Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016, Kategorie: 2.HC

18.07.2016: 2. Etappe , 165.0 km

1. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 3:41:54
2. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 0:00
3. Jesse Kerrison (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
4. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
5. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
6. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:00
7. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
8. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
9. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
10. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
11. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
12. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:00
13. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
14. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 0:00
15. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
16. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
17. Marco D\'Urbano (ITA, Team Roth) 0:00
18. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
19. Ahmet Örken (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
20. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
21. Fatih Keles (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
22. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 0:00
23. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
24. Maros Kovac (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
25. Jayson Valade (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
26. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
27. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
28. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
29. Alexander Ray (NZL, Team Illuminate) 0:00
30. Mohd Shahrul Mat Amin (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:00
31. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:00
32. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
33. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
34. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
35. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
36. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
37. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
38. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
39. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
40. Xiaoyong Dong (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
41. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
42. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
43. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
44. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
45. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
46. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:00
47. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
48. Scott Sunderland (AUS, Team Illuminate) 0:00
49. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
50. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
51. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
52. Paul Van Der Ploeg (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
53. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
54. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
55. Mustafa Sayar (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
56. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
57. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
58. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
59. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
60. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
61. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
62. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
63. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
64. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
65. Lukas Jaun (SUI, Team Roth) 0:00
66. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
67. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
68. Gianfranco Zilioli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
69. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:00
70. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
71. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
72. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
73. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
74. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
75. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:00
76. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
77. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:00
78. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:00
79. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
80. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:00
81. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
82. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
83. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
84. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
85. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
86. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
87. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
88. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
89. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
90. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
91. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
92. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
93. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 0:00
94. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
95. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 0:00
96. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:00
97. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
98. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
99. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
100. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
101. Josh Taylor (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
102. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
103. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
104. Ahad Kazemi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
105. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
106. Feritcan Samli (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
107. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
108. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
109. Tino Thömel (GER, RTS - Santic Racing Team) 0:00
110. Bruno Guillaume Guezet (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
111. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
112. Alireza Haghi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
113. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
114. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
115. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
116. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
117. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
118. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
119. Juraj Lajcha (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
120. Daniel Whitehouse (GBR, Terengganu Cycling Team) 0:00
121. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
122. Ahmet Akdylek (TUR, Torku Seker Spor) 0:00
123. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
124. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
125. Zeng Tao Yang (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
126. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 0:00
127. Michael Cuming (GBR, State of Matter - MAAP) 0:00
128. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
129. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:00
130. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
131. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
132. Andrea Zordan (ITA, Team Roth) 0:00
133. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 0:00
134. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
135. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 0:00
136. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
137. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:00
138. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:00
139. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:00
140. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
141. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 0:00
142. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:22
143. Lucas Gaday Orozco (ARG, Team Roth) 0:24
144. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 0:51
145. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 1:18
146. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:18
147. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:18
148. Timo Schäfer (GER, Stradalli - Bike Aid) 2:16
149. Matteo Draperi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 9:58
150. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 16:39

18.07.2016: Gesamtwertung

1. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 6:02:08
2. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:02
3. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:02
4. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:06
5. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 0:06
6. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:07
7. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:07
8. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:08
9. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:08
10. Jesse Kerrison (AUS, State of Matter - MAAP) 0:08
11. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 0:09
12. Xiaoyong Dong (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:11
13. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:12
14. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 0:12
15. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:12
16. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:12
17. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:12
18. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:12
19. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:12
20. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:12
21. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:12
22. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:12
23. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 0:12
24. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:12
25. Fatih Keles (TUR, Torku Seker Spor) 0:12
26. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:12
27. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:12
28. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:12
29. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:12
30. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:12
31. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:12
32. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:12
33. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:12
34. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:12
35. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:12
36. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:12
37. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 0:12
38. Mustafa Sayar (TUR, Torku Seker Spor) 0:12
39. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:12
40. Maros Kovac (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:12
41. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:12
42. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:12
43. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:12
44. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:12
45. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:12
46. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:12
47. Gianfranco Zilioli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:12
48. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:12
49. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:12
50. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:12
51. Alexander Ray (NZL, Team Illuminate) 0:12
52. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:12
53. Marco D\'Urbano (ITA, Team Roth) 0:12
54. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:12
55. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:12
56. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:12
57. Lukas Jaun (SUI, Team Roth) 0:12
58. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:12
59. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:12
60. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:12
61. Mohd Shahrul Mat Amin (MAS, Terengganu Cycling Team) 0:12
62. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:12
63. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:12
64. Zeng Tao Yang (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:12
65. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:12
66. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:12
67. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:12
68. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:12
69. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:12
70. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:12
71. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:12
72. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:12
73. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:12
74. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:12
75. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 0:12
76. Paul Van Der Ploeg (AUS, State of Matter - MAAP) 0:12
77. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:12
78. Ahmet Örken (TUR, Torku Seker Spor) 0:12
79. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 0:12
80. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:12
81. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:12
82. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 0:12
83. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:12
84. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:12
85. Juraj Lajcha (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:12
86. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:12
87. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 0:12
88. Jayson Valade (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:12
89. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:12
90. Ahad Kazemi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:12
91. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:12
92. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 0:12
93. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 0:12
94. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:12
95. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:12
96. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 0:12
97. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:12
98. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:12
99. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 0:12
100. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:12
101. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 0:12
102. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:12
103. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:12
104. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 0:12
105. Ahmet Akdylek (TUR, Torku Seker Spor) 0:12
106. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:12
107. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:12
108. Bruno Guillaume Guezet (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:12
109. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:12
110. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:12
111. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:12
112. Feritcan Samli (TUR, Torku Seker Spor) 0:12
113. Michael Cuming (GBR, State of Matter - MAAP) 0:12
114. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:12
115. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:12
116. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:12
117. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 0:12
118. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:12
119. Scott Sunderland (AUS, Team Illuminate) 0:12
120. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:12
121. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 0:12
122. Josh Taylor (AUS, State of Matter - MAAP) 0:12
123. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:12
124. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:12
125. Tino Thömel (GER, RTS - Santic Racing Team) 0:12
126. Daniel Whitehouse (GBR, Terengganu Cycling Team) 0:12
127. Andrea Zordan (ITA, Team Roth) 0:12
128. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:12
129. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 0:12
130. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 0:12
131. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 0:12
132. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:12
133. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:12
134. Alireza Haghi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:12
135. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:12
136. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 0:12
137. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 0:12
138. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:12
139. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 0:12
140. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:12
141. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:12
142. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:34
143. Lucas Gaday Orozco (ARG, Team Roth) 0:36
144. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 1:03
145. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:30
146. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 1:30
147. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:30
148. Timo Schäfer (GER, Stradalli - Bike Aid) 2:28
149. Matteo Draperi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 10:10
150. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 16:51
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016
Anzeige