Anzeige
Anzeige
Anzeige

Giro dell'Appennino (ITA), 2017, Kategorie: 1.1

09.04.2017: Gesamtwertung

1. Danilo Celano (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 5:00:30
2. Egan Bernal (COL, Androni Giocattoli) 0:16
3. Manuel Senni (ITA, BMC Racing Team) 0:16
4. Cristian Rodríguez (ESP, Wilier Triestina) 0:16
5. Rodolfo Torres (COL, Androni Giocattoli) 0:16
6. Mattia Cattaneo (ITA, Androni Giocattoli) 0:16
7. Fausto Masnada (ITA, Androni Giocattoli) 0:34
8. Matteo Busato (ITA, Wilier Triestina) 0:34
9. Ivan Santaromita (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:34
10. Oscar Eduardo Sanchez Guarin (COL, Bicicletas Strongman) 0:34
11. Michele Gazzara (ITA, Sangemini - MG.Kvis) 0:55
12. Alexander Vdovin (RUS, Lokosphinx) 0:55
13. Ivan Rovny (RUS, Gazprom – Rusvelo) 1:21
14. Simone Andreetta (ITA, Bardiani CSF) 1:32
15. Sergey Firsanov (RUS, Gazprom – Rusvelo) 1:43
16. Stefano Pirazzi (ITA, Bardiani CSF) 1:43
17. Juan Sebastian Tamayo Martinez (COL, Bicicletas Strongman) 1:43
18. Francesco Manuel Bongiorno (ITA, Sangemini - MG.Kvis) 1:43
19. Davide Mucelli (ITA, Meridiana Kamen Team) 2:00
20. Paolo Totò (ITA, Sangemini - MG.Kvis) 2:05
21. Davide Pacchiardo (ITA, GM Europa Ovini) 2:05
22. Francesco Romano (ITA, Italy) 2:05
23. Leonardo Basso (ITA, Italy) 2:05
24. Pierpaolo Ficara (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 2:05
25. Marco Bernardinetti (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 2:05
26. Steven Calderon Porras (COL, Bicicletas Strongman) 2:05
27. Zahiri Abderrahim (MAR, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 2:05
28. Marco Frapporti (ITA, Androni Giocattoli) 2:05
29. Jonathan Caicedo Cepeda (ECU, Bicicletas Strongman) 2:05
30. Iuri Filosi (ITA, Nippo - Vini Fantini) 2:32
31. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom – Rusvelo) 2:50
32. Luca Wackermann (ITA, Bardiani CSF) 2:50
33. Lorenzo Fortunato (ITA, Italy) 3:03
34. Reinier Honig (NED, Team Vorarlberg) 3:03
35. Hans-Jörg Leopold (AUT, WSA-Greenlife) 3:03
36. Artem Nych (RUS, Gazprom – Rusvelo) 3:03
37. Daniel Martinez (COL, Wilier Triestina) 3:03
38. Sebastian Baldauf (AUT, Team Vorarlberg) 3:03
39. Giulio Ciccone (ITA, Bardiani CSF) 3:03
40. Mikel Elorza Pagaldai (ESP, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 3:03
41. Nicola Gaffurini (ITA, Sangemini - MG.Kvis) 3:03
42. Alexander Foliforov (RUS, Gazprom – Rusvelo) 3:03
43. Sebastian Schönberger (AUT, Tirol Cycling Team) 3:03
44. Pier Paolo De Negri (ITA, Nippo - Vini Fantini) 3:03
45. Fabio Tommassini (ITA, d'Amico - Utensilnord) 3:03
46. Simone Velasco (ITA, Bardiani CSF) 3:03
47. Alex Turrin (ITA, Wilier Triestina) 3:03
48. Davide Orrico (ITA, Sangemini - MG.Kvis) 3:03
49. Federico Canuti (ITA, d'Amico - Utensilnord) 3:03
50. Giacomo Zilio (ITA, Italy) 3:03
51. Stefan Pöll (AUT, WSA-Greenlife) 3:03
52. Redi Halilaj (ALB, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 3:03
53. Enrico Salvador (ITA, Tirol Cycling Team) 3:03
54. Lorenzo Rota (ITA, Bardiani CSF) 3:03
55. Patrick Schelling (SUI, Team Vorarlberg) 3:03
56. Dmitriy Kozontchuk (RUS, Gazprom – Rusvelo) 3:03
57. Eugert Zhupa (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 3:03
58. Giuseppe Fonzi (ITA, Wilier Triestina) 3:03
59. Damiano Cunego (ITA, Nippo - Vini Fantini) 3:03
60. Marco Canola (ITA, Nippo - Vini Fantini) 3:03
61. Antonio Parrinello (ITA, GM Europa Ovini) 3:03
62. Yonder Godoy (VEN, Wilier Triestina) 3:03
63. Carlos Andres Becerra Alarcon (COL, Bicicletas Strongman) 3:03
64. Marco Tizza (ITA, GM Europa Ovini) 3:03
65. Timon Loderer (AUT, WSA-Greenlife) 10:02
66. Niccolo' Salvietti (ITA, Sangemini - MG.Kvis) 10:02
67. Paolo Prandini (ITA, Sangemini - MG.Kvis) 10:02
68. Gian Friesecke (SUI, Team Vorarlberg) 10:02
69. Arseny Nikiforov (RUS, Russia) 10:02
70. Mateo Frankovic (CRO, Meridiana Kamen Team) 10:02
71. Matteo Rotondi (ITA, GM Europa Ovini) 10:02
72. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana Kamen Team) 10:02
73. Marco Zamparella (ITA, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 10:02
74. Sebastian Orlando Caro Monroy (ITA, d'Amico - Utensilnord) 10:02
75. Raffaello Bonusi (ITA, Androni Giocattoli) 10:02
76. Sergio Vega Merodio (ESP, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 10:02
77. Alessandro Bisolti (ITA, Nippo - Vini Fantini) 10:02
78. David Galarreta Ugarte (ESP, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest) 10:02
79. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana Kamen Team) 10:02
80. Simone Ravanelli (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896) 10:02
81. Nicola Toffali (GER, 0711|Cycling) 10:02
82. Leonardo Canepa (ITA, GM Europa Ovini) 10:02
83. Damiano Cima (ITA, Italy) 10:02
84. Camilo Andres Gomez Archila (COL, Bicicletas Strongman) 10:02
85. Sergey Vdovin (RUS, Lokosphinx) 10:02
86. Didier Alexander Sastoque Pulido (COL, Bicicletas Strongman) 10:02
87. Roberto González (COL, Bicicletas Strongman) 10:02
88. Ilia Koshevoy (BLR, Wilier Triestina) 10:02
89. Ettore Carlini (ITA, d'Amico - Utensilnord) 10:02
90. Helmut Trettwer (GER, WSA-Greenlife) 10:02
DNF. Aleksei Rybalkin (RUS, Gazprom – Rusvelo)
DNF. Kirill Sveshnikov (RUS, Gazprom – Rusvelo)
DNF. Filippo Fiorelli (ITA, Italy)
DNF. Umberto Orsini (ITA, Italy)
DNF. Davide Ballerini (ITA, Androni Giocattoli)
DNF. Andrea Vendrame (ITA, Androni Giocattoli)
DNF. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Nicola Bagioli (ITA, Nippo - Vini Fantini)
DNF. Giacomo Berlato (ITA, Nippo - Vini Fantini)
DNF. Artem Samolenkov (RUS, Lokosphinx)
DNF. Evgenii Klimov (RUS, Russia)
DNF. Kirill Bochkov (RUS, Russia)
DNF. Yannick Mayer (GER, 0711|Cycling)
DNF. Jonas Engel (GER, 0711|Cycling)
DNF. Arnold Fiek (GER, 0711|Cycling)
DNF. Max Wörner (GER, 0711|Cycling)
DNF. Henrik Hamm (GER, 0711|Cycling)
DNF. Eric Alfaro Dufour (ESP, 0711|Cycling)
DNF. Josep Miralles Rigo (ESP, Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest)
DNF. Nicola Genovese (ITA, d'Amico - Utensilnord)
DNF. Marcello Merlino (ITA, d'Amico - Utensilnord)
DNF. Angelo Raffaele (ITA, d'Amico - Utensilnord)
DNF. Nicolas Samparisi (ITA, d'Amico - Utensilnord)
DNF. Adriano Brogi (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Francesco Canepa (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Andrea Ruscetta (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Gianfranco Raffaele Visconti (ITA, Meridiana Kamen Team)
DNF. Uros Repse (SLO, Meridiana Kamen Team)
DNF. David Jabuka (CRO, Meridiana Kamen Team)
DNF. Bruno Maltar (CRO, Meridiana Kamen Team)
DNF. Elia Cibocco (ITA, Sangemini - MG.Kvis)
DNF. Fabian Lienhard (SUI, Team Vorarlberg)
DNF. Thery Schir (SUI, Team Vorarlberg)
DNF. Michael Kucher (AUT, Team Vorarlberg)
DNF. Daniel Geismayr (AUT, Team Vorarlberg)
DNF. Filippo Fortin (ITA, Tirol Cycling Team)
DNF. Clemens Fankhauser (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Markus Freiberger (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Matthias Krizek (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Maximilian Kuen (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Stanimir Cholakov (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
DNF. Kristiyan Mitev (BUL, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
DNF. Marco Molteni (ITA, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
DNF. German Nicolas Tivani Perez (ARG, Unieuro Trevigiani - Hemus 1896)
DNF. Florian Bissinger (GER, WSA-Greenlife)
DNF. Jodok Salzmann (AUT, WSA-Greenlife)
DNF. Stefan Kolb (AUT, WSA-Greenlife)
DNF. Markus Kopfauf (AUT, WSA-Greenlife)
�bersicht Giro dell'Appennino (ITA), 2017
Anzeige
Anzeige