Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016, Kategorie: 2.HC

23.07.2016: 7. Etappe , 150.0 km

1. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 3:41:37
2. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:00
3. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:02
4. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:04
5. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:04
6. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:04
7. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 0:04
8. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 0:04
9. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:04
10. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 0:04
11. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:04
12. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 0:04
13. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:04
14. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:04
15. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:04
16. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 0:04
17. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 0:04
18. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 0:04
19. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 0:09
20. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 2:45
21. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 2:45
22. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 2:45
23. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 2:45
24. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 2:45
25. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 2:45
26. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 2:45
27. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 2:45
28. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:45
29. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 2:45
30. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 2:45
31. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 2:45
32. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 2:45
33. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 2:45
34. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 2:45
35. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 2:45
36. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 2:45
37. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 2:45
38. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 2:45
39. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 2:45
40. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 2:45
41. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 2:45
42. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 2:45
43. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 2:45
44. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 2:45
45. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 2:45
46. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 2:45
47. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 2:45
48. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 2:45
49. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 2:45
50. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 2:45
51. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 2:45
52. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 2:45
53. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 2:45
54. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 2:45
55. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 2:45
56. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 2:45
57. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 2:45
58. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 2:45
59. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 2:45
60. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 2:45
61. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 2:45
62. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 2:45
63. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 2:45
64. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 2:45
65. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 2:45
66. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 2:45
67. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 2:45
68. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 2:45
69. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 2:45
70. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 2:45
71. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 2:45
72. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 2:45
73. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 2:45
74. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 2:45
75. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 2:45
76. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 2:45
77. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 2:45
78. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 2:45
79. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 2:45
80. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 2:45
81. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 2:45
82. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 2:45
83. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 3:05
84. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 3:12
85. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 3:26
86. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 5:16
87. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 5:16
88. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 13:31
89. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 13:31
90. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 13:31
91. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 13:31
92. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 13:31
93. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 13:31
94. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 13:31
95. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 13:31
96. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 13:31
97. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 13:31
98. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 13:31
99. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 13:31
100. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 13:31
101. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 13:31
102. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 13:31
103. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 13:31
104. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 13:37
105. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 19:38
106. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 19:38
107. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 19:38
108. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 19:38
109. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 19:38
110. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 19:38
111. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 21:40
112. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 21:40
113. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 21:40
114. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 21:40
115. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 21:40

23.07.2016: Gesamtwertung

1. Vitaliy Buts (UKR, Kolss - BDC Team) 25:45:34
2. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss - BDC Team) 0:00
3. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth) 0:22
4. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 0:45
5. Matej Mugerli (SLO, Synergy Baku Cycling Project) 0:49
6. Yevgeniy Gidich (KAZ, Vino 4ever - SKO) 2:42
7. Mykhaylo Kononenko (UKR, Kolss - BDC Team) 3:00
8. Andriy Vasylyuk (UKR, Kolss - BDC Team) 3:23
9. Jahir Perez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 6:37
10. Francisco Jarley Colorado Hernandez (COL, RTS - Santic Racing Team) 6:56
11. Antonio Santoro (ITA, Meridiana - Kamen Team) 7:04
12. Ghader Mizbani Iranagh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 7:04
13. Amir Kolahdouz Hagh (IRI, Pishgaman - Giant Team) 7:04
14. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 7:13
15. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida) 7:13
16. Hossein Alizadeh (IRI, RTS - Santic Racing Team) 7:20
17. Saeid Safarzadeh (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 9:41
18. Davide Mucelli (ITA, Meridiana - Kamen Team) 9:51
19. Hossaini Reza (IRI, Pishgaman - Giant Team) 9:52
20. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana - Kamen Team) 9:54
21. Griffin Easter (USA, Team Illuminate) 9:54
22. Rahim Emami (IRI, Pishgaman - Giant Team) 9:54
23. Edwin Alcibiades Avila Vanegas (COL, Team Illuminate) 10:11
24. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana - Kamen Team) 10:42
25. Hamid Pourhashemi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 14:22
26. Miguel Angel Rubiano Chavez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 14:25
27. Serghei Tvetcov (ROU, Androni Giocattoli - Sidermec) 14:42
28. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 15:09
29. Mauricio Ortega Ramirez (COL, RTS - Santic Racing Team) 17:09
30. Carlos Julian Quintero (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 19:09
31. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 19:37
32. Pedro Herrera (COL, RTS - Santic Racing Team) 21:14
33. Vladimir Lopez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 21:14
34. Nikodemus Holler (GER, Stradalli - Bike Aid) 21:38
35. Juan Pablo Wilches Rodriguez (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 25:15
36. Alberto Nardin (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 25:20
37. Daniele Colli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 25:48
38. Flavio De Luna (MEX, Team Illuminate) 27:56
39. Dadi Suryadi (INA, Terengganu Cycling Team) 28:01
40. Nicola Toffali (ITA, Team Roth) 28:17
41. Cullen Easter (USA, Team Illuminate) 29:51
42. Suleiman Kangangi (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 31:50
43. Victor Niño Corredor (COL, RTS - Santic Racing Team) 32:18
44. Meron Teshome Hagos (ERI, Stradalli - Bike Aid) 32:23
45. Oleg Zemlyakov (KAZ, Vino 4ever - SKO) 33:17
46. Oleksandr Polivoda (UKR, Kolss - BDC Team) 34:28
47. Zhishan Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 34:40
48. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss - BDC Team) 34:52
49. Arvin Moazami Godarzi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 36:07
50. Alexandr Shushemoin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 36:37
51. Samuele Conti (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 36:45
52. Marko Kump (SLO, Lampre - Merida) 36:51
53. Mehdi Sohrabi (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 38:21
54. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 40:15
55. Norberto Wilches (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 42:04
56. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 44:02
57. Enkhtaivan Bolor-Erdene (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 44:55
58. Geoffrey Langat (KEN, Kenyan Riders - Downunder) 45:39
59. Michele Viola (ITA, Meridiana - Kamen Team) 46:35
60. Taras Voropayev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 48:22
61. Nathan Elliott (AUS, Kenyan Riders - Downunder) 48:43
62. Mattia Cattaneo (ITA, Lampre - Merida) 50:10
63. Pengda Jiao (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 52:19
64. Stepan Astafyev (KAZ, Vino 4ever - SKO) 54:22
65. Alexey Voloshin (KAZ, Vino 4ever - SKO) 54:55
66. Connor McCutcheon (USA, Team Illuminate) 54:56
67. Samir Jabrayilov (AZE, Synergy Baku Cycling Project) 55:34
68. Ryan Cavanagh (AUS, State of Matter - MAAP) 56:37
69. Georgios Bouglas (GRE, China Continental Team of Gansu Bank) 56:48
70. Khalil Khorshid (IRI, RTS - Santic Racing Team) 58:16
71. Nazim Bakirci (TUR, Torku Seker Spor) 58:51
72. Mirsamad Pourseyedi Golakhour (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 59:55
73. Riccardo Stacchiotti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 1:01:08
74. Oleksandr Surutkovych (UKR, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:01:24
75. Hamid Beikkhormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 1:01:27
76. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:02:25
77. Gang Xu (CHN, Lampre - Merida) 1:02:52
78. Remco Te Brake (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:03:18
79. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:04:50
80. Manabu Ishibashi (JPN, Nippo - Vini Fantini) 1:04:58
81. Alberto Fernandez Sainz (ESP, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:05:16
82. Andriy Kulyk (UKR, Kolss - BDC Team) 1:05:56
83. Jason Christie (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 1:06:58
84. Vahid Ghaffari (IRI, Tabriz Shahrdari Team) 1:08:31
85. Bram Nolten (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 1:09:58
86. Nick Miller (NZL, Kenyan Riders - Downunder) 1:12:46
87. Martin Haring (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:13:29
88. Daniel Bichlmann (GER, Stradalli - Bike Aid) 1:14:18
89. Andrea Vaccher (ITA, Team Roth) 1:14:51
90. Altanzul Altansukh (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:15:25
91. Mirko Tedeschi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:15:45
92. Nicolas Marini (ITA, Nippo - Vini Fantini) 1:18:56
93. Seyed Moezeddin Seyed Rezaei Khormizi (IRI, Pishgaman - Giant Team) 1:19:10
94. Adam Bull (NZL, State of Matter - MAAP) 1:21:20
95. Jakub Mareczko (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:23:04
96. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina - Southeast) 1:23:14
97. Conor Mortagh (AUS, State of Matter - MAAP) 1:23:44
98. Erdenesuren Munkhtulga (MGL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:23:45
99. Marco Bandiera (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:24:32
100. Eugert Zhupa (ALB, Wilier Triestina - Southeast) 1:24:46
101. Marco Benfatto (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:26:22
102. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:26:31
103. Genki Yamamoto (JPN, Nippo - Vini Fantini) 1:27:43
104. Luca Pacioni (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:28:01
105. Choon Huat Goh (SIN, Terengganu Cycling Team) 1:30:05
106. Francesco Chicchi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:34:00
107. Martin Mahdar (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:34:08
108. Maral-Erdene Batmunkh (MGL, Terengganu Cycling Team) 1:38:41
109. Patrick Lechner (GER, Stradalli - Bike Aid) 1:41:57
110. Amanuel Mengis Ghebreindrias (ERI, Stradalli - Bike Aid) 1:41:57
111. Joschka Beck (GER, Stradalli - Bike Aid) 1:41:57
112. Muhammet Atalay (TUR, Torku Seker Spor) 1:42:09
113. Jinde Zhang (CHN, Qinghai Tianyoude Cycling Team) 1:42:33
114. Tomas Harag (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:51:44
115. Jozef Palcak (SVK, Dukla Banska Bystrica) 1:53:03
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2016
Anzeige