
31. Fabian Thiel (GER, Thüringer Energie Team) 5:43
32. Michael Schwarzmann (GER, Team Netapp) 5:51
33. Peter Simon (HUN, Ora Hotels Carrera) 5:51
34. Piotr Kirpsza (POL, Polilsh National MTB Team) 5:51
35. Jaroslaw Kowalczyk (POL, Polilsh National MTB Team) 5:51
36. Dariusz Baranowski (POL, Polish National Track Team) 5:51
37. Paul Voss (GER, Endura Racing) 5:51
38. John Anderson (AUS, Endura Racing) 5:51
39. Gregor Gazvoda (SLO, Perutnina Ptuj) 5:51
40. Tomasz Kiendys (POL, CCC Polsat Polkowice) 5:51
41. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 5:51
42. Artur Detko (POL, Bank BGs) 5:51
43. Wojciech Halejak (POL, Polilsh National MTB Team) 5:51
44. Vojtech Hacecky (CZE, ASC Dukla Praha) 5:51
45. Bostjan Rezman (SLO, Perutnina Ptuj) 5:51
46. Roberto Antonio Richeze (ARG, Ora Hotels Carrera) 5:51
47. Alessandro Malaguti (ITA, Ora Hotels Carrera) 8:51
48. Fabian Bruno (GER, Team NSP) 8:51
49. Jaroslaw Dabrowski (POL, Polilsh National MTB Team) 8:51
50. Frantisek Padour (CZE, PSK Whirlpool - Author) 8:51
51. Damian Pinczuk (POL, Polilsh National U23 Team) 8:51
52. Wojciech Ziólkowski (POL, Polish National Track Team) 8:51
53. Mieszko Bulik (POL, Polilsh National U23 Team) 11:05
54. Pawel Brylowski (POL, Polilsh National Team) 12:34
55. Marcin Sapa (POL, Polish National Track Team) 17:57
56. Felix Dehmel (GER, LKT Team Brandenburg) 17:57
57. Kersten Thiele (GER, Thüringer Energie Team) 17:57
58. Robert Radosz (POL, Polish National Track Team) 17:57
59. Damian Miela (POL, Polilsh National U23 Team) 17:57
60. Mariusz Witecki (POL, CCC Polsat Polkowice) 17:57
61. Marek Kulas (POL, Polilsh National Team) 17:57
62. Kamil Gradek (POL, Polilsh National Team) 17:57
63. Mateusz Komar (POL, Polish National Track Team) 17:57
64. Karol Domagalski (POL, Polilsh National Team) 17:57
65. Bartosz Banach (POL, Polilsh National MTB Team) 17:57
66. Dimitri Claeys (BEL, Team Netapp) 17:57
67. Andrej Omulec (SLO, Loborika Favorit Team) 22:38
68. Matej Marin (SLO, Perutnina Ptuj) 22:38
69. Luka Rakusa (SLO, Perutnina Ptuj) 22:38
70. Dejan Bajt (SLO, Perutnina Ptuj) 22:38
71. Lars Telschow (GER, LKT Team Brandenburg) 22:38
72. Konrad Tomasiak (POL, Polilsh National U23 Team) 35:54
73. Damian Fornalski (POL, Polilsh National U23 Team) 35:54

08.05.2011: Gesamtwertung

1. Robert Vrecer (SLO, Perutnina Ptuj) 11:53:54
2. Marek Rutkiewicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:34
3. Lukasz Bodnar (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:38
4. Iker Camano Ortuzar (ESP, Endura Racing) 0:57
5. Tomislav Danculovic (CRO, Loborika Favorit Team) 1:01
6. Stanislav Kozubek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 1:43
7. Milan Kadlec (CZE, ASC Dukla Praha) 1:49
8. Cesare Benedetti (ITA, Team Netapp) 2:34
9. Tomas Buchacek (CZE, PSK Whirlpool - Author) 3:30
10. Jure Golcer (SLO, Perutnina Ptuj) 3:31
11. Tomasz Marczynski (POL, CCC Polsat Polkowice) 3:41
12. Jack Bauer (NZL, Endura Racing) 4:17
13. Matija Kvasina (CRO, Loborika Favorit Team) 4:26
14. Blazej Janiaczyk (POL, CCC Polsat Polkowice) 4:35
15. Jacek Morajko (POL, CCC Polsat Polkowice) 4:55
16. Konrad Czajkowski (POL, Bank BGs) 4:59
17. Petr Bencik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 5:21
18. Matej Mugerli (SLO, Perutnina Ptuj) 5:29
19. Robert Retschke (GER, Team Netapp) 5:36
20. Hrvoje Miholjevic (CRO, Loborika Favorit Team) 5:48
21. Marcin Urbanowski (POL, Bank BGs) 5:53
22. Maarten De Jonge (NED, Endura Racing) 6:03
23. Tomas Danacik (CZE, PSK Whirlpool - Author) 6:10
24. Gregor Gazvoda (SLO, Perutnina Ptuj) 6:28
25. Tomasz Kiendys (POL, CCC Polsat Polkowice) 6:50
26. Michal Podlaski (POL, Polilsh National MTB Team) 7:03
27. Henning Bommel (GER, LKT Team Brandenburg) 7:11
28. Emanuel Kiserlovski (CRO, Loborika Favorit Team) 7:18
29. Jaroslaw Kowalczyk (POL, Polilsh National MTB Team) 7:25
30. Evan Oliphant (GBR, Endura Racing) 7:35
31. Alexander Wetterhall (SWE, Endura Racing) 7:36
32. Radoslaw Romanik (POL, Bank BGs) 7:53
33. Vojtech Hacecky (CZE, ASC Dukla Praha) 8:09
34. Fabian Thiel (GER, Thüringer Energie Team) 8:21
35. Simone Boifava (ITA, Ora Hotels Carrera) 8:28
36. Dariusz Baranowski (POL, Polish National Track Team) 8:28
37. Wojciech Halejak (POL, Polilsh National MTB Team) 8:30
38. Peter Simon (HUN, Ora Hotels Carrera) 8:53
39. John Anderson (AUS, Endura Racing) 8:57
40. Paul Voss (GER, Endura Racing) 9:23
41. Roberto Antonio Richeze (ARG, Ora Hotels Carrera) 9:42
42. Piotr Kirpsza (POL, Polilsh National MTB Team) 9:48
43. Michael Schwarzmann (GER, Team Netapp) 10:04
44. Bostjan Rezman (SLO, Perutnina Ptuj) 10:44
45. Alessandro Malaguti (ITA, Ora Hotels Carrera) 11:32
46. Damian Pinczuk (POL, Polilsh National U23 Team) 11:56
47. Artur Detko (POL, Bank BGs) 12:34
48. Frantisek Padour (CZE, PSK Whirlpool - Author) 12:38
49. Jaroslaw Dabrowski (POL, Polilsh National MTB Team) 13:18
50. Pawel Brylowski (POL, Polilsh National Team) 13:46
51. Fabian Bruno (GER, Team NSP) 14:45
52. Wojciech Ziólkowski (POL, Polish National Track Team) 14:57
53. Marcin Sapa (POL, Polish National Track Team) 19:53
54. Kersten Thiele (GER, Thüringer Energie Team) 20:15
55. Dimitri Claeys (BEL, Team Netapp) 20:16
56. Robert Radosz (POL, Polish National Track Team) 20:22
57. Johannes Heider (GER, LKT Team Brandenburg) 20:46
58. Kamil Gradek (POL, Polilsh National Team) 21:03
59. Damian Miela (POL, Polilsh National U23 Team) 21:05
60. Karol Domagalski (POL, Polilsh National Team) 21:24
61. Mieszko Bulik (POL, Polilsh National U23 Team) 21:37
62. Marek Kulas (POL, Polilsh National Team) 22:17
63. Felix Dehmel (GER, LKT Team Brandenburg) 22:19
64. Mariusz Witecki (POL, CCC Polsat Polkowice) 22:29
65. Mateusz Komar (POL, Polish National Track Team) 23:46
66. Lars Telschow (GER, LKT Team Brandenburg) 25:13
67. Andrej Omulec (SLO, Loborika Favorit Team) 26:00
68. Bartosz Banach (POL, Polilsh National MTB Team) 26:12
69. Luka Rakusa (SLO, Perutnina Ptuj) 26:50
70. Matej Marin (SLO, Perutnina Ptuj) 27:07
71. Dejan Bajt (SLO, Perutnina Ptuj) 27:49
72. Konrad Tomasiak (POL, Polilsh National U23 Team) 38:09
73. Damian Fornalski (POL, Polilsh National U23 Team) 46:16
�bersicht Szlakiem Grodow Piastowskich (POL), 2011
Anzeige