Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016, Kategorie: 2.HC

30.07.2016: 13. Etappe , 95.0 km

1. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:58:40
2. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 0:00
3. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
4. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
5. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
6. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
7. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
8. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
9. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
10. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
11. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:00
12. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
13. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
14. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
15. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
16. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
17. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:00
18. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 0:00
19. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
20. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
21. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
22. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
23. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
24. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
25. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
26. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
27. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
28. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
29. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
30. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
31. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
32. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
33. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
34. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:00
35. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
36. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
37. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
38. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
39. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
40. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 0:00
41. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
42. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
43. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
44. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
45. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
46. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
47. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
48. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:00
49. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
50. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
51. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
52. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
53. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
54. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
55. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
56. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
57. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
58. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
59. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
60. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
61. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
62. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
63. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
64. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
65. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
66. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
67. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 0:00
68. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
69. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
70. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
71. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:00
72. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
73. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 0:00
74. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
75. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
76. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
77. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
78. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
79. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
80. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
81. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
82. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:00
83. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
84. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
85. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
86. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 0:00
87. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
88. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:17
89. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:18
90. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:19
91. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:19
92. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:19
93. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:19
94. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:24
95. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:25
96. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:25
97. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:28
98. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:28
99. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:34
100. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:36
101. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:38
102. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 0:42
103. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 0:46
104. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:46
105. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:50
106. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 1:19
107. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 1:19
108. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:30
109. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:54
110. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 2:21
111. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 2:21

30.07.2016: Gesamtwertung

1. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 43:42:58
2. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:37
3. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 1:00
4. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 1:30
5. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 2:54
6. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 3:40
7. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 5:05
8. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 7:50
9. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 8:01
10. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 8:24
11. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 8:44
12. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 9:01
13. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 9:18
14. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 10:10
15. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 10:18
16. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 10:34
17. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 11:01
18. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 11:27
19. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 11:56
20. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 12:25
21. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 12:29
22. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 12:46
23. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 14:03
24. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 14:53
25. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 17:17
26. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 20:05
27. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 20:37
28. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 21:35
29. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 25:35
30. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 25:47
31. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 26:17
32. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 26:48
33. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 28:45
34. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 29:27
35. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 29:50
36. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 30:54
37. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 31:28
38. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 31:29
39. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 33:52
40. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 34:05
41. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 34:51
42. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 35:01
43. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 35:50
44. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 37:44
45. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 37:44
46. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 38:28
47. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 39:19
48. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 39:28
49. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 40:30
50. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 40:31
51. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 40:32
52. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 42:17
53. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 44:14
54. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 45:29
55. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 46:56
56. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 49:37
57. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 52:48
58. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 55:38
59. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 56:13
60. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 57:03
61. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 57:44
62. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 57:49
63. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 58:10
64. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 59:21
65. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 59:35
66. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 1:00:21
67. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 1:01:41
68. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 1:02:38
69. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 1:03:27
70. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 1:03:47
71. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 1:04:45
72. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 1:05:06
73. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 1:07:14
74. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:08:47
75. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:08:52
76. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 1:08:59
77. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:09:23
78. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 1:10:42
79. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:12:50
80. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:14:38
81. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 1:15:45
82. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 1:16:33
83. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 1:17:41
84. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:18:27
85. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:18:43
86. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:23:15
87. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 1:23:16
88. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 1:23:46
89. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 1:24:06
90. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:27:25
91. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 1:28:55
92. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 1:33:42
93. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 1:33:53
94. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 1:35:04
95. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:35:48
96. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:43:01
97. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:44:57
98. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 1:45:10
99. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:47:00
100. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:48:03
101. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:49:22
102. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 1:50:09
103. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 1:51:24
104. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 1:51:27
105. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 1:51:48
106. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:52:49
107. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 2:06:38
108. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 2:06:38
109. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 2:13:13
110. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 2:19:05
111. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 2:20:17
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016
Anzeige