Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016, Kategorie: 2.HC

19.07.2016: 3. Etappe , 133.0 km

1. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 3:06:10
2. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
3. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:00
4. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
5. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:00
6. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
7. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:00
8. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
9. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
10. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
11. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
12. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:00
13. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:00
14. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
15. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
16. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
17. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
18. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:00
19. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
20. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
21. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
22. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
23. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:00
24. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:00
25. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:00
26. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
27. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
28. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
29. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
30. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:00
31. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
32. Ahad Kazemi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
33. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:00
34. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:00
35. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
36. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:00
37. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
38. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:00
39. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
40. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:00
41. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:00
42. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
43. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:00
44. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
45. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 5:21
46. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 5:21
47. Lukas Jaun (SUI, Team Roth) 5:21
48. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 5:21
49. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 5:21
50. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 5:21
51. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 5:25
52. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 8:02
53. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 8:02
54. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 8:02
55. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 8:02
56. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 8:02
57. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 8:02
58. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 8:02
59. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 8:02
60. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 8:02
61. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 8:02
62. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 8:02
63. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 8:02
64. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 8:02
65. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 8:02
66. Gianfranco Zilioli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 8:02
67. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 8:02
68. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 8:56
69. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 8:56
70. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 10:07
71. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 11:57
72. Maros Kovac (SVK, Dukla Banska Bystrica) 11:57
73. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 11:57
74. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 11:58
75. Alireza Haghi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 11:58
76. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 11:58
77. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 11:58
78. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 11:58
79. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 11:58
80. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 11:58
81. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 11:58
82. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 11:58
83. Daniel Whitehouse (GBR, Terengganu Cycling Team) 11:58
84. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 11:58
85. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 11:58
86. Michael Cuming (GBR, State of Matter - MAAP) 11:58
87. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 12:05
88. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 12:47
89. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 12:47
90. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 14:02
91. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 14:02
92. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 14:02
93. Jesse Kerrison (AUS, State of Matter - MAAP) 14:02
94. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 14:02
95. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 14:02
96. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 14:02
97. Mustafa Sayar (TUR, Torku Seker Spor) 14:02
98. Andrea Zordan (ITA, Team Roth) 14:08
99. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 20:35
100. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 20:35
101. Scott Sunderland (AUS, Team Illuminate) 20:35
102. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 20:35
103. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 20:35
104. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 20:35
105. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 20:35
106. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 20:35
107. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 20:35
108. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 20:35
109. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 20:35
110. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 20:35
111. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 20:35
112. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 20:35
113. Bruno Guillaume Guezet (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 20:35
114. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:35
115. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 20:35
116. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 20:35
117. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 20:35
118. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 20:35
119. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 20:35
120. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 20:35
121. Juraj Lajcha (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:35
122. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:35
123. Matteo Draperi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 20:35
124. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 20:35
125. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 20:35
126. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 20:35
127. Marco D\'Urbano (ITA, Team Roth) 20:35
128. Paul Van Der Ploeg (AUS, State of Matter - MAAP) 20:35
129. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 20:35
130. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 20:35
131. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 20:35
132. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 20:35
133. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 20:35
134. Xiaoyong Dong (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 20:35
135. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:35
136. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:35
137. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 20:35
138. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 20:35
139. Zeng Tao Yang (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 20:35
OTL. Alexander Ray (NZL, Team Illuminate) 31:26
OTL. Timo Schäfer (GER, Stradalli - Bike Aid) 31:27
OTL. Josh Taylor (AUS, State of Matter - MAAP) 32:16
OTL. Tino Thömel (GER, RTS - Santic Racing Team) 36:40
OTL. Jayson Valade (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 36:40
OTL. Lucas Gaday Orozco (ARG, Team Roth) 36:41
OTL. Ahmet Akdylek (TUR, Torku Seker Spor) 38:09
OTL. Ahmet Örken (TUR, Torku Seker Spor) 38:09
OTL. Fatih Keles (TUR, Torku Seker Spor) 38:09
OTL. Feritcan Samli (TUR, Torku Seker Spor) 38:09

19.07.2016: Gesamtwertung

1. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 9:08:16
2. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:04
3. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 0:08
4. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:09
5. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:09
6. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:10
7. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:10
8. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:14
9. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 0:14
10. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:14
11. Maksym Averin (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 0:14
12. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 0:14
13. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 0:14
14. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:14
15. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:14
16. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 0:14
17. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 0:14
18. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:14
19. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:14
20. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:14
21. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:14
22. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:14
23. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 0:14
24. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 0:14
25. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:14
26. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:14
27. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:14
28. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:14
29. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 0:14
30. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:14
31. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:14
32. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:14
33. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:14
34. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:14
35. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:14
36. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:14
37. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:14
38. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 0:14
39. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 0:14
40. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 0:14
41. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:21
42. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:34
43. Ahad Kazemi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:34
44. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 0:34
45. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 5:32
46. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 5:35
47. Lukas Jaun (SUI, Team Roth) 5:35
48. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 5:35
49. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 5:35
50. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 5:39
51. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 5:55
52. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 8:16
53. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 8:16
54. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 8:16
55. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 8:16
56. Gianfranco Zilioli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 8:16
57. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 8:16
58. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 8:16
59. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 8:16
60. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 8:16
61. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 8:16
62. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 8:16
63. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 8:16
64. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 8:16
65. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 8:16
66. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 8:16
67. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 9:10
68. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 9:10
69. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 10:21
70. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 12:11
71. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 12:12
72. Elchin Asadov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 12:12
73. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 12:12
74. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 12:12
75. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 12:12
76. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 12:12
77. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 12:12
78. Michael Cuming (GBR, State of Matter - MAAP) 12:12
79. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 12:12
80. Daniel Whitehouse (GBR, Terengganu Cycling Team) 12:12
81. Alireza Haghi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 12:12
82. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 12:19
83. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 12:24
84. Maros Kovac (SVK, Dukla Banska Bystrica) 12:31
85. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 12:31
86. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 12:32
87. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 13:01
88. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 13:01
89. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 14:10
90. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 14:11
91. Jesse Kerrison (AUS, State of Matter - MAAP) 14:12
92. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 14:16
93. Mustafa Sayar (TUR, Torku Seker Spor) 14:16
94. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 14:16
95. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 14:16
96. Andrea Zordan (ITA, Team Roth) 14:22
97. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 14:36
98. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 20:39
99. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 20:45
100. Xiaoyong Dong (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 20:48
101. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 20:49
102. Josip Rumac (CRO, Synergy Baku Cycling Project) 20:49
103. Juraj Bellan (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:49
104. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 20:49
105. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 20:49
106. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 20:49
107. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 20:49
108. Uros Repse (SLO, Meridiana - Kamen Team) 20:49
109. Marco D\'Urbano (ITA, Team Roth) 20:49
110. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 20:49
111. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 20:49
112. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 20:49
113. Paul Van Der Ploeg (AUS, State of Matter - MAAP) 20:49
114. Zeng Tao Yang (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 20:49
115. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 20:49
116. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida) 20:49
117. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 20:49
118. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 20:49
119. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 20:49
120. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 20:49
121. Scott Sunderland (AUS, Team Illuminate) 20:49
122. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 20:49
123. Bruno Guillaume Guezet (FRA, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 20:49
124. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 20:49
125. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:49
126. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 20:49
127. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 20:49
128. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 20:49
129. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 20:49
130. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 20:49
131. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 20:49
132. Juraj Lajcha (SVK, Dukla Banska Bystrica) 21:09
133. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 21:11
134. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 21:40
135. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 22:07
136. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 22:07
137. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 22:07
138. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 24:55
139. Matteo Draperi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 30:47
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016
Anzeige