Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016, Kategorie: 2.HC

17.07.2016: 1. Etappe , 113.0 km

1. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 2:20:26
2. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
3. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
4. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
5. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
6. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
7. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
8. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
9. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
10. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
11. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
12. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 0:00
13. Zeng Tao Yang (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
14. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
15. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
16. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
17. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
18. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
19. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
20. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
21. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
22. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
23. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
24. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
25. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
26. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
27. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 0:00
28. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
29. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
30. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
31. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
32. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
33. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
34. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
35. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
36. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
37. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
38. Juraj Lajcha (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
39. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
40. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
41. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
42. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
43. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
44. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
45. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
46. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
47. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
48. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
49. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
50. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
51. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
52. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:00
53. Fatih Keles (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
54. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
55. Gianfranco Zilioli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
56. Mustafa Sayar (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
57. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
58. Ahad Kazemi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
59. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 0:00
60. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
61. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
62. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
63. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
64. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
65. Ahmet Akdylek (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
66. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
67. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
68. Lukas Jaun (SUI, Team Roth) 0:00
69. Michael Cuming (GBR, State of Matter - MAAP) 0:00
70. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:00
71. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
72. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 0:00
73. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
74. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
75. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:00
76. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
77. Anwar Azis Muhd Shaiful (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:00
78. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
79. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
80. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
81. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
82. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
83. Bruno Guillaume Guezet (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
84. Andrea Zordan (ITA, Team Roth) 0:00
85. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 0:00
86. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
87. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
88. Maros Kovac (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
89. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
90. Feritcan Samli (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
91. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:00
92. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 0:00
93. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 0:00
94. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
95. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
96. Daniel Whitehouse (GBR, Terengganu Cycling Team) 0:00
97. Paul Van Der Ploeg (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
98. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
99. Alexander Ray (NZL, Team Illuminate) 0:00
100. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
101. Matteo Draperi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
102. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
103. Josh Taylor (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
104. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
105. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
106. Mohd Shahrul Mat Amin (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:00
107. Tino Thömel (GER, RTS - Santic Racing Team) 0:00
108. Mohd Harrif Saleh (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:00
109. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
110. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
111. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
112. Marco D\'Urbano (ITA, Team Roth) 0:00
113. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
114. Alireza Haghi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
115. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
116. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
117. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
118. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
119. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
120. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
121. Lucas Gaday Orozco (ARG, Team Roth) 0:00
122. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:00
123. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
124. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
125. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
126. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
127. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 0:00
128. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
129. Kiryll Pozdnyakov (RUS, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
130. Jesse Kerrison (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
131. Ahmet Örken (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
132. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
133. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
134. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
135. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
136. Jayson Valade (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
137. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:00
138. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
139. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
140. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:00
141. Timo Schäfer (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
142. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
143. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
144. Xiaoyong Dong (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
145. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
146. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 0:00
147. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
148. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
149. Antonio Viola (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
150. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 0:00
151. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:00
152. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
153. Scott Sunderland (AUS, Team Illuminate) 0:00
154. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
155. Tiziano Dall\'Antonia (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
156. Ioannis Tamouridis (GRE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00

17.07.2016: Gesamtwertung

1. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 2:20:16
2. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:04
3. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:05
4. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:06
5. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 0:07
6. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 0:07
7. Xiaoyong Dong (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:09
8. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:10
9. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:10
10. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 0:10
11. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:10
12. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:10
13. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:10
14. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:10
15. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
16. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 0:10
17. Zeng Tao Yang (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:10
18. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:10
19. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
20. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:10
21. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:10
22. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:10
23. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:10
24. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:10
25. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 0:10
26. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
27. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:10
28. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:10
29. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:10
30. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 0:10
31. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
32. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:10
33. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:10
34. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:10
35. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
36. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:10
37. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:10
38. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:10
39. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
40. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:10
41. Juraj Lajcha (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:10
42. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
43. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:10
44. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:10
45. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:10
46. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 0:10
47. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:10
48. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:10
49. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:10
50. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:10
51. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:10
52. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:10
53. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:10
54. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
55. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:10
56. Fatih Keles (TUR, Torku Seker Spor) 0:10
57. Gianfranco Zilioli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:10
58. Mustafa Sayar (TUR, Torku Seker Spor) 0:10
59. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:10
60. Ahad Kazemi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
61. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 0:10
62. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 0:10
63. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:10
64. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:10
65. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:10
66. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:10
67. Ahmet Akdylek (TUR, Torku Seker Spor) 0:10
68. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:10
69. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:10
70. Lukas Jaun (SUI, Team Roth) 0:10
71. Michael Cuming (GBR, State of Matter - MAAP) 0:10
72. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:10
73. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:10
74. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 0:10
75. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:10
76. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:10
77. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:10
78. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
79. Anwar Azis Muhd Shaiful (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:10
80. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:10
81. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:10
82. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:10
83. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:10
84. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:10
85. Bruno Guillaume Guezet (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:10
86. Andrea Zordan (ITA, Team Roth) 0:10
87. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 0:10
88. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:10
89. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:10
90. Maros Kovac (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:10
91. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 0:10
92. Feritcan Samli (TUR, Torku Seker Spor) 0:10
93. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:10
94. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 0:10
95. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 0:10
96. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:10
97. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:10
98. Daniel Whitehouse (GBR, Terengganu Cycling Team) 0:10
99. Paul Van Der Ploeg (AUS, State of Matter - MAAP) 0:10
100. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:10
101. Alexander Ray (NZL, Team Illuminate) 0:10
102. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:10
103. Matteo Draperi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:10
104. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:10
105. Josh Taylor (AUS, State of Matter - MAAP) 0:10
106. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:10
107. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:10
108. Mohd Shahrul Mat Amin (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:10
109. Tino Thömel (GER, RTS - Santic Racing Team) 0:10
110. Mohd Harrif Saleh (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:10
111. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:10
112. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:10
113. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:10
114. Marco D\'Urbano (ITA, Team Roth) 0:10
115. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:10
116. Alireza Haghi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
117. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 0:10
118. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:10
119. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:10
120. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:10
121. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:10
122. Lucas Gaday Orozco (ARG, Team Roth) 0:10
123. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:10
124. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:10
125. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:10
126. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:10
127. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:10
128. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 0:10
129. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:10
130. Kiryll Pozdnyakov (RUS, Synergy Baku Cycling Project) 0:10
131. Jesse Kerrison (AUS, State of Matter - MAAP) 0:10
132. Ahmet Örken (TUR, Torku Seker Spor) 0:10
133. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:10
134. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:10
135. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:10
136. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:10
137. Jayson Valade (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:10
138. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:10
139. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:10
140. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:10
141. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:10
142. Timo Schäfer (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:10
143. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:10
144. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:10
145. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
146. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 0:10
147. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:10
148. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:10
149. Antonio Viola (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:10
150. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 0:10
151. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:10
152. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:10
153. Scott Sunderland (AUS, Team Illuminate) 0:10
154. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
155. Tiziano Dall\'Antonia (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:10
156. Ioannis Tamouridis (GRE, Synergy Baku Cycling Project) 0:10
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016
Anzeige