Warning: file_put_contents(): Only 0 of 67920 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/radsport-news.com/php/cache.inc.php on line 85
Profi-Radsport > Ergebnisse 2020 | radsport-news.com

Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP), 2015, Kategorie: 2.1

09.05.2015: 1. Etappe , 177.0 km

1. Evgeny Shalunov (RUS, Lokosphinx) 4:58:19
2. Diego Rubio (ESP, Efapel) 0:22
3. Alberto Gallego Ruiz (ESP, Radio Popular - Boavista) 0:35
4. Amets Txurruka (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:02
5. Marcos Garcia (ESP, Louletano - Ray Just Energy) 1:02
6. Javier Moreno Bazan (ESP, Movistar Team) 1:02
7. Pablo Torres Muino (ESP, Burgos - BH) 1:02
8. Delio Fernandez Cruz (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 1:02
9. David Arroyo Duran (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:02
10. Jóni Silva Brandão (POR, Efapel) 1:02
11. Dmitry Sokolov (RUS, Lokosphinx) 1:05
12. Alejandro Marque Porto (ESP, Efapel) 1:24
13. Sergey Shilov (RUS, Lokosphinx) 1:39
14. Manuel Antures Amaro (POR, LA Aluminios - Antarte) 1:43
15. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Murias Taldea) 1:47
16. Aleksey Rybalkin (RUS, Lokosphinx) 1:53
17. Joaquim Silva (POR, W52 - Quinta da Lixa) 1:57
18. Daniel Eduardo Moreira Silva (POR, Radio Popular - Boavista) 1:57
19. Sandro Filipe Silva Pinto (POR, Louletano - Ray Just Energy) 1:57
20. Nuno Matos (POR, Radio Popular - Boavista) 1:57
21. Ricardo Vilela (POR, Caja Rural - Seguros RGA) 1:57
22. Carlos Barbero Cuesta (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:57
23. John Gadret (FRA, Movistar Team) 1:57
24. Eduard Prades Reverte (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 2:12
25. Winner Anacona Gomez (COL, Movistar Team) 2:14
26. Igor Merino Cortazar (ESP, Burgos - BH) 2:28
27. Samuel José Rodrigues Caldeira (POR, W52 - Quinta da Lixa) 10:27
28. Jasha Sütterlin (GER, Movistar Team) 10:27
29. Ricardo Ferreira (POR, Radio Popular - Boavista) 10:27
30. Vicente Garcia De Mateos Rubio (ESP, Louletano - Ray Just Energy) 10:27
31. Sergey Vdovin (RUS, Lokosphinx) 10:27
32. Hernani Broco (POR, LA Aluminios - Antarte) 12:01
33. Francisco José Ventoso Alberdi (ESP, Movistar Team) 12:01
34. Antonio Molina (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 12:01
35. Micael Isidoro (POR, Louletano - Ray Just Energy) 12:01
36. Hugo De Matos Sancho (POR, LA Aluminios - Antarte) 12:01
37. Ruben Menendez Velasco (ESP, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 12:01
38. Juan Ignacio Pérez (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 12:01
39. Jesus Del Pino Corrochano (ESP, Burgos - BH) 12:01
40. Imanol Estevez (ESP, Murias Taldea) 12:01
41. Aritz Bagües (ESP, Murias Taldea) 12:01
42. Mikel Bizkarra (ESP, Murias Taldea) 12:01
43. Beñat Txoperena Matxikote (ESP, Murias Taldea) 12:01
44. Israel Nuno Arguelles (ESP, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 12:01
45. Marc Soler (ESP, Movistar Team) 12:01
46. Virgilio Martins Dos Santos (POR, Radio Popular - Boavista) 12:01
47. Celio Cristiano Sousa (POR, Radio Popular - Boavista) 12:01
48. Rui Miguel Sousa Barbosa (POR, Radio Popular - Boavista) 22:19
49. Gustavo Cesar Veloso (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 22:19
50. David De La Fuente Rasilla (ESP, Efapel) 22:19
51. Filipe Duarte Sousa Cardoso (POR, Efapel) 22:19
52. Adrian Gonzalez (ESP, Murias Taldea) 22:19
53. Hélder Fernandes Ferreira (POR, Efapel) 22:19
54. Joao Benta (POR, Louletano - Ray Just Energy) 22:19
55. Arnau Soe Vall (ESP, Burgos - BH) 22:19
56. Dario Hernandez (ESP, Burgos - BH) 22:19
57. Victor Martin Hernandez (ESP, Burgos - BH) 22:19
58. Vasily Neustroev (RUS, Lokosphinx) 22:19
59. Bruno Duarte Ferreira Silva (POR, LA Aluminios - Antarte) 22:19
60. Jose Antonio De Segovia Botella (ESP, Louletano - Ray Just Energy) 22:19
61. Alexander Vdovin (RUS, Lokosphinx) 22:19
62. Ander Barrenetxea (ESP, Murias Taldea) 22:19
63. Haritz Orbe Urrutia (ESP, Murias Taldea) 22:19
64. Enrique Sanz (ESP, Movistar Team) 22:19
65. Arkaitz Duran Aroca (ESP, Efapel) 22:19
66. Raul Alarcon Garcia (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 22:19
67. Hugo Sabido (POR, Louletano - Ray Just Energy) 22:19
68. Adellyn Cruz (DOM, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 39:50
69. Luis Afonso (POR, LA Aluminios - Antarte) 42:25
70. Rui Vinhas (POR, W52 - Quinta da Lixa) 42:25
71. Sebastia Mascaro Rigo (ESP, Burgos - BH) 42:25
72. Juan Jose Cueto Montero (DOM, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 42:25
73. Nuno Meireles (POR, LA Aluminios - Antarte) 42:25
74. Samuel Magalhães (POR, Radio Popular - Boavista) 42:25

09.05.2015: Gesamtwertung

1. Evgeny Shalunov (RUS, Lokosphinx) 4:58:19
2. Diego Rubio (ESP, Efapel) 0:22
3. Alberto Gallego Ruiz (ESP, Radio Popular - Boavista) 0:35
4. Amets Txurruka (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:02
5. Marcos Garcia (ESP, Louletano - Ray Just Energy) 1:02
6. Javier Moreno Bazan (ESP, Movistar Team) 1:02
7. Pablo Torres Muino (ESP, Burgos - BH) 1:02
8. Delio Fernandez Cruz (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 1:02
9. David Arroyo Duran (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:02
10. Jóni Silva Brandão (POR, Efapel) 1:02
11. Dmitry Sokolov (RUS, Lokosphinx) 1:05
12. Alejandro Marque Porto (ESP, Efapel) 1:24
13. Sergey Shilov (RUS, Lokosphinx) 1:39
14. Manuel Antures Amaro (POR, LA Aluminios - Antarte) 1:43
15. Garikoitz Bravo Oiarbide (ESP, Murias Taldea) 1:47
16. Aleksey Rybalkin (RUS, Lokosphinx) 1:53
17. Joaquim Silva (POR, W52 - Quinta da Lixa) 1:57
18. Daniel Eduardo Moreira Silva (POR, Radio Popular - Boavista) 1:57
19. Sandro Filipe Silva Pinto (POR, Louletano - Ray Just Energy) 1:57
20. Nuno Matos (POR, Radio Popular - Boavista) 1:57
21. Ricardo Vilela (POR, Caja Rural - Seguros RGA) 1:57
22. Carlos Barbero Cuesta (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 1:57
23. John Gadret (FRA, Movistar Team) 1:57
24. Eduard Prades Reverte (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 2:12
25. Winner Anacona Gomez (COL, Movistar Team) 2:14
26. Igor Merino Cortazar (ESP, Burgos - BH) 2:28
27. Samuel José Rodrigues Caldeira (POR, W52 - Quinta da Lixa) 10:27
28. Jasha Sütterlin (GER, Movistar Team) 10:27
29. Ricardo Ferreira (POR, Radio Popular - Boavista) 10:27
30. Vicente Garcia De Mateos Rubio (ESP, Louletano - Ray Just Energy) 10:27
31. Sergey Vdovin (RUS, Lokosphinx) 10:27
32. Hernani Broco (POR, LA Aluminios - Antarte) 12:01
33. Francisco José Ventoso Alberdi (ESP, Movistar Team) 12:01
34. Antonio Molina (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 12:01
35. Micael Isidoro (POR, Louletano - Ray Just Energy) 12:01
36. Hugo De Matos Sancho (POR, LA Aluminios - Antarte) 12:01
37. Ruben Menendez Velasco (ESP, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 12:01
38. Juan Ignacio Pérez (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 12:01
39. Jesus Del Pino Corrochano (ESP, Burgos - BH) 12:01
40. Imanol Estevez (ESP, Murias Taldea) 12:01
41. Aritz Bagües (ESP, Murias Taldea) 12:01
42. Mikel Bizkarra (ESP, Murias Taldea) 12:01
43. Beñat Txoperena Matxikote (ESP, Murias Taldea) 12:01
44. Israel Nuno Arguelles (ESP, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 12:01
45. Marc Soler (ESP, Movistar Team) 12:01
46. Virgilio Martins Dos Santos (POR, Radio Popular - Boavista) 12:01
47. Celio Cristiano Sousa (POR, Radio Popular - Boavista) 12:01
48. Rui Miguel Sousa Barbosa (POR, Radio Popular - Boavista) 22:19
49. Gustavo Cesar Veloso (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 22:19
50. David De La Fuente Rasilla (ESP, Efapel) 22:19
51. Filipe Duarte Sousa Cardoso (POR, Efapel) 22:19
52. Adrian Gonzalez (ESP, Murias Taldea) 22:19
53. Hélder Fernandes Ferreira (POR, Efapel) 22:19
54. Joao Benta (POR, Louletano - Ray Just Energy) 22:19
55. Arnau Soe Vall (ESP, Burgos - BH) 22:19
56. Dario Hernandez (ESP, Burgos - BH) 22:19
57. Victor Martin Hernandez (ESP, Burgos - BH) 22:19
58. Vasily Neustroev (RUS, Lokosphinx) 22:19
59. Bruno Duarte Ferreira Silva (POR, LA Aluminios - Antarte) 22:19
60. Jose Antonio De Segovia Botella (ESP, Louletano - Ray Just Energy) 22:19
61. Alexander Vdovin (RUS, Lokosphinx) 22:19
62. Ander Barrenetxea (ESP, Murias Taldea) 22:19
63. Haritz Orbe Urrutia (ESP, Murias Taldea) 22:19
64. Enrique Sanz (ESP, Movistar Team) 22:19
65. Arkaitz Duran Aroca (ESP, Efapel) 22:19
66. Raul Alarcon Garcia (ESP, W52 - Quinta da Lixa) 22:19
67. Hugo Sabido (POR, Louletano - Ray Just Energy) 22:19
68. Adellyn Cruz (DOM, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 39:50
69. Luis Afonso (POR, LA Aluminios - Antarte) 42:25
70. Rui Vinhas (POR, W52 - Quinta da Lixa) 42:25
71. Sebastia Mascaro Rigo (ESP, Burgos - BH) 42:25
72. Juan Jose Cueto Montero (DOM, Inteja - MMR Dominican Cycing Team) 42:25
73. Nuno Meireles (POR, LA Aluminios - Antarte) 42:25
74. Samuel Magalhães (POR, Radio Popular - Boavista) 42:25
�bersicht Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP), 2015