Anzeige
Anzeige
Anzeige

GP Pino Cerami (BEL), 2016, Kategorie: 1.1

20.07.2016: Gesamtwertung

1. Jelle Wallays (BEL, Lotto Soudal) 4:41:58
2. Jérôme Baugnies (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 0:07
3. Christopher Latham (GBR, Team WIGGINS) 0:13
4. Wout Van Aert (BEL, Crelan-Vastgoedservice Continental Team) 0:13
5. Tim Kerkhof (NED, Roompot - Oranje Peloton) 0:15
6. Antonio Parrinello (ITA, d\'Amico Bottecchia) 0:15
7. Gert Dockx (BEL, Lotto Soudal) 0:15
8. Marco Tizza (ITA, d\'Amico Bottecchia) 0:15
9. Gianni Vermeersch (BEL, Veranda\'s Willems Cycling Team) 0:15
10. Dimitri Claeys (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 0:15
11. Kevin Ista (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect) 0:15
12. Dries De Bondt (BEL, Veranda\'s Willems Cycling Team) 0:15
13. Tyler Williams (USA, Axeon Hagens Berman) 0:15
14. Neil Van Der Ploeg (AUS, Avanti IsoWhey Sports) 0:15
15. Nathan Earle (AUS, Drapac Professional Cycling) 0:15
16. Ludovic Robeet (BEL, Color Code - Arden\'beef) 0:15
17. Samuel Harrison (GBR, Team WIGGINS) 0:15
18. Yves Lampaert (BEL, Etixx - Quick-Step) 0:15
19. Tom Dernies (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect) 0:15
20. Guillaume Van Keirsbulck (BEL, Etixx - Quick-Step) 0:15
21. Frederic Brun (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 0:15
22. Bert Van Lerberghe (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise) 0:15
23. Masson Christophe (FRA, Veranclassic-Ago) 0:15
24. Adam Phelan (AUS, Drapac Professional Cycling) 0:15
25. Stijn Vandenbergh (BEL, Etixx - Quick-Step) 0:15
26. Arnaud Demare (FRA, FDJ) 0:15
27. Mads Pedersen (DEN, Stölting Service Group) 0:15
28. Antoine Warnier (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect) 0:15
29. Brad Evans (NZL, Drapac Professional Cycling) 0:15
30. Johan Hemroulle (BEL, Color Code - Arden\'beef) 0:15
31. Elias Van Breussegem (BEL, Veranda\'s Willems Cycling Team) 0:15
32. Brian Van Goethem (NED, Roompot - Oranje Peloton) 0:23
33. Frederik Frison (BEL, Lotto Soudal) 0:28
34. Martin Palm (BEL, Color Code - Arden\'beef) 0:29
35. Preben Van Hecke (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise) 0:32
36. Xandro Meurisse (BEL, Crelan-Vastgoedservice Continental Team) 0:32
37. Iltjan Nika (ALB, d\'Amico Bottecchia) 0:35
38. Sven Reutter (GER, Stölting Service Group) 0:43
39. Olivier Le Gac (FRA, FDJ) 0:44
40. Marc Sarreau (FRA, FDJ) 1:00
41. William Clarke (AUS, Drapac Professional Cycling) 1:00
42. Pim Ligthart (NED, Lotto Soudal) 1:13
43. Alex Kirsch (LUX, Stölting Service Group) 1:15
44. Christophe Premont (BEL, Veranda\'s Willems Cycling Team) 1:15
45. Remy Mertz (BEL, Color Code - Arden\'beef) 1:15
46. Antoine Loy (BEL, Color Code - Arden\'beef) 1:18
47. Sam Crome (AUS, Avanti IsoWhey Sports) 1:30
48. Thomas Nybo Riis (DEN, Team Trefor) 2:06
49. Daniel Patten (GBR, Team WIGGINS) 2:06
50. Lionel Taminiaux (BEL, Color Code - Arden\'beef) 2:06
51. Jeremy Leveau (FRA, Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 2:06
52. Krists Neilands (LAT, Axeon Hagens Berman) 2:06
53. Guillaume Delvaux (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon) 2:06
54. Anthony Giacoppo (AUS, Avanti IsoWhey Sports) 2:06
55. Julien Van Den Brande (BEL, Veranclassic-Ago) 2:06
56. Thomas Koep (GER, Stölting Service Group) 2:06
57. Guillaume Haag (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon) 2:06
58. Thomas Sprengers (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise) 2:06
59. Sam Lennertz (BEL, Veranclassic-Ago) 2:06
60. Massimo Vanderaerden (BEL, Veranclassic-Ago) 2:06
61. Rob Ruijgh (NED, Crelan-Vastgoedservice Continental Team) 2:06
62. Franck Bonnamour (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 2:06
63. Floris De Tier (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise) 2:06
64. Justin Jules (FRA, Veranclassic-Ago) 2:06
65. Andreas Hyldgaard Jeppesen (DEN, Team Trefor) 2:06
66. Michael Carbel Svendgaard (DEN, Stölting Service Group) 2:06
67. Yannick Mayer (GER, Veranclassic-Ago) 2:06
68. Nicola Genovese (ITA, d\'Amico Bottecchia) 2:06
69. Fabian Wegmann (GER, Stölting Service Group) 2:06
70. Sjoerd Van Ginneken (NED, Roompot - Oranje Peloton) 2:06
71. Jason Lowndes (AUS, Drapac Professional Cycling) 2:06
72. Peter Koning (NED, Drapac Professional Cycling) 2:06
73. Eddie Dunbar (IRL, Axeon Hagens Berman) 2:06
74. Dennis Coenen (BEL, Crelan-Vastgoedservice Continental Team) 2:06
75. Mickael Delage (FRA, FDJ) 2:06
76. Maxime Vekeman (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon) 2:06
77. Odd Christian Eiking (NOR, FDJ) 2:06
78. Justin Oien (USA, Axeon Hagens Berman) 2:06
79. Alexander Kamp (DEN, Stölting Service Group) 2:06
80. Barry Markus (NED, Roompot - Oranje Peloton) 2:06
81. Jimmy Turgis (FRA, Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 2:06
82. Enrico Gasparotto (ITA, Wanty - Groupe Gobert) 2:06
83. Niels De Rooze (BEL, Veranclassic-Ago) 2:06
84. Michael O\'Loughlin (IRL, Team WIGGINS) 2:06
85. Fabio Chinello (ITA, d\'Amico Bottecchia) 2:06
86. Roy Jans (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 2:06
87. Tom Boonen (BEL, Etixx - Quick-Step) 2:06
88. Julien Loubet (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 2:06
89. Phil O\'Donnell (USA, Axeon Hagens Berman) 2:06
90. Frederique Robert (BEL, Crelan-Vastgoedservice Continental Team) 2:06
91. Maxime Vantomme (BEL, Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 2:06
92. Olivier Chevalier (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect) 2:06
93. Gerry Druyts (BEL, Crelan-Vastgoedservice Continental Team) 2:06
94. Ludwig De Winter (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect) 2:06
95. Baptiste Planckaert (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect) 2:06
96. Yauheni Hutarovich (BLR, Fortuneo - Vital Concept) 2:06
97. Ivar Slik (NED, Roompot - Oranje Peloton) 2:06
98. Raymond Kreder (NED, Roompot - Oranje Peloton) 2:06
99. Gianni Meersman (BEL, Etixx - Quick-Step) 2:06
100. Picoux Maximilien (BEL, Color Code - Arden\'beef) 2:06
101. Barta William (USA, Axeon Hagens Berman) 2:06
102. Lane Patrick (AUS, Avanti IsoWhey Sports) 2:06
103. Niki Terpstra (NED, Etixx - Quick-Step) 2:06
104. Berden De Vries (NED, Roompot - Oranje Peloton) 2:06
105. David De La Cruz (ESP, Etixx - Quick-Step) 2:06
106. Sean Lake (AUS, Avanti IsoWhey Sports) 2:06
107. Mads Baadsgaard Rahbek (DEN, Team Trefor) 2:06
108. Mark Christian (GBR, Team WIGGINS) 2:06
109. Mark Sehested Pedersen (DEN, Team Trefor) 2:06
110. Jonathan Dibben (GBR, Team WIGGINS) 2:06
111. Benoît Vaugrenard (FRA, FDJ) 2:06
112. Steven Tronet (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 2:06
113. Julien Kaise (BEL, Color Code - Arden\'beef) 2:06
114. Kevin Ledanois (FRA, Fortuneo - Vital Concept) 2:28
115. Tom Devriendt (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 2:45
116. Tim De Troyer (BEL, Veranda\'s Willems Cycling Team) 2:45
117. Jimmy Duquennoy (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect) 3:13
118. Tosh Van Der Sande (BEL, Lotto Soudal) 3:13
119. Nicolas Moncomble (FRA, Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 3:19
120. Dieter Bouvry (BEL, Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 3:22
121. Thomas Scully (NZL, Drapac Professional Cycling) 3:22
122. Kevin Van Melsen (BEL, Wanty - Groupe Gobert) 3:31
123. Pieter Vanspeybrouck (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise) 3:47
124. Kris Boeckmans (BEL, Lotto Soudal) 3:47
125. Julien Antomarchi (FRA, Roubaix Metropole Europeenne De Lille) 4:49
DNF. Joeri Calleeuw (BEL, Veranda\'s Willems Cycling Team)
DNF. Arnaud Voss (BEL, Veranclassic-Ago)
DNF. Matteo Trentin (ITA, Etixx - Quick-Step)
DNF. Alexandre Geniez (FRA, FDJ)
DNF. Daniel Hoelgaard (NOR, FDJ)
DNF. Jelle Vanendert (BEL, Lotto Soudal)
DNF. Gaetan Bille (BEL, Wanty - Groupe Gobert)
DNF. Kenny De Haes (BEL, Wanty - Groupe Gobert)
DNF. Boris Vallee (BEL, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Jonathan Hivert (FRA, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Jens Mouris (NED, Drapac Professional Cycling)
DNF. Gerald Ciolek (GER, Stölting Service Group)
DNF. Kenny De Ketele (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise)
DNF. Eliot Lietaer (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise)
DNF. Dries Van Gestel (BEL, Topsport Vlaanderen - Baloise)
DNF. Wesley Kreder (NED, Roompot - Oranje Peloton)
DNF. Sébastien Delfosse (BEL, Wallonie Bruxelles - Group Protect)
DNF. Mads Würtz Schmidt (DEN, Team Trefor)
DNF. Kasper Asgreen (DEN, Team Trefor)
DNF. Christian Moberg Jörgensen (DEN, Team Trefor)
DNF. Liam Aitcheson (NZL, Avanti IsoWhey Sports)
DNF. Mathew Zenovich (NZL, Avanti IsoWhey Sports)
DNF. David Boucher (BEL, Crelan-Vastgoedservice Continental Team)
DNF. Samuel Lowe (GBR, Team WIGGINS)
DNF. Giorgio Bocchiola (ITA, d\'Amico Bottecchia)
DNF. Rudy Barbier (FRA, Roubaix Metropole Europeenne De Lille)
DNF. Florent Pereira (FRA, Roubaix Metropole Europeenne De Lille)
DNF. Jan Ghyselinck (BEL, Veranda\'s Willems Cycling Team)
DNF. Aidis Kruopis (LTU, Veranda\'s Willems Cycling Team)
DNF. Dylan Bodchon (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Claudio Catania (ITA, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Bavo Haemels (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Wouter Leten (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
DNF. Nicolas Mertz (BEL, T.Palm - Pôle Continental Wallon)
�bersicht GP Pino Cerami (BEL), 2016
Anzeige
Anzeige