Anzeige
Anzeige
Anzeige

Rad am Ring (GER), 2016, Kategorie: 1.1

31.07.2016: Gesamtwertung

1. Paul Voß (GER, Bora - Argon 18) 3:36:38
2. Gregor Mühlberger (AUT, Bora - Argon 18) 1:21
3. Jan Tratnik (SLO, Amplatz - BMC) 1:32
4. Emanuel Buchmann (GER, Bora - Argon 18) 1:34
5. Davide Rebellin (ITA, CCC Sprandi - Polkowice) 1:34
6. Patrick Konrad (AUT, Bora - Argon 18) 4:02
7. Nikias Arndt (GER, Team Giant - Alpecin) 4:20
8. Raphael Freienstein (GER, Team Kuota - Lotto) 4:20
9. Andreas Schillinger (GER, Bora - Argon 18) 4:20
10. Cesare Benedetti (ITA, Bora - Argon 18) 4:20
11. Jordi Simon Casulleras (ESP, Verva - ActiveJet Pro Cycling Team) 4:20
12. Karel Hnik (CZE, Verva - ActiveJet Pro Cycling Team) 4:20
13. Sebastian Baldauf (GER, Hrinkow Advarics Cycleangteam) 4:20
14. Andi Bajc (SLO, Amplatz - BMC) 4:20
15. Felix Großschartner (AUT, CCC Sprandi - Polkowice) 4:20
16. Jonas Rapp (GER, Team Heizomat) 4:27
17. Alexander Kolobnev (RUS, Gazprom - RusVelo) 4:31
18. Frederik Dombrowski (GER, Team Kuota - Lotto) 4:33
19. Bartosz Huzarski (POL, Bora - Argon 18) 4:33
20. Sven Reutter (GER, Stölting Service Group) 10:36
21. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi - Polkowice) 10:36
DNF. Bert De Backer (BEL, Team Giant - Alpecin)
DNF. Koen De Kort (NED, Team Giant - Alpecin)
DNF. Tom Stamsnijder (NED, Team Giant - Alpecin)
DNF. Max Walscheid (GER, Team Giant - Alpecin)
DNF. Michael Schwarzmann (GER, Bora - Argon 18)
DNF. Moritz Backofen (GER, Stölting Service Group)
DNF. Linus Gerdemann (GER, Stölting Service Group)
DNF. Lennard Kämna (GER, Stölting Service Group)
DNF. Romain Lemarchand (FRA, Stölting Service Group)
DNF. Christian Mager (GER, Stölting Service Group)
DNF. Jonas Tenbrock (GER, Stölting Service Group)
DNF. Alexander Weifenbach (GER, Stölting Service Group)
DNF. Josef Cerny (CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
DNF. Jan Hirt (CZE, CCC Sprandi - Polkowice)
DNF. Adrian Kurek (POL, CCC Sprandi - Polkowice)
DNF. Marcin Mrozek (POL, CCC Sprandi - Polkowice)
DNF. Leszek Plucinski (POL, CCC Sprandi - Polkowice)
DNF. Roman Kustadinchev (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Roman Maikin (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Mamyr Stash (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Aydar Zakarin (RUS, Gazprom - RusVelo)
DNF. Stanislaw Aniolkowski (POL, Verva - ActiveJet Pro Cycling Team)
DNF. Jonas Koch (GER, Verva - ActiveJet Pro Cycling Team)
DNF. Jiri Polnicky (CZE, Verva - ActiveJet Pro Cycling Team)
DNF. Jindrich Dlask (CZE, AC Sparta Praha)
DNF. Tomas Kalojiros (CZE, AC Sparta Praha)
DNF. Petr Malan (CZE, AC Sparta Praha)
DNF. Miroslav Svatek (CZE, AC Sparta Praha)
DNF. Vaclav Viktorin (CZE, AC Sparta Praha)
DNF. Jonas Vojtech (CZE, AC Sparta Praha)
DNF. Marek Canecky (SVK, Amplatz - BMC)
DNF. Maximilian Kuen (AUT, Amplatz - BMC)
DNF. Peter Kusztor (HUN, Amplatz - BMC)
DNF. Gerd Fidler (AUT, Amplatz - BMC)
DNF. Mario Schoibl (AUT, Amplatz - BMC)
DNF. Andreas Umhaller (AUT, Amplatz - BMC)
DNF. Roman Bronis (SVK, CK Pribram - Fany Gastro)
DNF. Pavel Gruber (CZE, CK Pribram - Fany Gastro)
DNF. Martin Hebik (CZE, CK Pribram - Fany Gastro)
DNF. Róbert Málik (SVK, CK Pribram - Fany Gastro)
DNF. Vojtech Modlitba (CZE, CK Pribram - Fany Gastro)
DNF. Jan Stöhr (CZE, CK Pribram - Fany Gastro)
DNF. Pavel Stöhr (CZE, CK Pribram - Fany Gastro)
DNF. Florian Gaugl (AUT, Hrinkow Advarics Cycleangteam)
DNF. Marvin Hammerschmid (AUT, Hrinkow Advarics Cycleangteam)
DNF. Raphael Hammerschmid (AUT, Hrinkow Advarics Cycleangteam)
DNF. Alexander Meier (GER, Hrinkow Advarics Cycleangteam)
DNF. Matthias Wieneroither (AUT, Hrinkow Advarics Cycleangteam)
DNF. Maximilian Beyer (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Patrick Haller (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Michel Koch (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Leif Lampater (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Lucas Liß (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Marco Mathis (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Jan Tschernoster (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Mario Vogt (GER, Rad-Net Rose Team)
DNF. Armands Becis (LAT, Rietumu - Delfin)
DNF. Maris Bogdanovics (LAT, Rietumu - Delfin)
DNF. Eriks Toms Gavars (LAT, Rietumu - Delfin)
DNF. Deins Kanepejs (LAT, Rietumu - Delfin)
DNF. Peeter Pruus (EST, Rietumu - Delfin)
DNF. Aleksandrs Rublevskis (LAT, Rietumu - Delfin)
DNF. Dorian Lübbers (GER, Team Heizomat)
DNF. Nathan Müller (GER, Team Heizomat)
DNF. Simon Redmers (GER, Team Heizomat)
DNF. Laurin Winter (GER, Team Heizomat)
DNF. Robert Retschke (GER, Team Kuota - Lotto)
DNF. Luca Henn (GER, Team Kuota - Lotto)
DNF. Christopher Hatz (GER, Team Kuota - Lotto)
DNF. Tobias Knaup (GER, Team Kuota - Lotto)
DNF. Marcel Meisen (GER, Team Kuota - Lotto)
DNF. Daniel Westmattelmann (GER, Team Kuota - Lotto)
DNF. Aaron Grosser (GER, Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners)
DNF. Jonas Härtig (GER, Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners)
DNF. Felix Intra (GER, Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners)
DNF. Joann Leinau (GER, Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners)
DNF. Louis Leinau (GER, Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners)
DNF. Victor Müller (GER, Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners)
DNF. Florian Stork (GER, Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners)
DNF. Clément Koretzky (FRA, Team Vorarlberg)
DNF. Michael Kucher (AUT, Team Vorarlberg)
DNF. Lukas Meiler (GER, Team Vorarlberg)
DNF. Patrick Schelling (SUI, Team Vorarlberg)
DNF. Sergio Ferreira Sousa (POR, Team Vorarlberg)
DNF. Francesc Zurita (ESP, Team Vorarlberg)
�bersicht Rad am Ring (GER), 2016
Anzeige