Anzeige
Anzeige
Anzeige

Tour of Qinghai Lake (CHN), 2019, Kategorie: 2.HC

14.07.2019: 1. Etappe , 40.2 km (Teamzeitfahren)

1. Medellin (, ) 0:49:37
2. Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team (, ) 1:28
3. Team Sapura Cycling (, ) 2:14
4. Mitchelton - BikeExchange (, ) 2:19
5. Memil Pro Cycling (, ) 2:32
6. Tianyoude Hotel Cycling Team (, ) 2:35
7. Delko Marseille Provence (, ) 2:35
8. EvoPro Racing (, ) 2:38
9. Minsk Cycling Club (, ) 2:39
10. W52 - FC Porto (, ) 2:48
11. Bike Aid (, ) 2:51
12. Neri Sottoli - Selle Italia - KTM (, ) 2:53
13. Salcano Sakarya BB Team (, ) 3:03
14. Bardiani CSF (, ) 3:28
15. Monkey Town - A Block CT (, ) 3:35
16. Voster ATS Team (, ) 3:39
17. China Continental Team of Gansu Bank (, ) 3:44
18. Interpro Cycling Academy (, ) 3:55
19. Shenzhen Xidesheng Cycling Team (, ) 4:27
20. Nippo - Vini Fantini - Faizanè (, ) 4:56
21. Burgos - BH (, ) 5:47
22. Giant Cycling Team (, ) 6:38
OTL. Yuki Ishihara (Jpn) Interpro Cycling Academy (, ) 16:01

14.07.2019: Gesamtwertung

1. Robigzon Leandro Oyola Oyola (COL, Medellin) 49:37
2. Weimar Alfonso Roldán Ortiz (COL, Medellin) 0:00
3. Walter Alejandro Vargas Alzate (COL, Medellin) 0:00
4. Cristhian Montoya Giraldo (COL, Medellin) 0:00
5. Robinson Eduardo Chalapud Gomez (COL, Medellin) 0:00
6. Oscar Miguel Sevilla Rivera (ESP, Medellin) 0:00
7. Lijun Bai (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:28
8. Oleksandr Polivoda (UKR, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:28
9. Carlos Julian Quintero Noreña (COL, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:28
10. Michel Kreder (NED, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:28
11. Georgios Bouglas (GRE, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 1:28
12. Marcus Culey (AUS, Team Sapura Cycling) 2:14
13. Benjamin Dyball (AUS, Team Sapura Cycling) 2:14
14. Muhammad Zawawi Azman (MAS, Team Sapura Cycling) 2:14
15. Akmal Hakim Zakaria (MAS, Team Sapura Cycling) 2:14
16. Cristian Raileanu (MDA, Team Sapura Cycling) 2:14
17. Jesse Ewart (AUS, Team Sapura Cycling) 2:14
18. Mario Vogt (GER, Team Sapura Cycling) 2:14
19. Yikui Niu (CHN, Mitchelton - BikeExchange) 2:20
20. Zhihui Jiang (CHN, Mitchelton - BikeExchange) 2:20
21. James Oram (NZL, Mitchelton - BikeExchange) 2:20
22. Jiankun Liu (CHN, Mitchelton - BikeExchange) 2:20
23. Bieken Nazaerbieke (CHN, Mitchelton - BikeExchange) 2:20
24. Brayan Chaves Rubio (COL, Mitchelton - BikeExchange) 2:20
25. Hugo Forssell (SWE, Memil Pro Cycling) 2:32
26. Erik Bergström Frisk (SWE, Memil Pro Cycling) 2:32
27. Samuel Volkers (AUS, Memil Pro Cycling) 2:32
28. Edmund Bradbury (GBR, Memil Pro Cycling) 2:32
29. Hannes Bergström Frisk (SWE, Memil Pro Cycling) 2:32
30. Saeid Safarzadeh (IRI, Tianyoude Hotel Cycling Team) 2:36
31. Jiancai Wang (CHN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 2:36
32. Yecid Arturo Sierra Sanchez (COL, Tianyoude Hotel Cycling Team) 2:36
33. Zhishan Zhang (CHN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 2:36
34. Yonnatta Monsalve (VEN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 2:36
35. Eduard-Michael Grosu (ROU, Delko Marseille Provence) 2:36
36. Mauro Finetto (ITA, Delko Marseille Provence) 2:36
37. Rémy Rochas (FRA, Delko Marseille Provence) 2:36
38. Evaldas Siskevicius (LTU, Delko Marseille Provence) 2:36
39. Aaron Gate (NZL, EvoPro Racing) 2:38
40. Cyrus Monk (AUS, EvoPro Racing) 2:38
41. Peter Koning (NED, EvoPro Racing) 2:38
42. Daire Feeley (IRL, EvoPro Racing) 2:38
43. Siarhei Papok (BLR, Minsk Cycling Club) 2:40
44. Roman Maikin (RUS, Minsk Cycling Club) 2:40
45. Branislau Samoilau (BLR, Minsk Cycling Club) 2:40
46. Yauhen Sobal (BLR, Minsk Cycling Club) 2:40
47. Jérémy Leveau (FRA, Delko Marseille Provence) 2:45
48. Francisco Campos (POR, W52 - FC Porto) 2:49
49. Jorge Magalhães (POR, W52 - FC Porto) 2:49
50. Rafael Reis (POR, W52 - FC Porto) 2:49
51. Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (ESP, W52 - FC Porto) 2:49
52. Joaquim Silva (POR, W52 - FC Porto) 2:49
53. José Ferreira (POR, W52 - FC Porto) 2:49
54. Lucas Carstensen (GER, Bike Aid) 2:52
55. Justin Wolf (GER, Bike Aid) 2:52
56. Daniel Bichlmann (GER, Bike Aid) 2:52
57. Mekseb Debesay (ERI, Bike Aid) 2:52
58. Adne Van Engelen (NED, Bike Aid) 2:54
59. Umberto Marengo (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 2:54
60. Massimo Rosa (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 2:54
61. Giuseppe Fonzi (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 2:54
62. Lorenzo Fortunato (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 2:54
63. Luca Raggio (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 2:54
64. Luca Pacioni (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 2:54
65. Nikodemus Holler (GER, Bike Aid) 2:55
66. Hafetab Weldu (ETH, Bike Aid) 2:55
67. Ahmet Örken (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:03
68. Oguzhan Tiryaki (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:03
69. Mustafa Sayar (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:03
70. Onur Balkan (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:03
71. Ahmet Akdilek (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:07
72. Feritcan Samli (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 3:07
73. Francesco Romano (ITA, Bardiani CSF) 3:28
74. Manuel Senni (ITA, Bardiani CSF) 3:28
75. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF) 3:28
76. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF) 3:28
77. Marco Maronese (ITA, Bardiani CSF) 3:28
78. Nicolas Marini (ITA, Tianyoude Hotel Cycling Team) 3:30
79. Alex Molenaar (NED, Monkey Town - A Block CT) 3:36
80. Folkert Oostra (NED, Monkey Town - A Block CT) 3:36
81. Nicola Gaffurini (ITA, Monkey Town - A Block CT) 3:36
82. Wim Kleiman (NED, Monkey Town - A Block CT) 3:36
83. Antonio Santoro (ITA, Monkey Town - A Block CT) 3:36
84. Mateusz Grabis (POL, Voster ATS Team) 3:39
85. Sylwester Janiszewski (POL, Voster ATS Team) 3:39
86. Mateusz Taciak (POL, Voster ATS Team) 3:39
87. Mateusz Komar (POL, Voster ATS Team) 3:39
88. Adrian Banaszek (POL, Voster ATS Team) 3:39
89. Matvey Mamykin (RUS, China Continental Team of Gansu Bank) 3:45
90. Xin Peng (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 3:45
91. Alvaro Raul Duarte Sandoval (COL, China Continental Team of Gansu Bank) 3:45
92. Sergey Nikolaev (RUS, China Continental Team of Gansu Bank) 3:45
93. Nikolay Trusov (RUS, China Continental Team of Gansu Bank) 3:45
94. Jeen De Jong (NED, Monkey Town - A Block CT) 3:51
95. Hernan Ricardo Aguirre Caipa (COL, Interpro Cycling Academy) 3:55
96. Maris Bogdanovics (LAT, Interpro Cycling Academy) 3:55
97. Charles-Etienne Chretien (CAN, Interpro Cycling Academy) 3:55
98. Pablo Torres Muiño (ESP, Interpro Cycling Academy) 3:55
99. Ze Yu (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 4:27
100. Mykhaylo Kononenko (UKR, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 4:27
101. Hao Liu (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 4:27
102. Artur Fedosseyev (KAZ, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 4:27
103. Imerio Cima (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 4:57
104. Ruben Dario Acosta Ospina (COL, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 4:57
105. Masakazu Ito (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 4:57
106. Hiroki Nishimura (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 4:57
107. Hayato Yoshida (JPN, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 4:57
108. Damiano Cima (ITA, Nippo - Vini Fantini - Faizanè) 4:57
109. Muhammed Atalay (TUR, Salcano Sakarya BB Team) 5:07
110. Roy Eefting (NED, Memil Pro Cycling) 5:21
111. Wouter Wippert (NED, EvoPro Racing) 5:40
112. Matthew Gibson (GBR, Burgos - BH) 5:48
113. Alvaro Robredo Crespo (ESP, Burgos - BH) 5:48
114. Daniel Lopez Parada (ESP, Burgos - BH) 5:48
115. Ricardo Vilela (POR, Burgos - BH) 5:48
116. Simone Bevilacqua (ITA, Neri Sottoli - Selle Italia - KTM) 6:18
117. Ran Hao (CHN, Mitchelton - BikeExchange) 6:20
118. Brenton Jones (AUS, Delko Marseille Provence) 6:39
119. Chengwei Yao (CHN, Giant Cycling Team) 6:39
120. Lizhen Wang (CHN, Giant Cycling Team) 6:39
121. Bingcheng Gu (CHN, Giant Cycling Team) 6:39
122. Zhiwen Chen (CHN, Giant Cycling Team) 6:39
123. Yi Zhu (CHN, Giant Cycling Team) 6:39
124. Jinsong Li (CHN, Giant Cycling Team) 6:39
125. Penghai Deng (CHN, Giant Cycling Team) 6:39
126. Andrii Kulyk (UKR, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 7:02
127. Xiaolei Yin (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 7:02
128. Sindre Bjerkestrand Haugsvær (NOR, Memil Pro Cycling) 7:18
129. Luke Mudgway (NZL, EvoPro Racing) 7:21
130. Zisen Li (CHN, Tianyoude Hotel Cycling Team) 7:30
131. Liming You (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 7:37
132. Bas Van Der Kooij (NED, Monkey Town - A Block CT) 8:19
133. Eduard Vorganov (RUS, Minsk Cycling Club) 8:22
134. César Lima Da Fonte (POR, W52 - FC Porto) 8:26
135. Manuel Peñalver Aniorte (ESP, Burgos - BH) 8:38
136. Fabio Andres Duarte Arevalo (COL, Medellin) 8:54
137. Nuno Bico (POR, Burgos - BH) 8:59
138. Aleksejs Saramotins (LAT, Interpro Cycling Academy) 9:24
139. Florian Hudry (FRA, Interpro Cycling Academy) 9:24
140. Krzysztof Parma (POL, Voster ATS Team) 9:28
141. Daniel Whitehouse (GBR, EvoPro Racing) 9:41
142. Andrea Guardini (ITA, Bardiani CSF) 10:04
143. Feng Qiao (CHN, Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team) 10:46
144. Nikolai Shumov (BLR, Minsk Cycling Club) 10:51
145. Vasili Strokau (BLR, Minsk Cycling Club) 10:51
146. Wenbo Huang (CHN, Shenzhen Xidesheng Cycling Team) 13:42
147. Luhao Li (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 13:44
148. Bo Li (CHN, China Continental Team of Gansu Bank) 13:44
�bersicht Tour of Qinghai Lake (CHN), 2019
Anzeige