Anzeige
Anzeige
Anzeige

Türkei-Rundfahrt (TUR), 2017, Kategorie: WT

12.10.2017: 3. Etappe , 128.6 km

1. Sam Bennett (IRL, Bora - Hansgrohe) 3:25:26
2. Edward Theuns (BEL, Trek - Segafredo) 0:00
3. Simone Consonni (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
4. Manuel Belletti (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
5. Andrea Vendrame (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:00
6. Francesco Gavazzi (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:00
7. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF) 0:00
8. Eduard Prades Reverter (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
9. Jonas Koch (GER, CCC Sprandi Polkowice) 0:00
10. Ahmet Orken (TUR, Turkish national team) 0:00
11. Gregor Mühlberger (AUT, Bora - Hansgrohe) 0:00
12. Diego Ulissi (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
13. Nikolay Trusov (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:00
14. Enrico Barbin (ITA, Bardiani CSF) 0:00
15. Yonder Godoy (VEN, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
16. Jarlinson Pantano Gomez (COL, Trek - Segafredo) 0:00
17. Rafael Reis (POR, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
18. Gregory Habeaux (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 0:00
19. Shane Archbold (NZL, Bora - Hansgrohe) 0:00
20. Andrey Zeits (KAZ, Astana Pro Team) 0:00
21. Jesper Hansen (DEN, Astana Pro Team) 0:00
22. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:00
23. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF) 0:00
24. Diego Rubio Hernandez (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
25. Mateusz Taciak (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:00
26. Daniel Felipe Martinez Poveda (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
27. Jordi Simon Casulleras (ESP, Soul Brasil Pro Cycling Team) 0:00
28. Przemyslaw Niemiec (POL, UAE Team Emirates) 0:00
29. David Arroyo Duran (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
30. Liam Bertazzo (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
31. Antonio Molina Canet (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
32. Federico Zurlo (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
33. Aleksejs Saramotins (LAT, Bora - Hansgrohe) 0:00
34. Christopher Butler (USA, Caja Rural - Seguros RGA) 0:00
35. Silvio Herklotz (GER, Bora - Hansgrohe) 0:00
36. Sergey Lagutin (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:00
37. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF) 0:00
38. Fausto Masnada (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:00
39. Boy Van Poppel (NED, Trek - Segafredo) 0:00
40. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Astana Pro Team) 0:00
41. Pavel Brutt (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:00
42. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani CSF) 0:00
43. Ilia Koshevoy (BLR, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:00
44. Michal Paluta (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:00
45. Edward Ravasi (ITA, UAE Team Emirates) 0:00
46. Jhon Darwin Atapuma Hurtado (COL, UAE Team Emirates) 0:11
47. Leszek Plucinski (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:11
48. Kiel Reijnen (USA, Trek - Segafredo) 0:11
49. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:11
50. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:11
51. Sergey Firsanov (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:11
52. Davide Ballerini (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:13
53. Lukas Spengler (SUI, WB Veranclassic Aquality Protect) 0:15
54. Fumiyuki Beppu (JPN, Trek - Segafredo) 0:33
55. Dmitriy Gruzdev (KAZ, Astana Pro Team) 0:48
56. Riccardo Minali (ITA, Astana Pro Team) 0:48
57. Simone Sterbini (ITA, Bardiani CSF) 0:48
58. Marko Kump (SLO, UAE Team Emirates) 0:48
59. Franti_Ek Sisr (CZE, CCC Sprandi Polkowice) 0:48
60. Nazim Bakirci (TUR, Turkish national team) 0:48
61. Danilo Celano (ITA, Caja Rural - Seguros RGA) 0:48
62. Christophe Masson (FRA, WB Veranclassic Aquality Protect) 0:48
63. Flavio Cardoso Santos (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 0:57
64. Onur Balkan (TUR, Turkish national team) 0:57
65. Igor Boev (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:57
66. Paolo Simion (ITA, Bardiani CSF) 1:25
67. Marco Maronese (ITA, Bardiani CSF) 1:25
68. Serkan Balkan (TUR, Turkish national team) 1:25
69. Ahmet Akdilek (TUR, Turkish national team) 1:25
70. Leopold Konig (CZE, Bora - Hansgrohe) 1:35
71. Murilo Ferraz Affonso (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 1:35
72. Patryk Stosz (POL, CCC Sprandi Polkowice) 2:31
73. Nikita Stalnov (KAZ, Astana Pro Team) 2:58
74. Ludovic Robeet (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 3:35
75. Julien Stassen (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 3:35
76. Alberto Cecchin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 3:37
77. Mattia Frapporti (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 5:02
78. Matteo Spreafico (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 5:27
79. Jimmy Duquennoy (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 5:27
80. Kamil Malecki (POL, CCC Sprandi Polkowice) 5:27
81. Gregory Daniel (USA, Trek - Segafredo) 6:10
82. Alex Turrin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 6:19
83. Michael Schwarzmann (GER, Bora - Hansgrohe) 6:19
84. Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 7:32
85. Lincoln Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 7:32
86. Matteo Pelucchi (ITA, Bora - Hansgrohe) 7:32
87. Thomas Deruette (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 7:32
88. Eugenio Alafaci (ITA, Trek - Segafredo) 7:32
89. Roberto Pinheiro Da Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 7:32
90. Ruslan Tleubayev (KAZ, Astana Pro Team) 7:32
91. Feritcan Samli (TUR, Turkish national team) 7:32
92. Muhammet Atalay (TUR, Turkish national team) 7:32
93. Marco Benfatto (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 7:32
94. Batuhan Özgür (TUR, Turkish national team) 7:32
95. Raphael Pires (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 7:32
96. Marco Coledan (ITA, Trek - Segafredo) 7:32
97. Vegard Stake Laengen (NOR, UAE Team Emirates) 7:32
98. Ivan Rovny (RUS, Gazprom - Rusvelo) 15:36
99. Victor Ranghetti (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 15:36

12.10.2017: Gesamtwertung

1. Sam Bennett (IRL, Bora - Hansgrohe) 13:24:28
2. Edward Theuns (BEL, Trek - Segafredo) 0:14
3. Simone Consonni (ITA, UAE Team Emirates) 0:26
4. Vincenzo Albanese (ITA, Bardiani CSF) 0:29
5. Diego Ulissi (ITA, UAE Team Emirates) 0:29
6. Francesco Gavazzi (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:29
7. Mirco Maestri (ITA, Bardiani CSF) 0:29
8. Manuel Belletti (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:30
9. Ahmet Orken (TUR, Turkish national team) 0:30
10. Enrico Barbin (ITA, Bardiani CSF) 0:32
11. Eduard Prades Reverter (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:32
12. Jordi Simon Casulleras (ESP, Soul Brasil Pro Cycling Team) 0:32
13. Boy Van Poppel (NED, Trek - Segafredo) 0:32
14. Andrey Zeits (KAZ, Astana Pro Team) 0:32
15. Gregor Mühlberger (AUT, Bora - Hansgrohe) 0:32
16. Silvio Herklotz (GER, Bora - Hansgrohe) 0:32
17. Jarlinson Pantano Gomez (COL, Trek - Segafredo) 0:32
18. Zhandos Bizhigitov (KAZ, Astana Pro Team) 0:32
19. Rafael Reis (POR, Caja Rural - Seguros RGA) 0:32
20. Przemyslaw Niemiec (POL, UAE Team Emirates) 0:32
21. Edoardo Zardini (ITA, Bardiani CSF) 0:32
22. Edward Ravasi (ITA, UAE Team Emirates) 0:32
23. Yonder Godoy (VEN, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:32
24. David Arroyo Duran (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:32
25. Jesper Hansen (DEN, Astana Pro Team) 0:32
26. Fausto Masnada (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:32
27. Ildar Arslanov (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:32
28. Antonio Molina Canet (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:32
29. Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani CSF) 0:32
30. Christopher Butler (USA, Caja Rural - Seguros RGA) 0:32
31. Diego Rubio Hernandez (ESP, Caja Rural - Seguros RGA) 0:32
32. Mateusz Taciak (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:32
33. Pavel Brutt (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:32
34. Davide Ballerini (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:43
35. Jonas Koch (GER, CCC Sprandi Polkowice) 0:43
36. Federico Zurlo (ITA, UAE Team Emirates) 0:43
37. Andrea Vendrame (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 0:43
38. Gregory Habeaux (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 0:43
39. Miguel Eduardo Florez Lopez (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:43
40. Michal Paluta (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:43
41. Daniel Felipe Martinez Poveda (COL, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:43
42. Sergey Lagutin (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:43
43. Jhon Darwin Atapuma Hurtado (COL, UAE Team Emirates) 0:43
44. Sergey Firsanov (RUS, Gazprom - Rusvelo) 0:43
45. Ilia Koshevoy (BLR, Wilier Triestina - Selle Italia) 0:43
46. Leszek Plucinski (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:43
47. Shane Archbold (NZL, Bora - Hansgrohe) 0:51
48. Kiel Reijnen (USA, Trek - Segafredo) 0:54
49. Piotr Brozyna (POL, CCC Sprandi Polkowice) 0:54
50. Fumiyuki Beppu (JPN, Trek - Segafredo) 1:05
51. Riccardo Minali (ITA, Astana Pro Team) 1:14
52. Franti_Ek Sisr (CZE, CCC Sprandi Polkowice) 1:20
53. Nazim Bakirci (TUR, Turkish national team) 1:20
54. Danilo Celano (ITA, Caja Rural - Seguros RGA) 1:20
55. Christophe Masson (FRA, WB Veranclassic Aquality Protect) 1:20
56. Aleksejs Saramotins (LAT, Bora - Hansgrohe) 1:24
57. Flavio Cardoso Santos (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 1:27
58. Igor Boev (RUS, Gazprom - Rusvelo) 1:29
59. Lukas Spengler (SUI, WB Veranclassic Aquality Protect) 1:39
60. Paolo Simion (ITA, Bardiani CSF) 1:55
61. Marco Maronese (ITA, Bardiani CSF) 1:57
62. Serkan Balkan (TUR, Turkish national team) 1:57
63. Ahmet Akdilek (TUR, Turkish national team) 1:57
64. Murilo Ferraz Affonso (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 2:16
65. Liam Bertazzo (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 2:51
66. Patryk Stosz (POL, CCC Sprandi Polkowice) 3:03
67. Dmitriy Gruzdev (KAZ, Astana Pro Team) 3:08
68. Marko Kump (SLO, UAE Team Emirates) 3:08
69. Simone Sterbini (ITA, Bardiani CSF) 3:16
70. Onur Balkan (TUR, Turkish national team) 3:17
71. Julien Stassen (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 4:07
72. Nikita Stalnov (KAZ, Astana Pro Team) 4:20
73. Nikolay Trusov (RUS, Gazprom - Rusvelo) 4:44
74. Mattia Frapporti (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 5:56
75. Kamil Malecki (POL, CCC Sprandi Polkowice) 6:10
76. Jimmy Duquennoy (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 6:22
77. Alberto Cecchin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 6:28
78. Gregory Daniel (USA, Trek - Segafredo) 6:52
79. Alex Turrin (ITA, Wilier Triestina - Selle Italia) 7:26
80. Matteo Spreafico (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 7:55
81. Marco Benfatto (ITA, Androni - Sidermec - Bottecchia) 7:56
82. Muhammet Atalay (TUR, Turkish national team) 8:03
83. Matteo Pelucchi (ITA, Bora - Hansgrohe) 8:04
84. Ruslan Tleubayev (KAZ, Astana Pro Team) 8:04
85. Batuhan Özgür (TUR, Turkish national team) 8:04
86. Vegard Stake Laengen (NOR, UAE Team Emirates) 8:04
87. Thomas Deruette (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 8:13
88. Lincoln Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 8:15
89. Roberto Pinheiro Da Silva (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 8:15
90. Feritcan Samli (TUR, Turkish national team) 8:23
91. Marco Coledan (ITA, Trek - Segafredo) 8:27
92. Raphael Pires (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 10:00
93. Ludovic Robeet (BEL, WB Veranclassic Aquality Protect) 10:09
94. Pedro Autran Dourado Dutra Nicacio (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 11:39
95. Michael Schwarzmann (GER, Bora - Hansgrohe) 13:25
96. Leopold Konig (CZE, Bora - Hansgrohe) 13:56
97. Eugenio Alafaci (ITA, Trek - Segafredo) 15:54
98. Victor Ranghetti (BRA, Soul Brasil Pro Cycling Team) 17:56
99. Ivan Rovny (RUS, Gazprom - Rusvelo) 18:00
�bersicht Türkei-Rundfahrt (TUR), 2017
Anzeige