Anzeige
Anzeige
Anzeige

Coppa Agostoni (ITA), 2016, Kategorie: 1.1

15.09.2016: Gesamtwertung

1. Sonny Colbrelli (ITA, Bardiani CSF) 5:05:57
2. Diego Ulissi (ITA, Lampre - Merida) 0:00
3. Francesco Gavazzi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
4. Giovanni Visconti (ITA, Italian National Team) 0:00
5. Grega Bole (SLO, Nippo - Vini Fantini) 0:00
6. Yonder Godoy (VEN, Wilier Triestina-Southeast) 0:00
7. Andrea Fedi (ITA, Wilier Triestina-Southeast) 0:00
8. Marco Tizza (ITA, d'Amico Bottecchia) 0:00
9. Matteo Busato (ITA, Wilier Triestina-Southeast) 0:00
10. Jonathan Lastra Martinez (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 0:00
11. Davide Vigano (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
12. Evgeny Shalunov (RUS, Gazprom-Rusvelo) 0:00
13. Davide Rebellin (ITA, CCC Sprandi Polkowice) 0:00
14. Gianni Moscon (ITA, Italian National Team) 0:00
15. Marco Zamparella (ITA, Amore & Vita - Selle SMP) 0:00
16. Michele Gazzara (ITA, Norda - Mg. K Vis) 0:00
17. Fabricio Ferrari Barcelo (URU, Caja Rural-Seguros RGA) 0:00
18. Felix Grosschartner (AUT, CCC Sprandi Polkowice) 0:00
19. David Lozano Riba (ESP, Team Novo Nordisk) 0:00
20. Fabio Aru (ITA, Astana Pro Team) 0:00
21. Ricardo Vilela (POR, Caja Rural-Seguros RGA) 0:00
22. Julen Amezqueta Moreno (ESP, Wilier Triestina-Southeast) 0:00
23. Jasper Ockeloen (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team) 0:00
24. Davide Pacchiardo (ITA, GM Europa Ovini) 0:00
25. Daniel Martínez (COL, Wilier Triestina-Southeast) 0:00
26. Hector Saez Benito (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 0:00
27. Rodolfo Andres Torres Agudelo (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:00
28. Valerio Conti (ITA, Lampre - Merida) 0:00
29. Aydar Zakarin (RUS, Gazprom-Rusvelo) 0:00
30. Francesco Manuel Bongiorno (ITA, Bardiani CSF) 0:00
31. Alexander Kolobnev (RUS, Gazprom-Rusvelo) 0:00
32. Andrea Pasqualon (ITA, Team Roth) 0:06
33. Mirko Selvaggi (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:07
34. Antonio Canet Molina (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 0:07
35. Miguel Angel Benito Diez (ESP, Caja Rural-Seguros RGA) 0:07
36. Lukasz Owsian (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:07
37. Damiano Cunego (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:07
38. Alessio Taliani (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:07
39. Andrei Solomennikov (RUS, Gazprom-Rusvelo) 0:13
40. Fausto Masnada (ITA, Lampre - Merida) 0:14
41. Marco Frapporti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:30
42. Alex Turrin (ITA, Unieuro Wilier) 0:30
43. Gianfranco Zilioli (ITA, Nippo - Vini Fantini) 0:52
44. Franco Pellizotti (ITA, Androni Giocattoli - Sidermec) 0:52
45. Egan Arley Bernal Gomez (COL, Androni Giocattoli - Sidermec) 1:41
46. David Belda (ESP, Team Roth) 2:07
DNF. Maciej Paterski (POL, CCC Sprandi Polkowice)
DNF. Jaroslaw Marycz (POL, CCC Sprandi Polkowice)
DNF. Simone Ponzi (ITA, CCC Sprandi Polkowice)
DNF. Jan Hirt (CZE, CCC Sprandi Polkowice)
DNF. Víctor De La Parte (ESP, CCC Sprandi Polkowice)
DNF. Elia Viviani (ITA, Italian National Team)
DNF. Giacomo Nizzolo (ITA, Italian National Team)
DNF. Jacopo Guarnieri (ITA, Italian National Team)
DNF. Francesco Romano (ITA, Italian National Team)
DNF. Filippo Fiorelli (ITA, Italian National Team)
DNF. Luca Covili (ITA, Italian National Team)
DNF. Przemyslaw Niemiec (POL, Lampre - Merida)
DNF. Sacha Modolo (ITA, Lampre - Merida)
DNF. Chun Kai Feng (TPE, Lampre - Merida)
DNF. Federico Zurlo (ITA, Lampre - Merida)
DNF. Oliviero Troia (ITA, Lampre - Merida)
DNF. Paolo Tiralongo (ITA, Astana Pro Team)
DNF. Lieuwe Westra (NED, Astana Pro Team)
DNF. Daniil Fominykh (KAZ, Astana Pro Team)
DNF. Arman Kamyshev (KAZ, Astana Pro Team)
DNF. Bakhtiyar Kozhatayev (KAZ, Astana Pro Team)
DNF. Nurbolat Kulimbetov (KAZ, Astana Pro Team)
DNF. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Astana Pro Team)
DNF. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Nicola Boem (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Lorenzo Rota (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Simone Velasco (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Simone Andreetta (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF)
DNF. Filippo Pozzato (ITA, Wilier Triestina-Southeast)
DNF. Manuel Belletti (ITA, Wilier Triestina-Southeast)
DNF. Rafael Andriato (BRA, Wilier Triestina-Southeast)
DNF. Javier Francisco Aramendia Lorente (ESP, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. Carlos Barbero Cuesta (ESP, Caja Rural-Seguros RGA)
DNF. Alexander Evtushenko (RUS, Gazprom-Rusvelo)
DNF. Roman Kustadinchev (RUS, Gazprom-Rusvelo)
DNF. Artur Ershov (RUS, Gazprom-Rusvelo)
DNF. Alexander Foliforov (RUS, Gazprom-Rusvelo)
DNF. Yuma Koishi (JPN, Nippo - Vini Fantini)
DNF. Pier Paolo De Negri (ITA, Nippo - Vini Fantini)
DNF. Giacomo Berlato (ITA, Nippo - Vini Fantini)
DNF. Eduard Michael Grosu (ROM, Nippo - Vini Fantini)
DNF. Iuri Filosi (ITA, Nippo - Vini Fantini)
DNF. Armindo Fonseca (FRA, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Maxime Cam (FRA, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Brice Feillu (FRA, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Julien Loubet (FRA, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Eduardo Sepulveda (ARG, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Kevin Ledanois (FRA, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Chris Anker Sörensen (DEN, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Elie Gesbert (FRA, Fortuneo - Vital Concept)
DNF. Christopher Williams (AUS, Team Novo Nordisk)
DNF. Joonas Henttala (FIN, Team Novo Nordisk)
DNF. Javier Megias Leal (ESP, Team Novo Nordisk)
DNF. Rik Van Ijzendoorn (NED, Team Novo Nordisk)
DNF. Brian Kamstra (NED, Team Novo Nordisk)
DNF. Charles Planet (FRA, Team Novo Nordisk)
DNF. Stephen Clancy (IRL, Team Novo Nordisk)
DNF. Alberto Cecchin (ITA, Team Roth)
DNF. Colin Chris Stüssi (SUI, Team Roth)
DNF. Valentin Baillifard (SUI, Team Roth)
DNF. Nico Brüngger (SUI, Team Roth)
DNF. Matthias Krizek (AUT, Team Roth)
DNF. Roland Thalmann (SUI, Team Roth)
DNF. Enrico Salvador (ITA, Unieuro Wilier)
DNF. Marco Tecchio (ITA, Unieuro Wilier)
DNF. Alessandro Fedeli (ITA, Unieuro Wilier)
DNF. Andrea Cacciotti (ITA, Unieuro Wilier)
DNF. Mauro Finetto (ITA, Unieuro Wilier)
DNF. Simone Ravanelli (ITA, Unieuro Wilier)
DNF. Nicola Genovese (ITA, d'Amico Bottecchia)
DNF. Pietro Di Genova (ITA, d'Amico Bottecchia)
DNF. Fabio Chinello (ITA, d'Amico Bottecchia)
DNF. Luis Mora (VEN, d'Amico Bottecchia)
DNF. Antonio Parrinello (ITA, d'Amico Bottecchia)
DNF. Giorgio Bocchiola (ITA, d'Amico Bottecchia)
DNF. Paolo Ciavatta (ITA, d'Amico Bottecchia)
DNF. Matteo Rotondi (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Alessandro Frangioni (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Filippo Fortin (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Andrea Ruscetta (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Federico Borella (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. Antonio Di Sante (ITA, GM Europa Ovini)
DNF. José Alberto Marquez Romero (ESP, GM Europa Ovini)
DNF. Niccolo' Salvietti (ITA, Norda - Mg. K Vis)
DNF. Gian Marco Di Francesco (ITA, Norda - Mg. K Vis)
DNF. Michele Scartezzini (ITA, Norda - Mg. K Vis)
DNF. Stefano Nardelli (ITA, Norda - Mg. K Vis)
DNF. Paolo Totò (ITA, Norda - Mg. K Vis)
DNF. Nicola Gaffurini (ITA, Norda - Mg. K Vis)
DNF. Evgeny Zverkov (RUS, Norda - Mg. K Vis)
DNF. Shameeg Salie (RSA, Dimension Data)
DNF. Stefan De Bod (RSA, Dimension Data)
DNF. Navarra Junrey A. (PHI, Dimension Data)
DNF. Ryan Gibbons (RSA, Dimension Data)
DNF. Valens Ndayisenga (RWA, Dimension Data)
DNF. Bonaventure Uwizeyimana (RWA, Dimension Data)
DNF. Nicholas Dlamini (RSA, Dimension Data)
DNF. Matteo Rabottini (ITA, Meridiana Kamen Team)
DNF. Michele Viola (ITA, Meridiana Kamen Team)
DNF. Davide Mucelli (ITA, Meridiana Kamen Team)
DNF. Antonio Santoro (ITA, Meridiana Kamen Team)
DNF. Mateo Frankovic (CRO, Meridiana Kamen Team)
DNF. David Jabuka (CRO, Meridiana Kamen Team)
DNF. Daniel Katzmayr (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Alexander Wachter (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Marcel Neuhauser (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Dennis Paulus (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Sebastian Schönberger (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Clemens Fankhauser (AUT, Tirol Cycling Team)
DNF. Andrii Bratashchuk (UKR, Kolss-BDC Team)
DNF. Pavlo Bondarenko (UKR, Kolss-BDC Team)
DNF. Sergiy Lagkuti (UKR, Kolss-BDC Team)
DNF. Matteo Spreafico (ITA, Kolss-BDC Team)
DNF. Llibert Sendros Juve (ESP, Kolss-BDC Team)
DNF. Vitaliy Buts (UKR, Kolss-BDC Team)
DNF. Vladyslav Soltasiuk (UKR, Kolss-BDC Team)
DNF. Oleksandr Prevar (UKR, Kolss-BDC Team)
DNF. Massimo Graziato (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team)
DNF. Peter Schulting (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team)
DNF. Sven Van Luijk (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team)
DNF. Derk Abel Beckeringh (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team)
DNF. Dion Beukeboom (NED, Parkhotel Valkenburg Continental Team)
DNF. Pierpaolo Ficara (ITA, Amore & Vita - Selle SMP)
DNF. Oscar Pelegri Ferrandis (ESP, Amore & Vita - Selle SMP)
DNF. Redi Halilaj (ALB, Amore & Vita - Selle SMP)
DNF. Danilo Celano (ITA, Amore & Vita - Selle SMP)
DNF. Nicola Campigli (ITA, Amore & Vita - Selle SMP)
DNF. Yukinori Hishinuma (JPN, Amore & Vita - Selle SMP)
DNF. Sergii Movchan (UKR, Amore & Vita - Selle SMP)
DNS. Emanuel Kiserlovski (CRO, Meridiana Kamen Team)
DNS. Uros Repse (SLO, Meridiana Kamen Team)
DNS. Marco Zanotti (ITA, Parkhotel Valkenburg Continental Team)
�bersicht Coppa Agostoni (ITA), 2016
Anzeige
Anzeige