Anzeige
Anzeige
Anzeige

Settimana Int. Coppi-Bartali (ITA), 2013, Kategorie: 2.1

23.03.2013: 4. Etappe , 14.3 km (Einzelzeitfahren)

1. Adriano Malori (ITA, Lampre-Merida) 16:14
2. Anton Vorobyev (RUS, Katusha) 0:14
3. Moreno Moser (ITA, Cannondale Pro Cycling) 0:16
4. Jacobus Venter (RSA, MTN-Qhubeka) 0:30
5. Artem Ovechkin (RUS, RusVelo) 0:31
6. Diego Ulissi (ITA, Lampre-Merida) 0:39
7. Jan Barta (CZE, Team NetApp-Endura) 0:41
8. Kirill Sveshnikov (RUS, Lokosphinx) 0:42
9. Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (SWE, Astana Pro Team) 0:43
10. Boris Shpilevsky (RUS, Lokosphinx) 0:45
11. Mikhail Ignatyev (RUS, Katusha) 0:45
12. Sergei Chernetski (RUS, Katusha) 0:45
13. Damiano Caruso (ITA, Cannondale Pro Cycling) 0:46
14. Sergey Shilov (RUS, Lokosphinx) 0:46
15. Benjamin Day (AUS, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 0:50
16. Adrian Kurek (POL, CCC Polsat Polkowice) 0:53
17. Maxim Belkov (RUS, Katusha) 0:53
18. Evgeny Shalunov (RUS, Lokosphinx) 0:54
19. Tanel Kangert (EST, Astana Pro Team) 0:54
20. Riccardo Zoidl (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 0:56
21. Ivan Basso (ITA, Cannondale Pro Cycling) 0:56
22. Bartosz Huzarski (POL, Team NetApp-Endura) 0:56
23. Dmitry Sokolov (RUS, Lokosphinx) 0:58
24. Ilnur Zakarin (RUS, RusVelo) 0:58
25. Timofey Kritskiy (RUS, Katusha) 0:58
26. Alexey Lutsenko (KAZ, Astana Pro Team) 1:00
27. Franco Pellizotti (ITA, Androni Giocattoli) 1:00
28. Kevin De Jonghe (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 1:00
29. Lukas Pöstlberger (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 1:04
30. Diego Rosa (ITA, Androni Giocattoli) 1:05
31. Jaroslaw Marycz (POL, CCC Polsat Polkowice) 1:05
32. Fabio Taborre (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 1:06
33. Andreas Hofer (AUT, Team Vorarlberg) 1:06
34. Sander Helven (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 1:07
35. Damiano Cunego (ITA, Lampre-Merida) 1:07
36. Artur Ershov (RUS, RusVelo) 1:09
37. Marco Coledan (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:09
38. Nicola Dal Santo (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 1:09
39. Evan Huffman (USA, Astana Pro Team) 1:11
40. Leopold Konig (CZE, Team NetApp-Endura) 1:11
41. Philip Deignan (IRL, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:13
42. Stefano Pirazzi (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:14
43. Mateusz Taciak (POL, CCC Polsat Polkowice) 1:16
44. Alessandro Mazzi (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 1:17
45. Sander Armee (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 1:17
46. Bruno Maltar (CRO, Adria Mobil) 1:18
47. Felix Grossschartner (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 1:18
48. Sergey Klimov (RUS, RusVelo) 1:19
49. Michel Koch (GER, Cannondale Pro Cycling) 1:19
50. Iker Camano Ortuzar (ESP, Team NetApp-Endura) 1:20
51. Stefan Rabitsch (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 1:20
52. Juan Esteban Arango Carvajal (COL, Colombia) 1:22
53. Fabio Felline (ITA, Androni Giocattoli) 1:22
54. Filippo Savini (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 1:24
55. Martin Blaha (CZE, ASC Dukla Praha) 1:25
56. Aleksey Rybalkin (RUS, Lokosphinx) 1:26
57. Giairo Ermeti (ITA, Androni Giocattoli) 1:28
58. Sergey Firsanov (RUS, RusVelo) 1:28
59. Gabriele Bosisio (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 1:29
60. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, Androni Giocattoli) 1:29
61. Francesco Manuel Bongiorno (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:29
62. Alexander Rybakov (RUS, RusVelo) 1:30
63. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:30
64. Omar Lombardi (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 1:30
65. Arthur Vanoverberghe (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 1:30
66. Tomas Aurelio Gil Martinez (VEN, Androni Giocattoli) 1:31
67. Alois Kankovsky (CZE, ASC Dukla Praha) 1:31
68. Matteo Rabottini (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 1:31
69. Klemen Stimulak (SLO, Adria Mobil) 1:31
70. Sergei Pomoshnikov (RUS, RusVelo) 1:31
71. Arkimedes Arguelyes Rodriges (RUS, Lokosphinx) 1:32
72. Sergio Pardilla Bellon (ESP, MTN-Qhubeka) 1:33
73. Andrei Solomennikov (RUS, RusVelo) 1:33
74. Lucas Euser (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:34
75. Marek Rutkiewicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 1:34
76. Milan Kadlec (CZE, ASC Dukla Praha) 1:34
77. Bartlomiej Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 1:34
78. Jasper De Buyst (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 1:35
79. Carlos Julian Quintero (COL, Colombia) 1:37
80. Nicholas Hammersland (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 1:37
81. Rida Cador (HUN, Utensilnord Ora24.eu) 1:39
82. Alessandro Proni (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 1:39
83. Martin Hacecky (CZE, ASC Dukla Praha) 1:40
84. Erick Rowsell (GBR, Team NetApp-Endura) 1:40
85. Grzegorz Stepniak (POL, CCC Polsat Polkowice) 1:40
86. Davide Rebellin (ITA, CCC Polsat Polkowice) 1:40
87. Fabio Andres Duarte Arevalo (COL, Colombia) 1:41
88. Peter Kusztor (HUN, Utensilnord Ora24.eu) 1:43
89. Ondrej Rybin (CZE, ASC Dukla Praha) 1:44
90. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Colombia) 1:44
91. Stefano Agostini (ITA, Cannondale Pro Cycling) 1:44
92. Matteo Fedi (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 1:44
93. Christopher Jones (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:45
94. José Joao Pimenta Costa Mendes (POR, Team NetApp-Endura) 1:45
95. Andrea Fedi (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 1:45
96. Marco Zamparella (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 1:45
97. Emanuele Sella (ITA, Androni Giocattoli) 1:45
98. David Boily (CAN, Amore & Vita) 1:46
99. Fredrik S Galta (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 1:47
100. Marco Zanotti (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 1:48
101. Leonardo Fabio Duque (COL, Colombia) 1:48
102. Kristian Dyrnes (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 1:48
103. Jonathan McEvoy (GBR, Team NetApp-Endura) 1:49
104. Guillaume Boivin (CAN, Cannondale Pro Cycling) 1:50
105. August Jensen (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 1:51
106. Simon Pavlin (SLO, Adria Mobil) 1:52
107. Mikhail Antonov (RUS, Lokosphinx) 1:53
108. Sven Erik Bystrøm (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 1:53
109. Jacobe Keough (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 1:54
110. Ivan Rovny (RUS, Ceramica Flaminia-Fondriest) 1:54
111. Jurgen Van Goolen (BEL, Accent Jobs-Wanty) 1:56
112. Kristjan Fajt (SLO, Adria Mobil) 1:57
113. Matej Marin (SLO, Team Gourmetfein Simplon) 1:57
114. Kristian Sbaragli (ITA, MTN-Qhubeka) 1:58
115. Maarten De Jonge (NED, Team Vorarlberg) 1:59
116. Angelo Pagani (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 1:59
117. Matej Mugerli (SLO, Adria Mobil) 1:59
118. Haavard Blikra (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 1:59
119. Thomas Sprengers (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 2:00
120. Songezo Jim (RSA, MTN-Qhubeka) 2:01
121. Petr Ignatenko (RUS, Katusha) 2:02
122. Filip Eidsheim (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 2:04
123. Juan Pablo Suarez Suarez (COL, Colombia) 2:04
124. Andrea Peron (ITA, Team Novo Nordisk) 2:06
125. Aljaz Hocevar (SLO, Adria Mobil) 2:06
126. Roberto Ferrari (ITA, Lampre-Merida) 2:06
127. Manuel Antures Amaro (POR, Ceramica Flaminia-Fondriest) 2:08
128. Simone Ponzi (ITA, Astana Pro Team) 2:08
129. Alessandro Bazzana (ITA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 2:08
130. Duber Armando Quintero Artunduaga (COL, Colombia) 2:09
131. Martijn Verschoor (NED, Team Novo Nordisk) 2:09
132. Primoz Roglic (SLO, Adria Mobil) 2:09
133. Enrico Barbin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 2:12
134. Fabio Calabria (AUS, Team Novo Nordisk) 2:14
135. Frederico Rocchetti (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 2:14
136. Daniele Pietropolli (ITA, Lampre-Merida) 2:15
137. Jan Sokol (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 2:16
138. Radoslav Rogina (CRO, Adria Mobil) 2:16
139. David Lozano Riba (ESP, Team Novo Nordisk) 2:18
140. Stefano Locatelli (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 2:19
141. Enrico Battaglin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 2:19
142. Arman Kamyshev (KAZ, Astana Pro Team) 2:20
143. Javier Megias Leal (ESP, Team Novo Nordisk) 2:21
144. Nicolas Vogondy (FRA, Accent Jobs-Wanty) 2:21
145. Matteo Bono (ITA, Lampre-Merida) 2:21
146. Stefan Rucker (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 2:22
147. Nariyuki Masuda (JPN, Cannondale Pro Cycling) 2:24
148. Volodymyr Starchyk (UKR, Amore & Vita) 2:27
149. Daniel Biedermann (AUT, Team Vorarlberg) 2:30
150. Kiel Reijnen (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 2:30
151. Dominik Hrinkow (AUT, Team Vorarlberg) 2:31
152. Cesare Benedetti (ITA, Team NetApp-Endura) 2:35
153. Filippo Baggio (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 2:35
154. Will Routley (CAN, Accent Jobs-Wanty) 2:35
155. Anton Mikailov (ISR, Amore & Vita) 2:36
156. Antonio Santoro (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 2:39
157. Joonas Henttala (FIN, Team Novo Nordisk) 2:39
158. Robinson Eduardo Chalapud Gomez (COL, Colombia) 2:40
159. Artem Topchanyuk (UKR, Amore & Vita) 2:42
160. Mattia Gavazzi (ITA, Androni Giocattoli) 2:47
161. Jonathan Monsalve (VEN, Vini Fantini-Selle Italia) 2:54
162. Niv Libner (ISR, Amore & Vita) 2:56
163. Thomas Raeymaekers (BEL, Team Novo Nordisk) 3:00
164. Michele Merlo (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 3:00
165. Remco Broers (NED, Team Vorarlberg) 3:04
166. Jérôme Gilbert (BEL, Accent Jobs-Wanty) 3:26
167. Luca Wackermann (ITA, Lampre-Merida) 3:31
168. Jaroslaw Dabrowski (POL, Amore & Vita) 4:06
169. Mihkel Räim (EST, Amore & Vita) 4:12

23.03.2013: Gesamtwertung

1. Diego Ulissi (ITA, Lampre-Merida) 11:36:06
2. Damiano Cunego (ITA, Lampre-Merida) 1:35
3. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, Androni Giocattoli) 1:48
4. Ivan Basso (ITA, Cannondale Pro Cycling) 1:59
5. Riccardo Zoidl (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 2:09
6. Leopold Konig (CZE, Team NetApp-Endura) 2:14
7. Francesco Manuel Bongiorno (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 2:36
8. Davide Rebellin (ITA, CCC Polsat Polkowice) 2:41
9. Sergio Pardilla Bellon (ESP, MTN-Qhubeka) 3:11
10. Fabio Taborre (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 3:19
11. Philip Deignan (IRL, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 3:27
12. Franco Pellizotti (ITA, Androni Giocattoli) 3:36
13. Radoslav Rogina (CRO, Adria Mobil) 4:26
14. José Joao Pimenta Costa Mendes (POR, Team NetApp-Endura) 5:13
15. Emanuele Sella (ITA, Androni Giocattoli) 5:22
16. Jan Barta (CZE, Team NetApp-Endura) 5:30
17. Lucas Euser (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 5:49
18. Tanel Kangert (EST, Astana Pro Team) 5:51
19. Lukas Pöstlberger (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 6:13
20. Ilnur Zakarin (RUS, RusVelo) 6:26
21. Bartosz Huzarski (POL, Team NetApp-Endura) 6:27
22. Fabio Felline (ITA, Androni Giocattoli) 6:35
23. Kirill Sveshnikov (RUS, Lokosphinx) 6:48
24. Carlos Julian Quintero (COL, Colombia) 7:27
25. Thomas Sprengers (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 7:28
26. Angelo Pagani (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 7:35
27. Marco Zamparella (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 8:06
28. Antonio Santoro (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 8:29
29. Maxim Belkov (RUS, Katusha) 8:48
30. Sander Armee (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 8:59
31. Maarten De Jonge (NED, Team Vorarlberg) 9:11
32. Kristjan Fajt (SLO, Adria Mobil) 9:31
33. Javier Megias Leal (ESP, Team Novo Nordisk) 10:08
34. Matej Mugerli (SLO, Adria Mobil) 11:26
35. Robinson Eduardo Chalapud Gomez (COL, Colombia) 11:36
36. Remco Broers (NED, Team Vorarlberg) 11:51
37. Matteo Rabottini (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 12:24
38. Daniele Pietropolli (ITA, Lampre-Merida) 12:51
39. Peter Kusztor (HUN, Utensilnord Ora24.eu) 13:23
40. Evgeny Shalunov (RUS, Lokosphinx) 13:50
41. Mikhail Antonov (RUS, Lokosphinx) 14:48
42. Juan Pablo Suarez Suarez (COL, Colombia) 14:52
43. Nicola Dal Santo (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 14:56
44. Arthur Vanoverberghe (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 14:57
45. Ivan Rovny (RUS, Ceramica Flaminia-Fondriest) 15:15
46. Moreno Moser (ITA, Cannondale Pro Cycling) 15:16
47. Sergey Firsanov (RUS, RusVelo) 16:18
48. Tomas Aurelio Gil Martinez (VEN, Androni Giocattoli) 16:47
49. Stefano Pirazzi (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 17:07
50. Alexey Lutsenko (KAZ, Astana Pro Team) 17:08
51. Alessandro Bazzana (ITA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 17:56
52. Adriano Malori (ITA, Lampre-Merida) 18:02
53. Stefano Locatelli (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 18:21
54. Nariyuki Masuda (JPN, Cannondale Pro Cycling) 18:39
55. Simon Pavlin (SLO, Adria Mobil) 18:48
56. Stefan Rabitsch (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 19:21
57. Filippo Savini (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 20:34
58. Damiano Caruso (ITA, Cannondale Pro Cycling) 21:58
59. Jurgen Van Goolen (BEL, Accent Jobs-Wanty) 22:14
60. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 22:23
61. Christopher Jones (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 22:34
62. Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (SWE, Astana Pro Team) 22:49
63. Nicolas Vogondy (FRA, Accent Jobs-Wanty) 23:16
64. Stefano Agostini (ITA, Cannondale Pro Cycling) 23:30
65. Arkimedes Arguelyes Rodriges (RUS, Lokosphinx) 23:49
66. Mateusz Taciak (POL, CCC Polsat Polkowice) 24:00
67. Sergei Chernetski (RUS, Katusha) 24:26
68. Enrico Battaglin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 24:31
69. David Lozano Riba (ESP, Team Novo Nordisk) 24:33
70. Fabio Andres Duarte Arevalo (COL, Colombia) 24:51
71. Primoz Roglic (SLO, Adria Mobil) 25:10
72. Sergey Klimov (RUS, RusVelo) 25:16
73. Felix Grossschartner (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 25:32
74. Alessandro Proni (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 25:54
75. Artem Topchanyuk (UKR, Amore & Vita) 26:50
76. Diego Rosa (ITA, Androni Giocattoli) 27:20
77. Sander Helven (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 27:23
78. Leonardo Fabio Duque (COL, Colombia) 27:59
79. Simone Ponzi (ITA, Astana Pro Team) 28:31
80. Frederico Rocchetti (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 28:47
81. Iker Camano Ortuzar (ESP, Team NetApp-Endura) 30:25
82. Benjamin Day (AUS, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 30:29
83. Aleksey Rybalkin (RUS, Lokosphinx) 31:12
84. Sergei Pomoshnikov (RUS, RusVelo) 31:13
85. Kristian Dyrnes (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 31:45
86. Giairo Ermeti (ITA, Androni Giocattoli) 31:48
87. Niv Libner (ISR, Amore & Vita) 31:50
88. Kristian Sbaragli (ITA, MTN-Qhubeka) 32:05
89. Sergey Shilov (RUS, Lokosphinx) 32:27
90. Klemen Stimulak (SLO, Adria Mobil) 32:58
91. Milan Kadlec (CZE, ASC Dukla Praha) 33:36
92. Enrico Barbin (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 33:53
93. Cesare Benedetti (ITA, Team NetApp-Endura) 34:48
94. Manuel Antures Amaro (POR, Ceramica Flaminia-Fondriest) 34:58
95. Marek Rutkiewicz (POL, CCC Polsat Polkowice) 34:59
96. Jacobus Venter (RSA, MTN-Qhubeka) 35:15
97. Guillaume Boivin (CAN, Cannondale Pro Cycling) 35:40
98. Kevin De Jonghe (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 35:44
99. Erick Rowsell (GBR, Team NetApp-Endura) 36:05
100. Fredrik S Galta (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 36:18
101. Petr Ignatenko (RUS, Katusha) 36:50
102. Michel Koch (GER, Cannondale Pro Cycling) 37:21
103. Fabio Calabria (AUS, Team Novo Nordisk) 37:35
104. Dominik Hrinkow (AUT, Team Vorarlberg) 37:47
105. Bartlomiej Matysiak (POL, CCC Polsat Polkowice) 38:28
106. Dmitry Sokolov (RUS, Lokosphinx) 38:53
107. Haavard Blikra (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 40:14
108. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Colombia) 40:16
109. Gabriele Bosisio (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 41:04
110. Andreas Hofer (AUT, Team Vorarlberg) 41:12
111. Timofey Kritskiy (RUS, Katusha) 41:32
112. Will Routley (CAN, Accent Jobs-Wanty) 41:43
113. Alessandro Mazzi (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 42:10
114. Songezo Jim (RSA, MTN-Qhubeka) 42:33
115. Matteo Fedi (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 42:35
116. August Jensen (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 42:47
117. Kiel Reijnen (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 42:54
118. Jonathan Monsalve (VEN, Vini Fantini-Selle Italia) 43:53
119. Artem Ovechkin (RUS, RusVelo) 44:57
120. Marco Coledan (ITA, Bardiani Valvole-CSF Inox) 45:03
121. Jaroslaw Dabrowski (POL, Amore & Vita) 45:15
122. Aljaz Hocevar (SLO, Adria Mobil) 45:22
123. Adrian Kurek (POL, CCC Polsat Polkowice) 45:26
124. Sven Erik Bystrøm (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 45:48
125. Matej Marin (SLO, Team Gourmetfein Simplon) 46:27
126. David Boily (CAN, Amore & Vita) 46:46
127. Stefan Rucker (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 46:52
128. Omar Lombardi (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 47:06
129. Matteo Bono (ITA, Lampre-Merida) 47:10
130. Roberto Ferrari (ITA, Lampre-Merida) 47:15
131. Jaroslaw Marycz (POL, CCC Polsat Polkowice) 47:25
132. Jacobe Keough (USA, UnitedHealthcare Pro Cycling Team) 47:28
133. Andrea Fedi (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 47:40
134. Volodymyr Starchyk (UKR, Amore & Vita) 47:49
135. Filippo Baggio (ITA, Ceramica Flaminia-Fondriest) 47:50
136. Mattia Gavazzi (ITA, Androni Giocattoli) 48:20
137. Anton Vorobyev (RUS, Katusha) 48:21
138. Jasper De Buyst (BEL, Topsport Vlaanderen-Baloise) 48:27
139. Joonas Henttala (FIN, Team Novo Nordisk) 48:43
140. Boris Shpilevsky (RUS, Lokosphinx) 49:03
141. Luca Wackermann (ITA, Lampre-Merida) 49:28
142. Artur Ershov (RUS, RusVelo) 49:53
143. Mikhail Ignatyev (RUS, Katusha) 49:54
144. Martin Blaha (CZE, ASC Dukla Praha) 49:58
145. Andrei Solomennikov (RUS, RusVelo) 50:01
146. Evan Huffman (USA, Astana Pro Team) 50:02
147. Alois Kankovsky (CZE, ASC Dukla Praha) 50:04
148. Juan Esteban Arango Carvajal (COL, Colombia) 50:06
149. Alexander Rybakov (RUS, RusVelo) 50:21
150. Bruno Maltar (CRO, Adria Mobil) 50:23
151. Jonathan McEvoy (GBR, Team NetApp-Endura) 50:27
152. Rida Cador (HUN, Utensilnord Ora24.eu) 50:33
153. Martin Hacecky (CZE, ASC Dukla Praha) 50:43
154. Grzegorz Stepniak (POL, CCC Polsat Polkowice) 50:50
155. Nicholas Hammersland (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 50:56
156. Ondrej Rybin (CZE, ASC Dukla Praha) 51:00
157. Duber Armando Quintero Artunduaga (COL, Colombia) 51:13
158. Andrea Peron (ITA, Team Novo Nordisk) 51:23
159. Arman Kamyshev (KAZ, Astana Pro Team) 51:26
160. Daniel Biedermann (AUT, Team Vorarlberg) 51:27
161. Jan Sokol (AUT, Team Gourmetfein Simplon) 51:28
162. Jérôme Gilbert (BEL, Accent Jobs-Wanty) 51:37
163. Marco Zanotti (ITA, Utensilnord Ora24.eu) 51:39
164. Martijn Verschoor (NED, Team Novo Nordisk) 51:39
165. Anton Mikailov (ISR, Amore & Vita) 52:00
166. Michele Merlo (ITA, Vini Fantini-Selle Italia) 52:52
167. Mihkel Räim (EST, Amore & Vita) 53:32
168. Thomas Raeymaekers (BEL, Team Novo Nordisk) 54:13
169. Filip Eidsheim (NOR, Team Oster Hus-Ridley) 55:01
�bersicht Settimana Int. Coppi-Bartali (ITA), 2013
Anzeige